Заказали мебель. . . Оплатили. Дальше улыбчивость и доброжелательность закончилась!!! Установку встроенной мебели затянули на три месяца. . . Обзвонил их всех. . . Нахамили мене по полной!!! Никогда больше ни ногой в эту шарашку!!! И вам не советую!!!
нет
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
В 2006 году ИП Долганов взял на себя обязательства по договору сделать кухню. Была внесена предоплата практически 80%. После долгого времени ожидания долгожданной кухни, которое далеко выходило за срок установки и требования внесения еще определенной суммы денег для дальнейшего продолжения выполнения работ, хотя данный этап не требовал этого, мною решено было расторгнуть договор с этим горе предпринимателем, и делать кухню Подробнее>>
Отвратительно! Ужасное отношение к клиентам! Призываю не заказывайте! Заказали кухню 24.08.2015 года. Кухня типовая в панельном доме, пластик ,каменная столешница, фартук из стекла фотопечатью. Начну по порядку…Заказывали мы кухню у Дмитрия в магазине Бронти на Переходникова, он подкупил своей скорпулезностью, вниманием к каждой мелочи, иногда даже излишней дотошностью, но в этом деле, как мы подумали, это будет только плюс. Не на один Подробнее>>