заработанную плату не выплачивают!!! На данной странице было 48 отзывов. Все подчистили Мусорщики.
нет
г. Москва
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
4 марта зарплаты так и нет!!! Зато обещают, что зарплату за февраль выплатят вовремя. Вот так!!!! Подробнее>>