Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв о работодателе «ТФ Петровский (Архангельск)»

Аноним:

Отрицательные стороны

половина зарплаты черная,которую стараешься зарабатывать,а по итогу тебе её платят через раз....если план по продажам выполняешь, то тогда точно не жди этих всех бонусов, т.к. в такие месяца в фирме "нет денег для оплаты бонусов"!официальная зарплата копейки,обязанностей навяливают комом, причем за бесплатно!работал долго,но ушел!!!за любую малейшую погрешность сразу штрафут!!!копоративная культура полный ноль!!!бежать нужно с этой шараги!!

Положительные стороны

нет

 г. Архангельск, офис Выучейского,28


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

Отзывы о компании

01.03.2018
0 0
Отзыв о работодателе «ТФ Петровский (Архангельск)»

Отрицательные стороны:
ни один руководитель не несет оветственности,переваливают вину на все происходящее на других людей,зарплата низкая,обман в зарплате,обещают одно,платят прожиточный минимум,условия ужасные,тараканы в магазинах,просрочка,овощи,фрукты часто гнилье,мясо зеленое
Положительные стороны:
стабильно низкая зарплата ... Подробнее>>

22.07.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «ТФ Петровский (Архангельск)»

Отрицательные стороны:
По трудовому законодательству-баардак. Оплата отпусков мизерная, да и сами отпуска только по 22 дня и неизвестно когда, сходить в отпуск летом-это проблема. Дорогу к месту отдыха раз в 2 года оплотят только в 500 руб(наверно чтоб покушать в поезд купили),учебные сессии не оплотят и отпустят скрипя зубы, оплата в праздничные дни 200 руб, а в ночные смены лучше не работать-разница в зарплате будет на 1000 руб больше, а угробишься ты там ого-ого!!. Работала в разных магазинах- отношение высшего персонала, начиная с товароведов надменное, ужасное. У всех короны на головах, а пробились, потомучто молчали в тряпку всегда, своего мнения не высказывали. Есть конечно, нормальные,адекватные сотрудники, но их очень мало!
Положительные стороны:
Стабильная выплата заработной платы ... Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>