Отзыв о работодателе «империя мебели»

как, эта контора еще работает ?
есть еще лохи, которые готовы работать за бесплатно ?
прикольненько.......
при собеседовании спросите о:
1. официальной зп
2. о официальном трудоустройстве
3. о штрафах
4. о текучке кадров - подойдите к кому-нибудь и спросите, сколько он здесь работает

Посмотрите, как будут увиливать от ответов сурмачи

надо долго искать
но все равно не найдешь
ИХ НЕТ !!!

г. Киев

31.03.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Империя мебели

Руководство! Региональный директор по Северному Приморью-злая, неадекватная, крикливая, истеричный особа. Позволяет себе повышать голос на всех сотрудников без исключения, даже на директора, в торговом зале, при покупателях. Унижает, давит морально не учитывая возраст и опыт. Не сдал этапы продаж, потому что растерялся от её крика- и беги, иначе уничтожит морально. Ген. директор не видет, что за время ее работы в компании ушло много директоров?! Не люди плохие и неграмотные, а эта управленка позволяет себе слишком многое и безнаказанно. По зарплате претензии есть. Обещают больше при трудоустройстве. Компанию однозначно не рекомендую.

Владивосток

03.04.2020
Империя мебели

Руководство! Региональный директор по Северному Приморью злая, неадекватная, крикливая, истеричный особа. Позволяет себе повышать голос на всех сотрудников без исключения, даже на директора, в торговом зале, при покупателях. Унижает, давит морально не учитывая возраст и опыт. Не сдал этапы продаж, потому что растерялся от её крика и беги, иначе уничтожит морально. Ген. директор не видет, что за время ее работы

Россия, Владивосток

28.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Империя мебели

Владивосток

07.07.2017
империя мебели

При собеседовании была озвучена одна заработная плата, по факту удерживают ндфл с сотрудников и об этом не сообщают.От нового сотрудника требуют скорость работы как от сотрудника, работающего в компании много лет. Введена система штрафов.Ежегодное проведение антикризисных мероприятий т.е. сокращение на некоторое время заработных плат. Подробнее>>

16.05.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Империя Мебели

Это негосударственный пенсионный фонд! Требуют заполнить форму перехода в их фонд , яко бы фирма работодатель работает только с их фондом, обещают перезвонить на следующий день под предлогом рассмотрения вашей кандидатуры головным офисом.ОЧЕРЕДНОЙ РАЗВОД ЛЮДЕЙ! По закону, ни кто не может заставить вас перейти из одного пенсионного в другой, и работодатель переводит деньги в любой фонд где вы состоите. Переходить можно раз в год. Так что один год вы будете платить в их фонд, если через год не забудете перейти обратно. А работу найдете сами! Будьте внимательны!
На звонки отвечают быстро. Очень любезны и красноречивы. ... Подробнее>>

23.07.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Империя Мебели

Пришла на собеседование сразу сунули какие-то бумаги подписать (как потом выяснилось на перевод в НЕ государственный пенсионный фонд!) вакансия фасовщица канцелярских товаров, обещали смена 2100р. якобы деньги сразу после смены и 8 часовой рабочий день.. Короче все заполнила и Екатерина сказала чтобы я ей на следующий день позвонила и она мне все координаты даст куда и чего. Сегодня (23.07.13) Звоню ей, она дает мне вот этот номер 339-88-47 и говорит позвонить после часу и записаться на повторное собеседование! Звоню и там мне предлагают прийти в магазин "Семью" и у администратора спросить про вакансию... Это пи...ц какой то!!!! Перезваниваю этой Екатерине с целью высказать все что думаю, а она сбрасывает! Получается ы этот фонд перевели а работы никакой НЕТ!! Рядом хорошо живу завтра пойду в эту чертову канторку устрою им... НЕ ВЕДИТЕСЬ ЛЮДИ НА ЭТУ АФЕРУ!
нет ... Подробнее>>

26.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Мебельный салон "Империя Мебели" на заказ

Добрый день!Меня зовут Ольга. Мы с мужем получили ключи на новую квартиру, встал вопрос о приобретении мебели. Кто знает, что такое ремонт в наше неспокойное время, тот меня поймет. Сил и денег было потрачено больше, чем предполагалось. Но квартиру надо обставлять. Думали поедем посмотрим, что есть на "рынке", приценимся. Ближайшим оказался ТЦ "МебельВуд" с него и решили начать. Потратили много времени, 3 этажа разных моделей, цены по-началу показались "кусачие". Много известных брендов прошли, обслуживание не понравилось. Продавцы "набрасывались", только что за уши не тянули. В результате уже думали уходить, уж очень устали от такого "напора", но последней секцией на нашем Подробнее>>

29.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «империя мебели»

Интересно, что же это за Олег которому понравилось здесь работать - наверное сам "ИМПЕРАТОР" ФЛП сурмач (хозяин этой "жлоб-империи.").., так как в это же время работал и я. На первых порах, мне даже понравилось, он не заё...л тупыми вопросами и задачами, и даже первые выплаты совершались почти вовремя. Со своей стороны я даже всячески оправдывал и защищал его перед вечно недовольными и обманутыми клиентами. Но вот пошли заказы с которых заработок начал превышать, по его мнению, лимит выплат установщикам. И стало проблематично получить свои "кровно" заработанные. Выплата з/п постепенно и уверенно откладывалась на неопределенный срок, превращаясь в долговой ком перед сотрудниками, и напоследок кидком - этой КРЫСЫ!!!!!!!!!.... НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ ОБХОДИТЬ СТОРОНОЙ ЭТУ ЛОХ - ИМПЕРИЮ И КЛИЕНТАМ И СОТРУДНИКАМ!!!!!!! ... Подробнее>>

04.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «империя мебели»

Все что написано ниже действительно правда. Вначале зп оплачивается более-менее вовремя, потом либо выплаты прекращаются, либо откладываются и тянутся как хвост. За каждую ошибку вы будете оштрафованы по полной программе, еще вас обматерят и пригрозят уволить. Собственник фирмы Игорь - жлоб редкостный (наверно, еврей, но это неважно). Если денег мало, он их ложит себе в карман и плевать он хотел на сотрудников. Чувак очень хитрый, имеет подход, вначале кажется адекватным, но постепенно начинает проявлять свое истинное лицо, свое жлобство, свою "говняность". Короче, если вы и хотите устроится сюда, то советую это делать на 1-2 месяца, а потом забирать зп и уходить. "Горбатого", как говорят, могила исправит.
Наличие работы ... Подробнее>>

05.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «империя мебели»

Если вы хотите окунуться в дерьмо, чтобы вас поимели во все дыры и за это не получить ни копейки - вам сюда. Это ДЕРЬМО должно сидеть в тюрьме, а не управлять фирмой. Эта ТВАРЬ еще получит свое.
Нет ... Подробнее>>

09.09.2015 | отрицательный отзыв

не вижу
Работаю в компании с 2011 года на должности конструктора.Делаю свою работу и получаю свою зарплату..Пишут бездарные работники конструкторы и менеджеры, которые не умеют работать...Хозяева этой фирмы нормальные..Фирмы закрываются, а мы работаем..., так что завидуйте - неудачники..., разоряйте других...... ... Подробнее>>

13.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «империя мебели»

На самом деле, это не "Империя Мебели", а "Империя Лжи". Все, что на сайте - ложь, нет никакого производства, гаражники. Обещают высокую зарплату, 10000 гр - ложь, будете получать подачки, чтоб с голоду не умереть, по 500-1000гр в месяц. Даже положительные отзывы сотрудников - ложь, их пишет сам создатель Лже-Империи. А то, что фирма еще работает - так это из-за того, что эта тварь кидает всех подряд, поэтому и денежка есть. Но долго так продолжаться не может.
Нет ... Подробнее>>

24.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «империя мебели»

После общения с собственником, остается ощущение, как будто ты искупался в дерьме. У собственников фирмы "Империя" явно психологические проблемы. Видимо, они считают себя пупом земли, смотрят на людей свысока и для них кинуть человека на деньги - в порядке вещей. Они не интересуются и не думают о том, что у этого человека семья, дети и есть материальные обязательства. Для них ... Подробнее>>

24.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «империя мебели»

Основное название: империя мебели Сфера деятельности: Производство/поставка: Лесная промышленность (древесина, мебель, ...) Сайт: imperia-mebeli.kiev.ua Телефоны: (044)594-58-88 Эл. почта: imperia-b52..[]..mail.ru Страна: Украина Адрес: г. Киев Рейтинг компании: Рейтинг 2,66/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 69 Описание деятельности: Изготовление и установка мебели Автор: Антон (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2013 г. Дата увольнения: 2015 г. Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

05.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «империя мебели»

это не "Империя Мебели", а "Империя Игоря". Все, что на сайте - ложь, нет никакого производства, гаражники.!!!!!!!!!!!!!!Скажите пускай покажут производство!!!!))))) Обещают высокую зарплату, 9000 гр - а получаешь 3500 грн, подачки, чтоб с голоду не умереть.Вечно новые сотрудники, мебель задерживает, денег не платит , кидает всех!!!!!! Положительные отзывы сотрудников - ложь, их пишет сам создатель Империи. Как еще люди заказывают??Люди не заказывайте у них ничего, будет геморой, говорю как человек который там работал.
люди в коллективы попадаются хорошие но они потом уходят....денег не платят...мебель задерживают ... Подробнее>>

08.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «империя мебели»

Зная, что это ЧМО Сурмач Игорь читает отзывы на этом сайте, я хочу от имени всего множества людей, которых он кинул с зарплатой, которым он нагрубил и с которыми вел себя неадекватно написать ему это: ПОШЕЛ НАХУЙ ЧМО! СДОХНИ СВОЛОЧЬ!
нет ... Подробнее>>

10.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «империя мебели»

Основное название: империя мебели Сфера деятельности: Производство/поставка: Лесная промышленность (древесина, мебель, ...) Сайт: imperia-mebeli.kiev.ua Телефоны: (044)594-58-88 Эл. почта: imperia-b52..[]..mail.ru Страна: Украина Адрес: г. Киев Рейтинг компании: Рейтинг 2,66/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 69 Описание деятельности: Изготовление и установка мебели Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

10.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «империя мебели»

Основное название: империя мебели Сфера деятельности: Производство/поставка: Лесная промышленность (древесина, мебель, ...) Сайт: imperia-mebeli.kiev.ua Телефоны: (044)594-58-88 Эл. почта: imperia-b52..[]..mail.ru Страна: Украина Адрес: г. Киев Рейтинг компании: Рейтинг 2,66/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 69 Описание деятельности: Изготовление и установка мебели Автор: Евгений (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Должность: Менеджер по продажам Дата начала работы: Январь 2015 г. Подробнее>>

16.12.2014 | отрицательный отзыв
ИМПЕРИЯ МЕБЕЛИ

Работа оплачиваемых рабов.Но..Начиная с прихода на работу,смотря кем ты устраиваешься.И так грузчик:обещанная зарплата 18т.р,несмотря на это первые три месяца можешь получать 11-12 тр.По словам зав.базой Свинтрадзе Снежаной Леонидовной:ты не знаешь мебель!Хотя даже люди проработавшие там долгое время не знают всю мебель.Мебель иногда обновляется по названиям и количеству.Далее существуют штрафы:за опоздание на 15 минут с тебя могут содрать от 500 руб. Подробнее>>

10.01.2015 | отрицательный отзыв
Империя мебели

Работать не возможно в этой фирме!!! относятся к рабочим в этой фирме, как к рабам!!! хозяин фирмы жаждет большую выручку, а его замы, это две сестры , они хуже зверей!!!думают только о себе и о своих родственников которые тоже там работают, ничего не делая!!! зав базы. Свинтрадзе снежана, может уволить просто из за плохого настроения, платят намного меньше чем обещают Подробнее>>