Отзыв о работодателе «Коллегия адвокатов "Бастион"»

Светлана:

----------------------------------------------------

Большое спасибо за то, что грамотно и четко сработали в деле с взысканиями долгов с нашей компании.

г. Москва

26.09.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Коллегия адвокатов "Бастион"

В этой адвокатской конторе работают действительно грамотные специалисты, очень помогли в гражданском деле. Добросовестно выполняют свои обязательства. Советую всем и буду советовать. Спасибо им.
Ничего плохо сказать о них не могу, только положительные отзывы. ... Подробнее>>

15.05.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Коллегия адвокатов "Бастион"

Проходил практику в период обучения в вузе. Офис неплохой, условия приличные. Руководство адекватное, идет навстречу, тем более, что я студент. Адвокаты профессионалы, работают в коллегии помногу лет, есть у них чему поучиться. Видел практически всегда довольных клиентов, правда консультации платные,но оно того стоит. Есть планы еще поработать в таком коллективе.
Особого негатива нет. ... Подробнее>>

31.10.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Коллегия адвокатов "Бастион"

Здоровая атмосфера в коллективе, профессиональный коллектив, удобное расположение, адекватное руководство.
минусов не увидел. ... Подробнее>>

25.08.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Коллегия адвокатов "Бастион"

Очень дружный коллектив! Приятно совместно работать! Проходил летом практику в данной коллегии! Надеюсь, что как закончу университет успешно пройду собеседование и буду уже сотрудником!!!
Отрицательных моментов не выявлено ... Подробнее>>