Отзыв о работодателе «АО Банк Русский Стандарт»

Бесплатное обучение неделю только по Банковским продуктам, по продажам тренинги не предусмотренны, далее экзамен, экзамен сдала успешно, далее бесплатная стажировка, сначала сказали что 2 дня, потом выяснилось, что неделю, там то и выяснилось, почему нет тренингов по продажам, потому, что продаж там нет, есть только сплошное вранье. Спецалисты тупо врут клиентам, обманным путем заводят кредитные карты, клиенты же думают, что получают кредит наличными, им объясняют, что так как кассы нет, деньги с карты снимать нужно, и естественно не предупреждают, что комиссию еще будут платить ща снятие. Выяснилось, что что бы эту премию получить, так де и выходные нужно приходить, обзванивать клиентов своих, и врать, что им процентную ставку понизили, приглашать на подтверждение, естественно никто им проценты не понижал, тупо нову кредтку впаривают и все. Далее взбешенные клиенты, дома прочитав внимательно на что подписались, возвращаются и начинают естественно орать. Охраны нет в офисе, то есть придет какой нибудь разъяренный обманутый клиент, никто не гарантирует, что ты по бошке не получишь от него. Далее, руководитель Анна, сказала мне раз ты в команде, приноси паспорт, кредитную карты будем тебе заводить, а то план надо делать. А ни чего, что я даже не трудоустроенна? Обеда как такогого то же нет.Я то еще как стажер могла себе позволить на 20 минут поесть сходить, но видела как девочки которые работают, в лучшем случае если часам к 17.00 подуйдт, как народ разойдется. Зп 18000 оклад минус налог, плюс премия до 30000, план стоит и на отделение и на сотрудника. Не могу знать действительно ли такцю премию получают, но как бы они говорят что план всегда делают, и средняя зп 40000,
Основные моменты, рассказала, дальше решайте сами, стоит ли тратить мин две недели своего времени, которое никак не оплачивается. Если не противно обманывать людей, если не будете чувствовать себя цыганкой на базаре, и нет никаких ценностей, нет страха, то вперед это работа для Вас.

Приятная атмосфера при собеседовании, на обучении, высокая зп, если не врут, удобный график, удобное местоположение.

г. Самара, Победы 125

13.07.2018
Отзыв о работодателе «АО Банк Русский Стандарт»

Все начиналось замечательно. На собеседовании миоая Елена сказала, что график не 2/2, как заявлялось изначально,а 3/1, но 3й день короткий часа 2-3. Далее 10 дней обучения с Оксаной. Молодец она, ничего плохого сказать не могу. Вышли мы в группу уже работать с реестрами. Первый месяц хорошо было, никто не трогал, помогали, подсказывали. Сменился линнйный руководитель, который изначально понравился. И потом началось самое интересное. А ну да, 3й день изначально был не по 2- 3ч, как обещалось на собеседовании, а с 9 и минимум до 18. Так вот об интересном) Приходилось работать без выходных и продоху. В твой законный выходной тебя заставляют выходить, процент поднимать и плевать руководству, что у тебя и жизни больше нет. Хоть матрас приноси и можешь прописаться в банке жить))) Плюс ко всему они унижают и позорят не только своих клиентов, но и сотрудников...наверное, чтобы ... Подробнее>>

22.03.2018
Отзыв о работодателе «АО Банк Русский Стандарт»

Несколько лет назад в Русском стандарте (БРС) работали лучшие!!! В настоящий момент остались отбросы: берут всех, без разбора, половина сотрудников, работающих на сборе сами должны всем и везде. Причем это все светится по базе ССП, постоянно звонят коллектора. Но "безопасники" БРС ничего не видят. А ведь эти люди работают с проблемной задолженностью. К примеру у одного сотрудника несколько исполнительных производств, другой на выезде "не смог установить контакт со своею собственной женой", которой впоследствии выставили заключительное требование. При этом региональное руководство на все закрывает глаза. Если не куда идти, если нигде не берут - милости просим "БАНК РУССКИЙ СТАНДАРТ"!!!!!!
В настоящее время их нет ... Подробнее>>