Brizcom, сц "евросервис" - Неуважение к клиенту со стороны компании

Увидел приличный сайт по ремонту садовой техники и инструмента. Позвонил. Заказал запчасть за 300 рублей для газонокосилки. Оплатил. Получил письменное обещание в майле "Добрый день, ваш заказ 5257 принят в работу. Деталь есть в наличии на Центральном складе. Срок поставки 5-7 рабочих дней после оплаты...". Обрадованный супертехнологичным севисом на следующий день отвез и другую газонокосилку в ремонт...Обещали перезвонить через два-три дня и сообщить стоимость и сроки ремонта. Прошло более 14 дней. Никто не звонит...На мои звонки о судье двух заказов отвечали операторы, что примут заявку по моему вопросу.. Никто опять не звонил... На третьей неделе на очередной нервнный вопрос:"Дайте телефон руководства...", ответили отказом, но уже потом перезвонил мастер. Сказал, что запчасти пока нет, а с газонокосилкой пока не разбирались. Одним словом - вранье... За красивым фантиком-сайтом - неуважение к клиенту. К стати это проявляется и в самом сайте. Красивые слова о сертификатах и отзывах, а отзыв - то о работе оставить не где. Не предусмотрено.. Не рекомендую пользоваться услугами данной компаниии, соврут...

03.04.2023 | положительный отзыв
евросервис универсал: Работал вахтой грузчиком.

З/п выплатили вовремя и в полном объёме. По авансу едва не вышел косяк по вине менеджера, которая была уволена накануне и не внесла меня в списки. Но привезли наличными прямо на рабочее место, чем был приятно удивлён. Работал со второго дня и до конца вахты на одном месте. Всё зависит от качества работы понравился руководству, будут просить тебя ещё.

Минск

16.03.2022
Отзыв сотрудника Лия о компании ЕвроСервис

Удобный график. Платят премии. Коллектив приятный.

22.03.2022
Отзыв сотрудника Зоя о компании ЕвроСервис

Пока была в декрете брала несложные задания, решение задач, лабораторных или помощь с рефератами. Или свои готовые работы закидывала на сайт. Но когда дочь пошла в сад установила себе график и занялась работой здесь плотнее. И мне понравилось, учеников стало больше и рейтинг растет.

09.10.2012 | отрицательный отзыв
НСК Евросервис - отзыв работника «Айгуль» о работе в компании

Айгуль:
Начну про все отделы конкретно Менеджеры и координаторы ,- это "песня" сборище всех наций , сплетники. В этом отделе очень большая текучка кадров из-за сплетней и гадостей ,которые разносятся по всей организации! Бухгалтерия: Есть там и нормальные и плохие! Кассир ведет себя просто хамски. Главного бухгалтера вообще не слышно , говорят пасьянс раскладывает и отчитывает ни с чего свой отдел и штрафует От туда тоже народ сваливает Отдел кадров-начальник, по приказу руководителя должна сливать всю грязь его жене. IT отдел нормальный ! Руководство плохое, людей нагружают денег не доплачивают , больничный не оплачивается , карьерный рост и финансовый не светит! В вакансии они до сих пишут и фин и карьерный рост!!! На складе полный треш)))

31.03.2014 | отрицательный отзыв
НСК Евросервис - отзыв работника «трам трам» о работе в компании

трам трам:
проработала несколько дней - под видом того, что "не справилась с работой" попросили уйти. К вышесказанному - я, сотрудник который решал гораздо более серьезные задачи и имея больше квалификацию, чем требуется на данном месте. Очевидный факт не просто СЕРОЙ компании а я бы сказала Черной, за отработанные дни обещали заплатить - но ничего этого не было сделано. Вывод один - бежать бегом и не оглядываться!

20.10.2014 | отрицательный отзыв
НСК Евросервис - отзыв работника «ольга» о работе в компании

ольга:
Была на собеседовании. Сначала пригласили на одну вакансию, позже, как оказалось данной вакансии нет. Видимо после моих слов на счет моего опыта и зп на которую я расчитываю Аделя расстерялась. а опыт отличный и зп соответствующая. Предложила более лучшую должность. Их было несколько. После того как я спросила про негативные отзывы, и почему так сложилось, в ответ услышала неоднозначные мммм... после мне сказали перезвонят. В итоге я позвонила и мне ответила Ольга. Что на эту вакансию взяли человека. Вопрос, на какую вакансию? И почему заврались. Ведь Аделя мне сказала их несколько. Вывод. Как только они поняли что меня обманывать не получится решили не брать. Я рада, что не попала в лохотрон.

11.11.2014 | отрицательный отзыв
НСК Евросервис - отзыв работника «Дмитрий Ельчанинов» о работе в компании

Дмитрий Ельчанинов:
Сплошной обман,вечно кормят завтраками и обещают высокую зарплату.для ремонта холодильников выдают списаные запчасти,которые все грязние и полное отсутствие товарного вида.последние время платили по 20000т.р в месяц работая на своем авто! А пробеги а средним 200км. Не советую сюда идти!!

19.08.2016 | отрицательный отзыв
НСК Евросервис - отзыв работника «Алексей Ганц» о работе в компании

Алексей Ганц:
Сервис поставлен на заработок финансов для руководства. Девиз и устав фирмы - не помачь человеку в беде. Нет денег на новую технику, хоть старую отремонтировать, хотя бы за пол цены. Мастера заставляют брать за 80 процентов от цены новой. Данная контора постоянно тратит финансы на сайты с хорошими отзывами. Это отзыв мастера, работавшего в этой конторе Прежде всего надо зароботать и помочь человеку в беде, а не взять за диагностику и сказать, что техника не ремонтнопригодна. Опытный мастер по диагнозу отказывается от выезда, но его заставляют ехать и брать деньги за диагностику.

06.09.2016 | отрицательный отзыв
НСК Евросервис - отзыв работника «Аделя Аделя» о работе в компании

Аделя Аделя:
Один большой минус! 1. ЗП черная 2. отпусков нет. Хотя в отделе кадров по бумагам все ходят в отпуска. Сами заполняют, подписывают. В реале- не отпускают. Летом отпуск не дают, зимой удается вырвать недельку- постоянно звонят, удаленно просят работать, и это не оплачивается 3. Зап части не закупаются, снимаются с других холодильников. Один ломают- другой чинят.