Отзыв о работодателе «Международная академия музыкальных инноваций, АНО г. Москва, м. Чеховская, Страстной б-р, д. 6, к. 1, офис 420.»

Несостоявшийся менеджер:

Рабочий день с 8 до 17. Это минус.
По телефону ничего не говорят. Некий Михаил Сергеевич, с которым связалась по тел: 8 (925) 0585138, 8 (925) 3667497, сказал, что они создают сайты и нужно все это продвигать.
А в вакансии сказано другое: Работа над интернет проектом в сфере культуры и искусства
Обязанности:
- Ведение переговоров по телефону (по предоставляемой базе, без поиска клиентов, исходящие звонки)
- Продажи и продвижение интернет продуктов компании.
Короче ВПАРИВАНИЕ клиенту их услуг.
Это ссылка на их сайт: muzkult.ru/
На вопрос о зарплате не отвечает. Нужно ехать к ним на собеседование. На мой вопрос: Это что, секрет? Отвечает: Да, мы не разглашаем эту информацию. НОРМАЛЬНО? Т.е. человек должен притащиться к ним, чтобы узнать, что это очередной ЛОХОТРОН, в чем я убеждена. Никогда не теряйте время, если по телефону увиливают и не говорят. Неоднократные поездки к таким вот "засекреченным" дает мне право это утверждать со 100%-ной уверенностью.

Положительно только то, что было указано в их приглашении: Заработная плата: 40 000 — 80 000 руб.

г. Москва

18.10.2015 | отрицательный отзыв

Офис в старом внутри здании где ютятся ещё штук 20 разных контор. В офисе самой компании тоже не опрятно, создалось впечатление что там не убирают. Собеседование проводила Екатерина Мигунова. От меня требовалось Ведение переговоров по телефону (по предоставляемой базе , без поиска клиентов, исходящие звонки) - Продажи и продвижение интернет продуктов компании - Консультирование клиентов на всех этапах - Контроль поступления оплаты - Отчетность По графику 5-ти дневка По окладу 30 000 - на руки (без отчислений в налоговую и пенсионный фонд) + % часть - приход по клиентам 300 000 - 5% если сумма выше, % соответственно выше. Не поленился и после собеседования поднялся выше, оказалось там обычный call центр где как в пчелином улье человек 15 с гарнитурой на голове постоянно кому-то названивают в интенсивном режиме. ... Подробнее>>