Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв о работодателе «Бука»

Аноним:

Отрицательные стороны

Управляющая быдло-гопница.С 11 тур до 20 .00 никаких перерывов на обед.Есть нельзя!Работают на кассе все по очереди ну или как получиться.Продавцы постоянно воруют или не правильно считают а снимают деньги с того кто позже всех стал работать.Не устроился ,т.к.нет ни договора ни даже сраненькой бумажки что ты там есть,а именно пришел работать.С меня сняли вообще просто так,я даже на кассе в от день почти не стояла а когда стояла то все было копейка в копейку.Работают там где-то неделю или две,потом начальство придумывает какой-нибудь повод что бы от тебя избавитьсяПри всем при этом цене ков у них как таковых нету,просто наклейка с цифровой написанной шариковой ручкой,что хочешь то и пиши.Работа адская.Ты вроде бы и продавец но ты же кассир,грузчик,товаров,менеджер ..я даже полки прибивала

Положительные стороны

Прикольно что весь день не разгибаясь работаешь,ни о чем не успеваешь подумать.Выплаты ежедневные в конце смены

 г. Санкт-Петербург, по.Сизова


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

Отзывы о компании

07.03.2018
0 0
Отзыв о работодателе «Бука»

Отрицательные стороны:
Приехала на собеседование в небольшой магазин, пообщалась с доброжелательной заведующей. График 4/2 с 10 до 21, оплата за выход 1000 р. (у начинающих продавцов, у опытных чуть выше). Также предупредили, что иногда приходится работать всю неделю без выходных. Я сейчас учусь на заочке, ранее работала с документами. Всех всё устроило. На следующий день началась моя стажировка, которая продлилась около четырех часов. Стажировка не оплачиваемая. Все это время я провела за изучением ассортимента, который изучить было сложновато из-за невероятного хаоса на полках и сплошняком стоящих шкафов. Нареканий относительно моей работы не было. Мне предложили выходить на полный день. На третий день я пришла в Буку, проработала 5 часов. А теперь конец этой скучной истории! Ко мне подошла заведующая и сказала, что на сегодня с меня хватит, а следующий день - выходной. Выяснилось, что пришла на собеседование девушка, которая давно ... Подробнее>>

28.05.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Бука

Скидки на товары для сотрудников, близко к метро, стажировка оплачивалась. Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>