Отзыв о работодателе «ГК Скрап Санкт-Петербург»

Бывший сотрудник оптового отд.продаж:

1. Не оценили то, что я привел многих новых клиентов, даже САНГИ СТИЛЬ (!), в т.ч. начал развивать первые отгрузки в СНГ, в то время, как НИКТО в то время кроме меня на постоянной основе не приводил новых клиентов, задушили меня планами по продажам, выделив небольшую действующую базу клиентов и в то же время подавай новых клиентов. В двух словах. у них не было в то время правильной и понятной мотивации для менеджеров по развитию и они тупо посадили меня на такую же мотивацию. как у менеджеров с хорошей базой, ставя мне неадекватные планы (это основная причина ухода, не удержало даже то, что в момент моего ухода согласовали наконец (!) то премию за новых клиентов в зависимости от суммы отгрузки новых клиентов и я получил аж дополнительно 15000 руб в месяц увольнения!!!)
2. Коллектив очень хороший сплоченный, за исключением периода, когда приходила команда в сетевой отдел во главе с рук-лем отдела из Tallera в начале 2014 года и устроила там внутренние склоки между старыми менеджерами (перетягивание жирных клиентов своим менеджерам, заступничество за своих менеджеров, которые вместе с рук-лем пришли и т.д.). Многие хорошие менеджеры и их помощники ушли из-за этого.
3. Корпоративы только для сотрудников, проработавших от 5 и выше лет примерно.

Коллектив отдела продаж в основном сотрудники, проработавшие от 4-5 и выше лет в компании. Собственник очень ценит тех сотрудников, которые с ним давно, не зависимо от должности. Ассортимент очень хороший, можно легко продавать, хоть с нуля нарабатывать свою АКБ.
Сотрудников не обманывают ни с отпусками, ни с выплатами, ни с прочими обыденными делами в компании, оплачивали корп.курсы английского, даже при увольнении полностью все выплачивают (так было на момент моего увольнения)
У меня реально только положительные отзывы про работу в компании СКРАП, которые все тут не распишешь.

г. Санкт-Петербург, Коломяжский пр-кт д.10

21.02.2024 | отрицательный отзыв
ГК Скрап Санкт-Петербург

Деление на тех кто работает недавно и давно (от 7-15 лет.) Это можно отнести к плюсу, но если бы это было во всей компании. В отделе оптовых продаж, - в помощниках менеджеров постоянная текучка. В соответствии с текучкой и отношение к помощникам отдела как к мимопроходящим - «с улицы» Придумана аттестация - влияющая на уровень дохода - когда-то влияла (советую обратить на это внимание, хотя, если аттестация не имеет влияния на уровень дохода, вопрос, зачем она нужна?) Не сдал аттестацию ты конечно же работаешь, для работы, у тебя ...
Зп не задерживают тут всё в рамках закона.

06.10.2023 | положительный отзыв
ГК Скрап Санкт-Петербург

Ну мне не нравится что нужно ехать с другого конца города , для меня расположение не удобное , поэтому пришлось уволиться в итоге и кофе не вкусный , но так как он бесплатный это не особый минус
Есть копленный рост , хороший коллектив , компенсируют стоимость обеда , развозка до метро