Отзыв о работодателе «ИП Стрелюк Павел Марьянович»

Стрелюк Павел Марьянович - редкостный кусок непорядочного человека! Остался должен огромную сумму денег. Мы (работники данного предприятия) уже как год назад подали на него в суд, но дело так и не двигается с места. Обманул всех, кого только было возможно: своих работников, а так же заказчиков. Не исполняет своих долговых обязательств. Не знает что такое совесть и порядочность. Жулик и мошенник! Не ведитесь на его слова! В человеке нет ничего святого! Подлый и злой. Для него в порядке вещей не снимать трубку, скрываться, уехать в Смоленск и т.д. Берегите свои нервы - не связывайтесь. Потеряла кучу времени и денег!

Никаких

г. Минск

23.07.2018 | положительный отзыв
ИП Стрелюк Павел Марьянович отзыв Заказчик

Заказчик:
  Случайно наткнулся на отзыв. Решил написать свой. Павла Марьяновича знаю лично. Не раз обращался за помощью. Работа сделана качественно. Всегда проконсультирует в сложных вопросах. Свои объекты доверяю ему полностью.

Минск