Отзыв о работодателе «Paul Mitchell»

В данной компании обманывают работников. На собеседовании обещают золотые горы, огромный поток клиентов, выручку мастера маникюра от 4000 рублей в день, выплаты каждые 5 смен. По факту - зп задерживают, договор не оформляют. Когда я сказала после очередной задержки зп на 10 смен, что буду увольняться, мою невыплаченную зп урезали в 3 раза, вычли ставку за испытательный срок. Но даже этот остаток не выплатили! Звонила, приходила к ним, кормят "завтраками", результата нет. Владельцы Елена Вячеславовна и Иван в глаза улыбаются, но на самом деле сволочи редкие, от разговоров уходят! На ремонт у них деньги есть, а на зп - нет! Текучесть кадров - бешеная, мастера меняются каждый месяц, даже клиенты об этом говорят. Не связывайтесь, лучше почитайте отзывы об этой компании в сети.

Отличные мастера, которые повелись на это разводилово.

г. Москва, Грузинский вал, 18/15

31.03.2015 | положительный отзыв
Компания PAUL MITCHELL

Федор-Федор:
Подруга заказала через инет продукцию на 8 марта. В итоге заодно и обслужился в салоне пока получал. Стриг меня Рафик. Уровень понравился. Сделал мне модную прическу и укладку. Купил себе флакончик укладочной пасты (не помню как называется) но тоже фирменный. Кстати намного лучше чем у меня был шварцкопф из магазина да и приятно пахнет лавандой. Уютный интерьер, хотя салон сам не сказать что очень большой. Вкусный кофе предложили и есть wifi.)) Что еще надо.

Москва, Ленинский просп., д. 85Б,

25.06.2015 | положительный отзыв
Компания PAUL MITCHELL

Lestaanaa:
Салон на Ленинском. Мастер- Лолита "не слышит" своего клиента, пытается навязать свое видение цвета, а не сделать так как просит клиент!! Мастер не корректно общается с клиентами, разговаривает как с подружкой, пытается обсудить своих коллег с клиентами!! Негативный отзыв о данном мастере.

Москва, Ленинский просп., д. 85Б,

15.08.2016 | отрицательный отзыв
Paul Mitchell

Отличные мастера, которые повелись на это разводилово. Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ