Быстрый кредит - Обман при получении кредита

ИП Егикян Карапет Григорьевич Кредит. Инф.Компания «Быстрый кредит» ИНН 425300855137, г.Новокузнецк, ул.Кирова, 97 Эта организация обманывает людей, обещают кредит с любой кредитной историей и даже без работным!!!Сотрудники приглашают вас по телефону для заполнения заявки (которая стоит 200руб.), после якобы проверки вашего положения по кредиту звонят вам и предлагают подойти к ним в офис подписать договор т.к. уже договорились они, что в банке вас ждут, и вам одобрен кредит!!!Вы приходите и вам подсовывают договор, быстренько подписывайте т.к. вас уже ждут в банке (заключение договора стоит 10 000 р.). Вы в предчувствие получения долгожданных денег, отдаете им свои последние сбережения (не читая внимательно договора) и только тогда вам говорят в какой банк вам обратиться, вы приезжаете в банк ждете своей очереди для подачи заявки на кредит, у вас сотрудник банка принимает документы и вам отказывают (если у вас плохая кредитная история или вы без работный) и все!!! Плакали ваши 10 000 рублей!!! Больше ни кто из кредитной организации вам не поможет и телефон который будет указан в договоре будет отключен!!! Но это еще не все!!!Если вдруг вам каким то образом одобрили кредит, то по условию договора вы должны отдать им 5% еще от суммы кредита!! Люди не верьте никому!!! И не где вам не помогут в получении кредита, если у вас плохая кредитная история, программа в банке автоматически вас будет выкидывать!! А если вы без работный, то вас тоже пробьют по пенсионному фонду, у вас не будет отчислений, а значит автоматически тоже отказ!!! Ищите другие выходы из трудного финансового положения, не отдавайте свои последние деньги этим сволочем!! А им все вернется бумерангом!

23.06.2023
Быстрый надежный безопасный кредит и финансы

Чтобы помочь вам преодолеть ваши проблемы, настроить свой бизнес, создать проект, приобрести материальные блага, построить свои дома, а также сделать ремонт, мы можем поддержать вас хорошим капиталом, пишите сразу на электронную почту: [email protected] или по телефону WhatsApp по телефону +4915124686925

25.06.2019 | положительный отзыв
Ралли-Сервис - Быстрый кредит Спасибо

Спасибо за оперативное оформление кредита. Приехали из Тульской области на общественном транспорте. Уехали в Тульскую на Jeep. Оперативно оформили экспресс кредит и пригласили на сделку сотрудника банка в салон. Ехать ни куда не пришлось. На все ушло порядка 4 часов. За колеса и скидку отдельное спасибо. Скидка перекрыла пере плату по процентам за первый год. Доволен.

Москва, Митино, Митинский 1-й переулок, 25

24.05.2024 | положительный отзыв
Быстрый и профессиональный ремонт

Хочу порекомендовать сервисный центр MacSouls всем компаниям, кому нужен центр, работающий официально с юридическими лицами. Мы выбрали его по рекомендации наших партнеров и ни разу не пожалели. Мы находимся не рядом, на не Тульской, но нам предложили бесплатную доставку техники...

11.05.2024 | положительный отзыв
Быстрый терминал

Огромный выбор криптовалюты на все случаи жизни и с нормальными условиями на долгосрочный и краткосрочный обмен. Пополнение моментальное, вывод стабильный, на площадке уже больше года, а критичного ничего не нашел. Так же могу отметить простую регистрацию, у меня на неё...
Минусов не нашел

25.04.2024 | положительный отзыв
Быстрый отклик на резюме, быстро пригласили на собеседование, оперативно взяли на работу.

Быстрый отклик на резюме, плюс вполне содержательное собес с HR, который разбирается в работе и компании и в нюансах вакансии, на которую я отправляла резюме. Второе собеседование с руководителем тоже понравилось. Вежливый и приятный человек, задавал вопросы дельные и важные....
пока нет, все хорошо

14.03.2024 | положительный отзыв
Работа для тех, кому нужен быстрый старт в карьере юриста

Были свои недостатки в работе, но благодаря именно ЕЮС я стал профессиональным юристов на практике, а не в теории. Только максимальная прокачка себя как специалиста может это дать, а вот большое количество дел и возможностей для такого роста есть именно...
для той задачи, которую я рассматривал при поступлении в ЕЮС они точно подошли!

13.02.2024 | положительный отзыв
быстрый карьерный рост тут тут !!!

Очень быстро приняли на работу. Сразу после отклика позвонили, было что-то типа краткого интервью, потом позвали в отделение на собеседование. Оформили сразу официально, хотя на тот момент было еще что-то типа испытательного срока. Мне нравится и платят хорошо.
Это мой субъективный минус, но мне не просто в таком большом коллективе. У каждого свой характер, не всегда легкий. А общаться приходится со всеми, по крайней мере по рабочим вопросам.

19.01.2024 | положительный отзыв
Быстрый карьерный рост даже для начинающих сотрудников

В компании есть обучение персонала и профессиональная подготовка кадров. Зарплата приходит всегда во время и в полном объеме. Нравится большой дружный коллектив, все друг другу всегда стараются помочь и не бросают в беде.удаленка и никакой бюрократии
Здесь много работы, просто посидеть и получить деньги не получится

05.01.2024 | положительный отзыв
Быстрый встроенный терминал

Оперативное исполнение сделок благодаря встроенному терминалу, скачивать его дополнительно не нужно. При регистрации дают бонус. Саппорт на связи. Все инструменты для торговли есть. Для открытия счета нужно 500 $. Это на мой взгляд единственный минус. А в остальном все норм.
Минусов нет, в целом всё отлично

08.12.2023 | положительный отзыв
Карьерный рост очень быстрый, если без опыта вообще лучшее место

Топовый завод металлоконструкций с новым оборудованием. Приходил сюда работать после окончания колледжа без опыта, практику тоже тут проходил. Быстро поднялся по карьерной и прибавки к зп были почти каждый месяц, обучают и квалификацию повышают бесплатно
Очень далеко добираться, я с паркового района ездил 1,5 часа до завода на марике. Цены в столовке не очень радовали, я бы вообще предложил рабочих беслпатно кормить