Ооо "пк текспринт" - Брак при изготовлении футболок

Заказали 500 футболок с печатью логотипа для конференции в Москве. Менеджер - Марина. * 345 шт. мужские Classic, бирюзовые * 115 шт. женские Classic, бирюзовые * 27 шт. мужские Classic красные * 13 шт. женские Classic красные Общая сумма заказа 70220 рублей. Изготовили и нанесли логотип в указанный срок, но при получении женские бирюзовые футболки размеров S и М (100 шт. в общей сложности) оказались бракованными. Их размер не соответствовал никаким нормам, они были на 3-4 см короче, чем красные, причем производитель один и тот же (фото для сравнения с красными того же размера прилагаются). Написали об этом нашему менеджеру Марине, которая, как оказалось неделю спустя, не дочитала наше письмо до конца. После того, как мы известили Марину о проблеме по телефону, она сообщила, что с размерами все в порядке, и что ничего переделывать они не будут. Тогда мы попросили руководство. Связаться с руководством оказалось не легко, пришлось несколько раз звонить в офис компании, где нам на третий раз сообщили, что руководство появится после 15:00. Звоним в 14:55 и нам сообщают, что мы "немного опоздали" и руководства уже на месте нет. В конечном итоге получилось узнать номер мобильного телефона генерального директора ООО "ПК ТексПринт" (Рудник Николай Евгеньевич) и пообщаться. Николай Рудник выслушал и принял ту же позицию, что и менеджер по продажам Марина - это не брак, с размерами все в порядке, и ничего переделывать они не будут. Также стоит отметить, что оплата производилась наличными, а вместо фискального чека, нам дали лишь квитанцию к приходному кассовому ордеру, которая не соответствовала правилам оформления. В квитанции отсутствуют: номер ордера, реквизиты компании и подпись главного бухгалтера. Компания ООО "ТП ТексПринт" Юридический адрес: 129343, г Москва, пр Серебрякова, д 6 Фактический адрес: г. Москва, ул. Нижняя Красносельская, дом 40/12, корпус 4А, офис 210 Адрес производства: г. Москва, Проезд Энтузиастов, дом 5. Адрес сайта: tex-print.ru Телефон: +7-495-726-97-92 ИНН: 7716718035 ОГРН: 1127746453779 По любым вопросам связанным с данной жалобой (переписку с менеджером, доп. фото и т.д.) обращайтесь на [email protected] На фото: бирюзовая женская футболка размера M и красная женская футболка размера M. Производитель тот же.

129343, г Москва, пр Серебрякова, д 6 Фактический а

Опубликовано: 31-07-2014 Оксана

За производителя футболок компания не отвечает!!! И вы при вскрытии коробки проверили, женские футболки, бирюза и сказали все норм, причем даже при кинули ее на себя!

09.11.2015 | положительный отзыв
Производственная компания «ТексПринт»

Компания «ТексПринт» сформировала и отладила собственную мощную производственную базу для печати на ткани. Именно поэтому компания может предложить Вам лучшие цены и лучшее качество по нанесению логотипа на футболки. Также возможны особые условия сотрудничества или нестандартное нанесение на футболки (фольгирование, объемная печать, флокирование, печать красками светящимися в темноте или УФ-лучах). Подробнее>>

25.07.2015 | отрицательный отзыв
Текспринт - Брак при изготовлении футболок

Заказали 500 футболок с печатью логотипа для конференции в Москве. Менеджер - Марина. * 345 шт. мужские Classic, бирюзовые * 115 шт. женские Classic, бирюзовые * 27 шт. мужские Classic красные * 13 шт. женские Classic красные Общая сумма заказа 70220 рублей. Изготовили и нанесли логотип в указанный срок, но при получении женские бирюзовые футболки размеров S и М (100 шт. в общей сложности) оказались Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ