Отзыв о работодателе «ТРИ-АВС»

Стабильность, дружный коллектив, недалеко от метро

Отсутствует карьерный рост, отсутствует перспектива повышения заработной платы

г. Москва, Улица Петра Алексеева 12

08.11.2018
ТРИ-АВС

Компания серая, можно сказать черная. С 1-го дня не оформляют, хотя на собеседовании обещали. На собеседовании было тестирование по Екселю, справилась без проблем. Но в итоге работать пришлось в 1С:Бит-финанс. С этой системой я никогда не сталкивалась, соответственно не работала и руководитель Трофимов Евгений, принявший меня на работу, об этом знал. Обещал во всем помогать и наставлять. Проработала я в этой компании ВСЕГО 9 дней, больше не дали, хотя испытательный срок - 1 месяц. С работой я справлялась, как и что делать в 1С:БИТ-финанс показали-рассказали. Да, были ошибки, а у кого их не бывает?! но за ошибки не увольняют, на них учатся и стараются не повторять. Об увольнении мне объявила кадровичка, даже не сам руководитель. Ему, видимо, смелости не хватило или незнаю чего. Причины увольнения так и незнаю. Компанию не рекомендую, не тратьте свое время. Перспектив никаких. ...

27.10.2015 | отрицательный отзыв
Три-АВС

Товары: - фаркопы - ветровики- багажники- защита картера - коврики салона- дефлекторы капота- коврики багажника- парктроники и ксенон    Кто-то хочет тюнинг, кто-то аксессуары, кто-то обвес на автомобиль. Компания «Три-АВС» имеет возможность предложить Вам все это и даже больше. Вот уже более 10 лет компания занимается продажей, установкой и доставкой дополнительного оборудования в регионы России, Москву и Подмосковье. Подробнее>>