Отзыв о работодателе «военторг-запад тбо московское»

Максим:

график работы не нормированный как указано в объявлении вакансий, работа не только на складе но и разъездная, при чем ездить приходится далеко, выезжаешь часов в 11-12 (если повезет) и возвращаешься как получится, можешь вернуться и в 21, 22, 23 часа, на моем примере на днях я вернулся уже домой в 12 ночи, правда хотели еще отправить в ночь до утра на разгрузку тех машин которые загружали в течении всего дня. Руководители бывшие военные по этому склад обеспечен только рохлями, ни каких разговоров о спецовках, спец техники (типа электро, диз. погрузчиках) не имеет, они привыкли к тому что отдал приказ в армии солдатам, они его и выполнили (2 солдата из строй бата, заменяют эскалатор) , а как это сделать ни кого там не волнует, по этому текучка на этом говно-предприятии просто огромная, здоровье твое, начальство не волнует, лишь бы работа была выполнена. В общем не советую устраиваться именно грузчиком, кладовщиком или водителем, на это предприятие или как это обозвать то...........слов нету. Коллектив склада положительный конечно, ни чего плохого я сказать не могу, но все положительные стороны этой работы портит начальство (их время на часах не интересует) . Да к стати, чуть не забыл, за переработку никаких вознаграждений не предусмотрено, работаешь как негр, ну и спасибо тебе даже не скажут, в общем о минусах можно много и бесконечно говорить, и пандус не предусмотрен к выгрузке машин, что тоже является огромным минусом при выгрузке, обед свой.

берут сразу, з/п во время

г. Москва, 2-ой вязовский проезд д,4а

19.10.2016 | отрицательный отзыв
Компания "Военторг" (Россия, Москва) - Работа в АО "Военторг-Москва" не для слабонервных

Низкая зарплата, высокие требования, некомпетентное руководство

25.12.2014 | отрицательный отзыв
Заказ такси в ооо "московское такси" - В черный список ооо московское такси, которое не приезжает и обманывает клиента, к тому же занимается недобросовестной рекламой

Заказал такси по телефону (495) 988-4-222 в этой компании "Московское такси" (ООО "Московское такси" ) 29.12.12 более чем за 2 часа до требуемого времени 17.15. Требовалось осуществить поездку с Ярославской улицы на Перервинский б-р. В калькуляторе на сайте фиксированная цена поездки составила 700 руб (26 км.). Диспечер сказала, что цена выросла до 950 руб. в связи с предпраздничными днями. Пришлось Подробнее>>

01.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Эко-ТБО

После того, как я сломал старый горах на своем участке в Лобне, осталась гора строительного мусора - это кирпичи, обрывки проводки, остатки кровельного железа и прочий мусор. Сначала хотел заказать машину для вывоза, но водители спрашивали - есть разрешение для вывоза куда-либо. Решение нашлось простое - в компании Эко-ТБО http://www.eco-tbo.ru/vyvoz-musora-v-lobne.ht ml заказал контейнер, погрузил туда остатки своего гаража и они вывезли контейнер с мусором. Это простое и недорогое решение моей локальной мусорной проблемы

Россия, Москва, Петрозаводская, д.28

06.11.2020
ТБО-сервис

Работаю в госучреждение где каждый год меняется управляющая компания по обслуживанию. В прошлом году году была компания ООО "Милениум" которая задерживала зарплату по три месяца. В этом году пиишла компания ТБО-сервис вначале на собрание обещали задержку зарплаты не более 3 дней если приходится на выходные. В итоге уже больше двух месяцев не платят, но обещают каждую неделю. В отпуск если Подробнее>>

07.07.2020
ТБО-сервис

Работаю в госучреждение где каждый год меняется управляющая компания по обслуживанию. В прошлом году году была компания ооо "Милениум" которая задерживала зарплату по три месяца. В этом году пиишла компания тбо сервис вначале на собрание обещали задержку зарплаты не более 3 дней если приходится на выходные. В итоге уже больше двух месяцев не платят, но обещают каждую неделю. В отпуск Подробнее>>

07.08.2015 | положительный отзыв
Администрация новочеремшанского сельского поселения - Вывоз тбо

Добрый день!На основании чего в селе Новочеремшанск с жителей взимают ежемесячно 45 рублей за вывоз ТБО (даже если отходов не имеется).Данную сумму нужно оплачивать, при оплате квитанции за услуги ЖКХ. Для данного сельского поселения это тоже деньги. Примите пожалуйста меры. Подробнее>>

15.08.2018
Отзыв о работодателе «ОАО Военторг-Запад»

Отдел кадров свою работу знает. "обьектов мало,на каждом обьекте инструмент..." В итоге я посещал для ремонта столовки с рюкзаком со своими инструментами ок.10кг. не сказать,чтобы метался-всего пару столовых в день,что несерьезнообслуживая Росинтер успевал отремонтировать 5-6 кафе за 8 часов.Только работать начинал не в 12,а с 9. С организацией работы есть детские болезни,хотя давно пора переболеть-2 года уж трудятся. Механик сам ищет запчасти,сам..... много чего пишет,вместо!!! того,чтобы приводить в порядок оборудование.
В целом все неплохо,кормят за деньги военных. Вспомнил молодость,местами кхн и ВСэ-800!!! Работают!!! Рассчитали по честному. Если сравнивать с фастфудом или с Ресторанным комплексом Гамма-дельта,где я трудился-работники столовых в военторге просто прохлаждаются. С зарплатой не кидают,хотя все недовольны...поработайте в фастфуде,хе-хе ... Подробнее>>

29.03.2015 | отрицательный отзыв
ОАО Военторг-Запад

Пришло приглашение на вакансию секретаря-референта.Перезвонила.Обсудила все требования по вакансии с Хетчиковой Еленой( график работы,место расположения, шаговую доступность от метро).Приехала на собеседование.Впечатление такое, что кандидатов приглашают для того, чтобы создать видимость работы в отдлеле кадров. Подробнее>>

28.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ОАО Военторг-Запад»

Пришло приглашение на вакансию секретаря-референта.Перезвонила.Обсудила все требования по вакансии с Хетчиковой Еленой( график работы,место расположения, шаговую доступность от метро).Приехала на собеседование.Впечатление такое, что кандидатов приглашают для того, чтобы создать видимость работы в отдлеле кадров. После вопросов москвичка-не москвичка, замужем-не замужем, в отделе кадров решили, что я смогу работать ненормированно!Огласили, что на работе задерживаются все, практически каждый день, и "это не значит, что на следующий день вы можете приходить позже!".На мой вопрос почему ненормированный график не указывается в объявлении, не оговаривается по телефону, взрослая женщина, лет 50-55 сказала:"А разве такое пишут?".Вобщем как обычно развод по полной.УВ. РАБОТОДАТЕЛЬ,ЗАЧЕМ ОТНИМАТЬ И ВАШЕ И ЧУЖОЕ ВРЕМЯ????????????????????????????????????? ... Подробнее>>