Отзыв о работодателе «Учебный центр "Талантум" (ИП Гиря И.В.)»

1. Текучка кадров, администраторы не проходят испытательный срок, постоянно работают только 2 администратора в филиале на Красной Пресне.Текучка кадров объясняется завышенными требованиями руководства к администраторам в выполнении должностных обязанностей. Многозадачность в работе, которая возникает постоянно, иной раз просто невозможно выполнить ежесекундно, руководство и старший администратор это понимают, но вешают ярлык "косяка", таким образом создаётся впечатление, что администраторов вынуждают увольняться.
2. Старший администратор весьма милая дама, но иногда за спиной руководства "вешает" свои недоработки на администраторов, создает конфликтные ситуации, провоцирует администраторов на выяснение отношений.
3. График 1.5 дня через 1.5 дня.
4. З/п частично белая.

1. З/п на период испытательного срока не меняется.
2. Период обучения оплачивается в полной мере.
3. Удобное расположение офиса.
4. Уютный офис.
5. Чай/кофе бесплатно.

г. Москва, м.Шаболовская

01.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Саша о компании Центр Талантум по подготовке школьников к ЕГЭ и ОГЭ

Работая в Талантум, я чувствую, что моя жизнь имеет смысл. Дети – это наше будущее, и я горжусь тем, что могу внести свой вклад в их образование. Стабильная зарплата и бонусы делают нашу работу еще более ценной. Подробнее>>

16.09.2023 | положительный отзыв
Учебный центр "Талантум" (ИП Гиря И.В.)

Мой любимый коллектив, в котором я провела последние пять лет своей жизни. К сожалению, из-за перевода мужа в другой город, пришлось уволиться. Жалею до сих пор. Хотя уже более полугода на новом месте, на новой работе, и коллектив тут вроде бы неплохой. Но, такой душевности среди коллег, уважительного отношения от руководства, как было в Талантум, я не получаю. Вы лучшее, что было в моей жизни.

10.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании Центр Талантум по подготовке школьников к ЕГЭ и ОГЭ

Мне очень нравится работать в Талантум. Как администратор учебного центра, я чувствую свою причастность к организации и сопровождению учебного процесса. И я очень рада, что у меня есть возможность помочь нашим ученикам получить хорошую подготовку к экзаменам и реализовать свои планы и мечты в будущем!.

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Центр подготовки к ЕГЭ и ОГЭ "Талантум"

Дочка ходила сюда на курсы по литературе к Бражникову Илье Леонидовичу. После занятий она приходила всегда счастливая и с кучей новых знаний, которыми иногда со мной делилась. Цель у дочери была одна - набрать 100 баллов и ей удалось сдать ЕГЭ на самый высший балл. Сейчас она, как и хотела поступила в театральный вуз. Центр "Талантум" - это то место, где закладывают настоящие знания! Спасибо от души, мы вам благодарны!

30.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анонимно о компании Центр Талантум по подготовке школьников к ЕГЭ и ОГЭ

Давно мечтала сменить работу, и вот недавно попала в коллектив Талантума. Первые впечатления – отличные! Приятный коллектив, ответственный подход к обучению, адекватное руководство и хорошие условия труда. До сих пор не верится!

02.07.2023 | положительный отзыв

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Центр подготовки к ЕГЭ и ОГЭ "Талантум"

Ну что может знать о будущем ребенок 8-9 го класса. А тут еще этот огэ, будь он не ладен! Решили еще подумать пару годиков, закончить 11й, но в профильном классе, а тут порог по баллам. Пришлось к помощи прибегнуть. Пришли на индивидуальное занятие в Талантум.. Помогли дитю цель поставить и все расписать, весь план. Сразу поняли - тут воду не льют, занимаются с ребенком, а не часы отсиживают. Результатом очень довольны. Оказался среди лучших.

09.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Учитель о компании Центр Талантум по подготовке школьников к ЕГЭ и ОГЭ

Работаю учителем истории, условия для работы предоставляются хорошие. Коллектив дружный, нет текучки кадров, собираемся часто по праздникам. С зарплатой вообще проблем нет, труд начальство ценит.

07.05.2023 | положительный отзыв

Хорошая компания, начальство требовательное, но справедливое. Работаю здесь не первый год, и уходить пока точно не собираюсь, устраивает все от графика до ЗП. Коллектив дружный, есть свои нюансы конечно, но думаю - это, как и везде.

07.05.2023 | положительный отзыв
Учебный центр "Талантум" (ИП Гиря И.В.)

Полный коннект с начальством, понимающие. Работа не особо сложная, график тоже удобный. Единственное, отпуск можно брать не в любое время года, а в остальном все устраивает. Зарплата хорошая, выплачивают, как положено, в срок.