Отзыв о работодателе «Wan cliff»

Ххх:

Столовая рядом.

Похоже на сетевой маретинг. Высылают приглашение без номеров с адресом. Куча народу сидит и один НR.... Находяться в промзоне.
Стандартные обещяния золотых гор.

г. Москва

25.05.2015 | отрицательный отзыв
SAMYUN-WAN-RU

Да, приятные, позитивные люди Подробнее>>

02.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «SAMYUN-WAN-RU»

Отрицательных не нашёл
Да, приятные, позитивные люди ... Подробнее>>

25.12.2022
Cliff

неадекватное руководство, которое само не знает чего хочет и не может нормально ставить задачи.Система био тайм, "благодаря" которой вы обязательно должны прийти пораньше а уйти попозже, тем самым работодатель всеми силами показывает, что ему важен не результат, а количество отсиженных часов.Большая часть зп черная Подробнее>>

13.11.2022
Cliff

Красиво говорят, по началу даже вежливо, красивые обещания, по факту зп чуть ли не черная, ищут специалиста почти два года (младший юрист по международному праву с окладом 65.000 из которых 30.000 на карту, а остальные 35.000 не факт что вы увидите, ибо там система штрафов…), сами не знают чего хотят, хотя знают:) Высылают тестовое задание, а когда им присылаешь готовый Подробнее>>

30.10.2021
Отзыв сотрудника Душный чел о компании Cliff

Хороший коллектив. Руководство адекватное, прислушивается даже к младшим сотрудникам, если им есть что сказать по делу. Если возникли какие-то проблемы, то коллеги войдут в положение и помогут. Достойная зарплата (для специалиста моего уровня это был потолок по Москве, если ты без пап, мам и связей). Удобное местоположение - 10 мин. от метро, и ты в офисе. Рядом парк, магазины всякие. Ну и бренд, конечно. Некоторые мои знакомые выпучивали глаза, узнав, что я работаю в Клиффе. На собеседованиях тоже на это обращают внимание. С отделом персонала проблем у меня не возникало ни при

16.02.2022
Отзыв сотрудника Аноним о компании Cliff

Красиво говорят, одни обещания, по делу ЗП черная, ищут специалиста почти два года, сами не знают чего хотят. Всплывают периодически. Не связывайтесь. Правда в негативных отзывах, все "положительные" отзывы от заинтересованных лиц.

21.09.2022
Отзыв сотрудника Ольга о компании Cliff

Проработала в Клифф Лигал более 4х лет. Могу сказать, что все юристы проходят не только собеседование, но и выполняют задания при приеме на работу, а также должны соответствовать высоким требованиям компании.   Поэтому искренне рекомендую соискателям не расстраиваться, если по каким-то причинам трудоустройство не случилось и искать другое место по душе. От себя могу добавить, что мне в Клиффе хорошо работалось и я до сих пор с удовольствием прихожу в гости. Уверена, что сотрудники как бывшие так и нынешние, никогда не напишут плохой отзыв!

10.11.2022
Отзыв сотрудника Анна о компании Cliff

Красиво говорят, по-началу даже вежливо, красивые обещания, по факту ЗП чуть ли не черная, ищут специалиста почти два года (младший юрист по международному праву с окладом 65.000 из которых 30.000 на карту, а остальные 35.000 не факт что вы увидите, ибо там система штрафов…), сами не знают чего хотят, хотя знают:) Высылают тестовое задание, а когда им присылаешь готовый файл, то от HR Полины ни слуха, ни духа. Видимо, готовый материал потом клиенту передают или используют в работе. Бесплатный труд и рабочая сила - девиз Клифф. Всплывают периодически, как

09.06.2022
Van Cliff

Обещают 45000 при графике 2/2. По факту 35000. Но и поработать в графике 2/2 не получится. В принудительном порядке ставят ещё 2 3 смены. Неадекватное руководство в лице [Н.] [И.] поэтому тоже люди уходят. И директор именно аутлете невоспитанная особа. Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ