Москвичка:

Вакансии, опубликованные в газетах НЕ АКТУАЛЬНЫ. Прочитала в нете о вакансии Товаровед в маг. на ул. С. Ковалевской, позвонила в колл-центр. Сказали, да, требуется. На следующий день - 2 марта пошла туда. Заведующая мямлила, что товаровед их в отпуск, сходите на Бескудниковский б-р, 40. Кстати, этот адрес тоже указан в объявлении о вакансии. Пошла. Там никто не требуется!!! 4 марта зашла в магазин по адресу Ангарская, 61. Заведующая объяснила все нюансы работы, при мне позвонила супервайзеру (имя не запомнила). Та сказала, что точно требуется товаровед в магазин на ул. Абрамцевская. Попутно выяснилось, что на С.Ковалевской товаровед УЖЕ НЕ ТРЕБУЕТСЯ, хотя соискатели туда шли и идут! Через полчаса я была на Абрамцевской и...увидела недовольное лицо директора и услышала фразу "ВЫ ЧЕГО СОЧИНЯЕТЕ, какое еще супервайзер вам дал информацию?". Ушла, как оплеванная.
Твари, зачем давать объявления о неактуальных вакансиях? Чтобы штат ваших работников зарплату получал за якобы поиски кандидатов?! Вы не понимаете, что человек в такую погоду носится в поисках, тратит время и деньги, а ему предлагают фуфло! Шарашкина контора гнилая. Чтоб вам самим на бирже труда стоять!!! Наслышана о вас, теперь понимаю, что все негативные отзывы - правда.

Никаких положительных сторон

г. Москва

24.09.2020 | положительный отзыв
торговая сеть пятёрочка москва

Категорически приветствую, хотел поделиться от впечатлений от трудоустройства в эту кампанию. Наверное как и все знакомство началось с поиска на сайте где заметил вакансию супервайзер, да в таком кол ве,что стало интересно,не долго думая отправил отклик и о чудо,звонит барышня,мол Вас еще интересует вакансия? Конечно, вообщем пару простых вопросов, в конце звучат фанфары и ссылка на прохождение теста,заполнения внутрений анкеты

Россия, Москва

09.04.2017
торговая сеть пятёрочка москва

Действительно,работаешь 12 часов а платят за 10,5.По вторникам день акции заставляют бесплатно работать 3-4 ЧАСА.ПОСТОЯННЫЕ недостачи сигарет говорят,что воруем мы сами кассиры у себя же.Я ведь даже не курю.С мизирной зарплаты приходится платить за сигареты.По вечерам директор в магазине распивает пиво,а они кстати все курящие.Вот и напрашивается вывод кто у кого ворует.Обидно.И главное все молчат.БЕСПРЕДЕЛ ВООБЩЕМ.Не ходите туда работать ..
увы,но их нет ... Подробнее>>

09.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе « торговая сеть пятёрочка москва»

До прихода зам. директора магазина Шумеевой Е. А. Была нормальная работа. Как появилась она начался дурдом. Показывает вид работы, а на самом деле работает себе на карман. Просрочку вывозит полными пакетами. Никогда не поделиться. Поставщиков обманывает. Противно смотреть и работать рядом с таким человеком. Буду искать другую работу.
Нету. ... Подробнее>>

11.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе « торговая сеть пятёрочка москва»

Магазин по номером 153 гавно. Особенно здм Гурова и Атоян. Там па работала не много мне было достотично. Отношение кассиром очень хамский. Гурова там ворует товар. Находить чек брощинный. Потом в зале берут товар по этой чеке. И отправит сваю маму и сыну брату. Атоян тоже не чего на кассе не пробивают. Но уходит домой целый пакетами . Не знаю в роди дм боится но верно им. Туда бы сб и трудовой инспекцию. Нарушении ТК РФ
ДМ очень хорошая женщина ... Подробнее>>