elica-store.ru

elenapopova1183:

Кухонные вытяжки

elenapopova1183
Мы постоянно меняем съёмное жилье. Уже за все время набралось много различной техники и мебели. На последнем месте возникла потребность купить вытяжку, так как на кухню не было дверей и когда приходилось, что-то жарить всегда вещи сильно воняли. Мы решили взять бюджетную вытяжку, но как оказалось такую было сложно найти. В интернет-магазине elica-store мы нашли подвесную вытяжку Elica KREA LUX GFA WH F/60, цена нас устраивала сполна, мы ее и заказали. Вытяжку доставили быстро, качество хорошее и теперь у нас появилась своя витяжка, ее очень легко вещать и так же снимать.
Юрий
Для моей кухни отлично подошла купольная вытяжка Elica TAMAYA RAIL ANBR/A/60, довольно экономичный вариант, но работает без нареканий. В нашем доме (70-х годов постройки) достаточно большие кухни с высокими потолками, а из вентиляции только окна, конечно, все испарения и запахи от готовки разносились чуть ли не по всему дому, решили купить вытяжку. Поиск как водится начали в интернете, там и наткнулись на магазин  elica-store, хочется отметить качественную консультацию их специалистов, буквально пару минут и все вопросы решены.
Вадим
Оформил заказ на Встраиваемую вытяжку Elit 14LUX BL/A/50, 60 невлезала всего на 2 см. Менеджер И..я, ответил на все мои вопросы, офрмил заказ, и обговорили доставку удобную для меня. Доставка порадовала, все во время, не задержали по времени. Молодцы, рекомендую этот интернет магазин.
Андриана
В фирменном магазине ELICA я уже заказала себе 2 вытяжки, одну в квартиру на кухню, а одну на дачу. В целом всегда покупками была довольна и качеством вытяжек тоже. Цены конечно средние и доставка не всегда приезжает в указанное время, а так в целом магазин хороший. Даже был у меня случай что привезли вытяжку, а она немного повреждена, так магазин любезно согласился все заменить, и мне в кратчайшие сроки привезли новую вытяжку. За что большое спасибо магазину, который с пониманием относиться к каждому клиенту.
dinisova.slava
Очень редко заказываю товары через интернет. В этом магазине заказала подвесную вытяжку, исключительно по совету подруги. Она приобретала вытяжку именно здесь и осталась довольна качеством. Мне, в свою очередь, понравилось быстрое обслуживание и своевременная доставка. Причем, к моему великому удивлению, все документы были в порядке. Имелся и гарантийный талон, и чеки, и даже инструкция по применению. Все, как положено. Вытяжка, действительно, оказалась хорошей, со своими функциями справляется отлично и цена порадовала, купила намного дешевле, чем ожидала.
Лев Измайлов
Я бы сказал, что эта угловая вытяжка Elica Hydra ANG IX F/100 дороговата, но в итоге моя супруга счастлива, как она вписалась в интерьер нашей кухни. Шумит конечно средне, но на такой мощности и не бывает тише. Заказывал в Краснодар, поэтому консультантов мучал по доставке и упаковке долго. И они молодцы, все вежливо и терпеливо объясняли. Вытяжка пришла хорошо упакованной. По товару все ответы на свои вопросы нашел на их сайте, он очень здорово наполнен информацией. Устанавливал самостоятельно по инструкции. В общем покупкой очень довольны.
Дмитрий Александрович
В дом необходимо было купить новую вытяжку, в замен старой. Искал качественный и не дорогой вариант. По всем критерием , подошла купольная  вытяжка  Elisa Sweet  green-A-85, очень симпатичная и эргономичная, светло-зеленого цвета, сенсорная и не дорогая . Сразу приглянулась и я совершил заказ на сайте.  После подтверждения заказ отправили в течение 2-х дней. В течение недели уже получил вытяжку с доставкой . Приятно удивила возможность оплаты наличными курьеру при доставке. Вытяжка идеально встала на кухню, сначала повозились с установкой , конечно. Благодарю интернет- магазин за качественный сервис и оперативную работу.
Анна Николаевна
Магазин мне сразу же приглянулся действительно просто огромным ассортиментом разных вытяжек. Выбор был настолько велик, что я обратилась за помощью к менеджеру магазина. Менеджер быстро помог мне подобрать хорошую модель. Итак, я остановила выбор свой на наклонной вытяжке Elica STRIPE WH/A/60/LX. Заказ доставили мне быстро, правда, курьер не предупредил про доставку, но это меня не огорчило главное, что заказ доставили в указанный день. Спасибо магазину за действительно хороший сервис и прекрасный ассортимент.
Николай
Я узнал о магазине Elica через моего знакомого. Покупал подвесную вытяжку. Здесь хороший ассортимент товаров неплохой выбор, остановился на Krea Lux Gfa IX/F/60. Покупкой вполне доволен. Персонал работающий в данном магазине профессионален в своем деле, очень приятно когда качественно обслуживают, и даже подскажут плюсы и минусы между той или иной вытяжкой. Расплачивался наличными. С доставкой не медлили. Хороший магазин!
amirlan-kerimhan
Заказывал в этом магазине вытяжку две недели назад. Что могу сказать о качестве сервиса и обслуживания:1) При выборе вытяжке консультант меня грамотно проконсультировала, по этой части вопросов нет;2) Что касается времени обработка заказа и доставки, то тут была небольшая задержка - обещали доставить на следующий день, а доставили на день позже, в этом минус;3) Относительно цен и ассортимента - цены вполне адекватные, да и ассортимент неплохой.В целом, магазин оправдал ожидания. Нормально.
skoda-86
Решила обновить свою кухню, сделать капитальный ремонт. Гарнитур я выбрала уже давно, с ним вопрос не встал. А вот с вытяжкой пришлось "повозиться". Все увиденное мной в магазинах было не то, что я хотела видеть в своей кухне. И я вспомнила про вытяжки Elica. Нашла этот сайт, и сразу же увидела вытяжку, как и хотелось мне, встраиваемую. Сделала заказ на сайте, со мной связался менеджер этого магазина. Я уточнила у него некоторые вопросы и развеяла все сомнения. Доставили мне мое приобретение вовремя. Я осталась довольна.
Арина Радионовна
Делала заказ в этом магазине впервые, очень понравилась подвесная вытяжка Elica KREA LUX GFA WH F/60, итальянское качество сборки просто отменное, вытяжка отлично работает, быстро и без сильного шума очищает воздух от запаха и гари.Что касается работы самого магазина, то проблем с доставкой не было, курьер доставил оперативно заказ, предварительно оговорив с нами дату приезда.  Ну и конечно же спасибо менеджеру, с которым мы оформляли заказ, он профессионал своего дела, все по полочкам разложил и объяснил, не приукрашивая действительность.
irka_soul
В магазине заказывала кухонную вытяжку. У нас до этого не было вытяжки, подруги посоветовали поставить. На  форуме прочитала про магазин elica-store.ru и сильно заинтересовалась их продукцией. Посмотрела на сайте их ассортимент и все очень понравилось. Кухонные вытяжки есть на любой вкус. Хочется отметить профессиональную работу консультантов магазина, которые выслушали все мои пожелания и смогли подобрать идеальный вариант. Заказ доставили без задержек. Покупкой осталась довольна. Всем советую кухонные вытяжки Elica.
marija.vavilova2016
Никак не могла найти угловую  вытяжку. В результате на сайте данного магазина заказала хороший вариант. Вытяжка стоила не дешево, но я так долго искала подходящую, что решила все равно покупать. Заказ со мной согласовали мину через 30 - 40 после оформления на сайте. довольна работой менеджера, который все объяснил и рассказал (вопросов было много, так как я заказывала тут впервые). Доставили через пару дней, без опозданий. Расплачивалась наличными, что для меня было наиболее удачным вариантом.
СашаФлерко
У меня никогда в жизни не было вытяжки, но несколько месяцев назад мы переехали в новую квартиру, делали в ней ремонт, и я решила что пора бы ей уже и обзавестись. В поисках по интернету, наткнулась на этот магазин, и тут их оказалось превеликое множество, на любой вкус. Дизайн некоторых, я и не встречала до этого. Себе выбрала наклонную (уж больно оригинально она смотрится). Оформила заказ, выбрала удобный мне для доставки день, в это день и получила. Поскольку вытяжка стоила больше 5000 рублей, за доставку я не платила (есть у них такое правило). Короче говоря, качественный, современный магазин.
lady.Kyzay
Заказазала в этом магазине Встраиваемую вытяжку Elica Elite 14 LUX GRVT/A/60. Отлично подошла к моей небольшой кухне. Консультанты очень вежливые. Все показали, рассказали, оформили гарантию. Все очень понравилось. Буду заказывать еще. Спасибо!
Аноним
Заказала в магазине ELICA встраиваемую вытяжку Elica Elite 14LUX GRVT/A/60. Товар качественный, очень понравился. Вытяжка замечательно вписалась в мою кухню. Доставили быстро. Вечером заказала, а с утра позвонили и уже через 4 часа привезли. Консультанты вежливые. Все поставили, показали, заполнили гарантию. В общем мне все понравилось. Спасибо!
Юляша
Фирменный магазин ELICA я нашла случайно в интернете когда искала вытяжку. Для начала мне понравился сайт магазина, все очень хорошо и продумано, одним словом можно легко сориентироваться. Так как я искала встроенную вытяжку, то зашла в нужный раздел и начала подбирать подходящую модель. Понравилась мне встраиваемая вытяжка Elica Elite 14 LUX BL/A/60, в черном цвете ее я и заказала. Меня очень порадовало что доставка оказалась бесплатной. Привезли вытяжку как положено в упаковке с набором документов. Хочу отметить что гарантия на вытяжку 1 год. Я осталась довольна покупкой, и магазин понравился.
Николай
Я узнал о магазине Elica через моего знакомого. Покупал подвесную вытяжку. Здесь хороший ассортимент товаров довольно таки неплохой выбор, остановился на Krea Lux Gfa IX/F/60. Покупкой вполне доволен. Персонал работающий в данном магазине профессионален в своем деле, очень приятно когда качественно обслуживают, и даже подскажут плюсы и минусы между той или иной вытяжкой. Расплачивался наличными. С доставкой не медлили. Кстати после доставки мне позвонили с магазина убедиться получил ли я товар или нет и поблагодарили за покупку. Хороший магазин!

22.06.2016 | отрицательный отзыв
elica-store.ru

Mila:

Началось все, конечно же, с ремонта. Я довольно старомодна, не доверяю интернет-магазинам, но выбора у меня не было. После долгих поисков, советов, перипетий, я решилась заказать вытяжку торговой марки Elica. Подкупило то, что техника от итальянского производителя, а это уже говорит о достойной гарантии качества, что для меня – один из важнейших критериев при выборе техники.Когда лазила по сайту фирмы Elica, заметила один неоспоримый, огромный плюс – отсутствие на сайте рекламы, баннерной и контекстной. Можно спокойно кликать на иконки, рассматривать модели вытяжеки их подробное описание, и никакая реклама не появляется невесть откуда, ничто не прерывает процесс выбора товара. Я выбрала модель MENSOLA WH/A/90 T.GREZZO в стиле кантри (уж очень понравился необычный дизайн).  Данная модель, безусловно, не самая дешевая, но она идеально подошла к интерьеру кухни, путей для отступления у меня не было. При оформлении заказа обрадовалась, что доставка будет бесплатной ... Подробнее>>