Отзыв о работодателе «925»

Работала пол года,зп была 2000-2500.Написала заявление об уходе и ждала еще свои деньги 10 дней,в итоге остаток который я должна была забрать составлял около 800 грн,а мне дали только 390!Вычли с меня деньги за испорченые серьги,к которым я и не притрагивалась.Поскандалила с рег менеджером за это,на что она толком так и не смогла ответить за что их вычли!!Не советую это место работы!!!

Все было более менее пока не пришел новый рег менеджер.

г. Одесса

21.10.2020
925

Такую тварь держать на фирме как Кузьминская Инна врёт людям в глаза обманывает кидает на деньги
...

Киев, Днепропетровск, Константиновка, Кременчуг, Луцк, Одесса, Харьков

06.04.2014 | отрицательный отзыв
925

«925» является крупнейшей национальной сетью по продаже ювелирных украшений из серебра. Подробнее>>

12.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «925»

Основное название: 925 Сфера деятельности: Производство и поставка Сайт: 925.com.ua Страна: Украина Адрес: г. Кременчуг Рейтинг компании: Рейтинг 1,63/5,0 Просмотры: 4 Всего отзывов: 8 Описание деятельности: мережа магазинів срібних прикрас Автор: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: продавец-консультант Дата начала работы: Ноябрь 2014 г. Дата увольнения: Январь 2015 г. Стартовая зарплата: $2700 Полезность отзыва: 2 - 1 = +1 Всего комментариев: 3 Подробнее>>

08.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «925»

Основное название: 925 Сфера деятельности: Производство и поставка Сайт: 925.com.ua Страна: Украина Адрес: г. Днепропетровск Рейтинг компании: Рейтинг 1,63/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 8 Описание деятельности: мережа магазинів срібних прикрас Автор: Анна.Днепропетровск. (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: продавец Дата собеседования: 2015 г. Подробнее>>

21.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «925»

Основное название: 925 Сфера деятельности: Производство и поставка Сайт: 925.com.ua Страна: Украина Адрес: г. Киев Рейтинг компании: Рейтинг 1,63/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 8 Описание деятельности: мережа магазинів срібних прикрас Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

24.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «925»

Основное название: 925 Сфера деятельности: Производство и поставка Сайт: 925.com.ua Страна: Украина Адрес: г. Одесса, Затонского 32. ТЦ" Сити-Центр" Рейтинг компании: Рейтинг 1,63/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 8 Описание деятельности: мережа магазинів срібних прикрас Автор: Мария Попова (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: продавец-консультант Дата собеседования: Декабрь 2014 г. Подробнее>>