Отзыв о работодателе «Большая Дмитровка д 9 оф 54»

Соискатель:

Было 16,02,2016. Звоню по номеру который был в приглашении на собеседование, присланное мне по эл. почте. " Гражданство РФ?, ДА !! , Возраст? за 40!, Приезжайте с документами". Приехал. Это типа центр занятости, подбор персонала для работодателей, бесплатно для соискателя. Заполнил анкету, ни один документ ни кто не спросил и не смотрел. Дали мне четыре номера телефона от работодателей, с вакансиями по моей специальности. Просили звонить работодателям через пару часов, а пока меня зарегистрируют (непонятно где, и зачем), и направят мои данные работодателям. Звоню! Первый "работодатель" меня отфутболил по причине того, что он сотрудничает ни с какими ни центрами ни фондами, и вообще кто дал мне этот номер телефона..... Второй и третий "работодатель" вежливо отказал мне по причине не соответствия моего возраста. Четвертый "работодатель " оказался аутсорсинговым агенством. Поржал. Звоню в это центр занятости, "Девушка, был три часа назад у вас в офисе, беседовали, анкету заполнили, дали вы мне телефончики работодателей, да вот такая вот не задача получилась. Ну раз такое дело, вы мне дайте что ли еще телефончиков?! Фамилия моя такая то, на должность такую то. Отвечают; "Ничего мы вам не дадим, и что вам вобще от нас надо, какие еще вакансии, какие номера? Вот кто вас страховал тот пусть вам и подыскивает работу!!" Занавес, у меня небольшой ступор, отошёл, Поржал еще раз!! Вот такой "центр занятости". Выводы делайте сами.

Хорошо устроились!!!

г. Москва, Большая Дмитровка 9с1 оф 54

23.09.2016 | положительный отзыв
Большая Дмитровка д 9 оф 54

нет ... Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Большая Дмитровка д 9 оф 54»

Пригласили на собеседование по адресу ул. Большая Дмитровка д 9 подъезд 1 4 этаж офис 54, даже не сказали какие нужно брать документы. Приехал туда в надежде, что мне предложат уже выйти на работу, в итоге это оказался обычный информационный центр, где тебя не трудоустраивают, а наживаются на твоих переводах из одного фонда в другой. Комментарии к отзыву
нет ... Подробнее>>