Ирина Д...:

В обозначенную дату никто не позвонил, а указанный телефон, по которому мы раннее связывались не отвечал, более того, девушка на том конце трубки отвечала, что "данный вид связи для абонента не доступен". И ведь как работают, молодцы!!!! Поимели. И ведь таких фирм много. Обидно только то, что для многих людей при устройстве на работу те деньги, которые они платят Вам, МОШЕЙНИКАМ,могут быть последними, и поиск работы для них важен. Люди, будьте бдительны. По аналогичной схеме набора сотрудников в Финляндию работает фирма "Фрукор". Причём тарифы те же-изготовление загранпаспорта 5000 руб, госпошлина+медстраховку 4500 руб.

Компанию нашла на сайте поиска работы вахтовым методом.Работа предлагалась в Финляндии, на складах в Лаппеенранде. Вначале о работодателе впечатление сложилось положительное.сбор документов, заполнения заявления для оформление трудовой визы, оплата квитанции на госпошлину. Озвучили дату окончательной встречи и на этом все и закончилось.

г. Санкт-Петербург

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Интер СПб»

Но...когда я начала звонить в указанную дату...ни один номер не отвечает. И только сейчас додумалась посмотреть отзывы. Пипец.... Кто то предлагал собраться всем вместе и пойти туда....я с вами, говорите дату и время.
Изначально впечатление было положительные. Подписали договор на то что они оказывают помощь на получение визы, мне квитанцию выписали, и вроде ничего не насторожило ... Подробнее>>

17.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Интер СПб»

Уважаемые потерпевшие, сам был в аналогичной ситуации, время дорого, не откладывайте, надо ехать и брать силой. Если у них нет прикрытия, шороху навели, взяли и ушли, не исключено, если Вас уже много набралось, что они свалят. Если денег не дадут, оставьте кого-то на присмотр за ними, а сами в дежурную часть 812-573-49-10 на Мытнинской 3, или вечером к участковому, на Полтавскую 14, 717-82-60 это в соседнем доме. Но я думаю, что они их и крышуют. А смотрел я отзывы на эту фирму потому, что мой брат сегодня оттуда вернулся, хорошо, что 2500 не отдал. Комментарии к отзыву
нет ... Подробнее>>

18.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Интер СПб»

кидают...не идите туда не в коем случае. Комментарии к отзыву
их нет!!!! ... Подробнее>>

23.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Интер СПб»

нормальный, хорошо организованный лохотрон. Тупостью и жадностью не западло и воспользоваться)))
Признайтесь хотя бы сами себе,что вас сгубила ваша жадность. Повелись на внезапно большую зарплату.За нее были готовы и договор не читать, и на другие условия пойти.Вроде взрослые все люди, а верите в чудеса-что вам будут платить бешеные деньги при удобном режиме работы,с ДМС, питанием и прочими плюшками. Что вы из себя представляете, почему вдруг без образования и опыта вас ... Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ