Отзыв о работодателе «ГМ Магнит Балашов»

Евгения:

1. Работа "по свистку". Составленный 31-го числа график может раз пять поменяться за текущий месяц. Никогда не знаешь - будут у тебя выходные которые ты уже распланировала или нет. Нормальная практика - звонить в 6 вечера и требовать выхода на работу завтра к 8 утра. Могут "вызывать" на час-два раньше когда им надо. Куча недоделанной работы к концу смены - оставайся и делай. Не факт, что оплатят, а если и оплатят переработкой не считается.

2. Ужасное отношение руководства всех уровней. Вы здесь холоп и звать вас никак. Голос подавать вообще нельзя (=конструктивная критика) иначе сгнобят. У власти только те, кто хорошо лижут начальству. Бестолковая организация рабочего процесса.

3. В последнее время нам стали запрещать пить чай. Час работы не оплачивается, 30 минут обед, 30 минут перекуры и чаепития. Но чай пить запретили, хотя как можно за 13-15 часов поесть один раз - непонятно, при том, что работа на ногах.

4. Плохое бесплатное питание. Еду привозят в контейнерах из Самарской области (800км), напичканную консервантами, чтобы хранилась дней 5. И это макароны... Как буд-то нельзя их сварить у нас в городе. Попахивает отмыванием денег.

5. Постоянное сокращение ставок и перекладывание обязанностей. Работаешь за себя и за "тех парней".

Зарплата во время. Отпуск 2 раза в год по 2 недели. Если лизать начальству можно расти по карьерной лестнице.

г. Саратов, г. Балашов, ул. Энтузиастов д.1

01.06.2023 | положительный отзыв
ООО ЧОО Фараон отзыв Андрей Балашов

Отличный коллектив и отзывчивое руководство. Хорошо платят и вовремя. Подробнее>>

12.10.2021
ООО Балашов Лада: Трата времени

Начнём с того что больше недели вас будут якобы стажировать. Ну день обучат. Покажут что и как , а дальше ты ходишь работать бесплатные смены. По функционалу так он минимальный . Если ты не амеба , то схватишь все в первый второй день и все задачи будут занимать максимум час в день . Остальное время же ты тупо сидишь, ждёшь Подробнее>>

04.02.2020
Балашов Герасим Владимирович

Использование машейнических схем на полную катушку а так же хамское общение сотрудников после получения денежных средств ... Подробнее>>

03.02.2020 | положительный отзыв
ИП Балашов Александр Николаевич

Вор и мошейник! Подробнее>>

30.03.2019
самара вело (ип балашов)

не делает записи в трудовой, кидает на зарплату при увольнении, унижает, хамит, несёт околесицу. не даёт трудовой договор, не оформляет вообще никаких документов. мошенник одним словом. адрес- механиков 2 балашов вася. набрал коллектив [censored] и сплетников, нельзя верить никому, паскудство и двуличие персонала зашкаливает. больная рабочая атмосфера. Подробнее>>

27.01.2016 | положительный отзыв
Taxi-Maxim отзыв Вадим Балашов

Вадим Балашов:
Постоянно каждый день пользуюсь услугами разных такси и Максим не исключение, и конечно же в основном всегда во время поездки общаюсь с водителями в основном не по своей инициативе ну и к чему все это я- спросите вы? заметил я следующее что в такси максим исходя из разговоров с водителями все таксисты за шуганные своей диспетчерской службой : одного за то что взял простой себе в карман заставили под дулом увольнения обклеить всю машину наклейками, другому за обсуждение тарифов в чате сделали на рамку гос-номера рекламу и т.д сколько я наслушался за месяц что езжу на максиме.руководству пора задуматься что эти меры разгонят норм. водителей и останутся только бубню-ны которые будут капать на мозг пассажирам пока и они не разберутся.Знаю что такси сетевое и наверное отзыв написал в Тверской офис, а надо наверно в главный

г Москва, ул Ташкентская, д 28 стр 1

05.11.2015 | положительный отзыв
Картинг Серебряный Дождь - Измайлово отзыв Леонид Балашов

Леонид Балашов:
Оставил двоякое ощущение. Крутая трасса, новые карты, чистые комбеды, но на трассе нету абсолютно ни какого держана, катаешься, как по маслу. Для тех кто хочет серьезно погоняться, не подойдёт. Теперь только на асфальт!

г Москва, ул Измайловского Зверинца 1-я, д 85 этаж

22.03.2015 | отрицательный отзыв
ип Балашов Виктор Сергеевич ул.Клементьевская ЭКО-ТЕПЛО

Балашов Виктор полный гандон обманывает с зарплатой , постоянно у него происходит замыкание в его тупорылой башке. Обманывает клиентов , впаривает им не тот материал для монтожа отопления, а нам рабочим потом стыдно клиенту смотреть в глаза. Рисует схему монтажа по которой мы и собираем, потом приезжает и все ломает и заставляет все переделать, вообщем тупорылое чмырина.Люди обходите ЭКО-ТЕПЛО стороной на Клементьевской иначе потом не денег не гарантии. Подробнее>>

10.02.2014 | положительный отзыв
ООО "ИнтерТрейдШоп" отзыв сотрудника Андрей Балашов

Ну все бывает, а кого кризис не задел? Продержались выжили - молодцы. От своего лица хочу сказать спасибо этому замечательному коллективу. На данный момент компания выправилась и встала на ноги, по крайней мере мне всегда платили вовремя и достойно. Подробнее>>

27.08.2015 | положительный отзыв
РЖД - Отмена поезда № 6178 Балашов-Елань

С 1 декабря 2014 года отменяется пригородный поезд № 6178 сообщением Балашов – Елань. Автобусы не ходят, из-за плохого состояния дорог. Студентам не на чем добраться на учёбу. Пожалуйста, помогите! Подробнее>>