Компания меняется и стремится к высоким стандартам работы, но изменения происходят не так быстро, как хотелось бы.
Лично мне нравится то, что, не смотря на небольшие размеры, Компания реализует проекты в социальной сфере. Это дает ощущение причастности к жизни вне офиса и пользы для других людей. Что касается негативных коментариев от предыдущего автора, то складывается впечатление, что сотрудники сидят, а рядом возле них маляры-штукатуры делают свою работу. Да, в октябре-ноябре в бизнес-центре на 3м этаже был ремонт, но офис компании находится на пятом:) А еще у нас новая кухня:)))
г. Киев
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Отрицательные стороны:
Выплату запрлаты задерживают на полтора месяца, много слов - дела мало. СЕО - пустозвон. Участников самого шоу в сфере лакшери обманывают - номинанты платят только за пост в фейсбуке, и то не факт, что его опубликуют. + ужасное кофе. Всем удачи.
Положительные стороны:
Отличный коллектив и настроение команды в работе. ... Подробнее>>