Отзыв о работодателе «ООО Атлас Групп»

Александра:

Как уже выше сказано, я была только на собеседовании. Начнем с самого начала. Я увидела их вакансию офис-менеджер на портале spb.rabota.ru. В вакансии гласило, что они платят от 20000-25000 рублей и опыта работы не требуется. Я решила отправить им свое резюме. В моем резюме указано, что опыта у меня никакого нет, а учиться я закончила в 2014 году, т.е. я уже 2 года ищу работу. Они мне позвонили и пригласили на собеседование. Я приехала на собеседования и сначала 5 минут ждала. Потом меня пригласили в кабинет, там сидели 2 мужчины и женщина. Начала собеседование женщина, по расспрашивала где училась, где живу, какое у меня семейное положение, сказала, что з/п не вся белая, поинтересовалась моим опытом. Я честно ответила, что опыта у меня в офисе совсем нет. Потом присоединился мужчина, не представился, спросил как меня зовут и стал смотреть мое резюме. Узнал, что опыта нет, спросил чему учили в университет. Узнал, что по документообороту помогать и учить надо, он сказал, что мне больше не каких вопросов не задать, и что я им не подхожу.
Поэтому мой вам совет, без опыта туда не ходите, потеряете время просто так.

Сами звонят кандидатам, после просмотра отправленного резюме. Остальные не довелось узнать. Сразу сказали, что не подхожу.

г. Санкт-Петербург, М. Автово, Краснопутиловская улица, д.5 Литер А

08.03.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Атлас-Групп

Компания занимается производством и продажей снековой группы товаров. Самым известным брендом компании является ТМ Русская картошка. Обычная компания, с обычными условиями и оплатой труда региональным сотрудникам.С 01.03.2014 руководство компании Атлас-групп решило сократить в своем штате должность Региональный представитель (которую я занимала). Конечно же, никакого уведомления о сокращении компания никому не отправляла. Информацию я узнала от непосредственного руководителя: Руководство требует, чтобы я уволилась по собственному желанию, и тут же трудоустроилась на базе дистрибьютора, на минимальную официальную оплату труда, с понижением з/п (общей) на 10 000руб.. Естественно такая ситуация меня никак не устраивала. Я выдвинула встречное предложение и предложила мирно разойтись. Условия долго обсуждались, Работодатель отказался выплачивать какие-либо компенсации, прозвучали угрозы увольнения по статье, обещали "кинуть" с заработанными премиями, что только! В результате длительных переговоров обе стороны договорились о следующем: -Работодатель выплачивает все премии, заработанные Работником, компенсирует неиспользованные отпускные дни, расчет происходит в ... Подробнее>>

01.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Атлас-Групп

Директор одну фирму завалил и эту завалит
уважаемый собственник!!!! Откройте глаза и включите разум!!!!!!!!!!!!!! ... Подробнее>>

07.03.2015 | отрицательный отзыв
атлас-групп отзыв сотрудника владимир

непонятная компания , якобы заниается строительством, но не построила ни оодного объекта.руководитель и владелец-Городенкер Владимир Борисович, депутат городскй Думы Екатеринбурга.Кидальщик и очень непорядочный человек, лично меня швырнул на миллион руб, подставил своего водителя под взыскание с него 2-х млн, и под уголовное дело. Подробнее>>

16.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Атлас-Групп»

Директор одну фирму завалил и эту завалит

28.06.2023 | положительный отзыв
Биомедицинский холдинг Атлас - положительный отзыв

Тест очень удобный и полезный. Абсолютно точно уверен, что он своих денег стоит. Мне пригодился очень сильно. Разобрался даже в том, какие лекарства мне не подходят, как скорректировать питание и тренировки. Потрясающий тест!

26.06.2023 | положительный отзыв
Биомедицинский холдинг Атлас - положительный отзыв

Родители подарили тест Полный геном на др. Вспомнили, что я мечтал сдать его. Сама процедура простая и комфортная. Все продумано со стороны Атласа. Пришлось подождать конечно, пока расшифруют, но это ничего. Доволен таким презентом. Вот уж действительно подарок на всю жизнь.

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Нина о компании Атлас-Люкс

Когда я только устроилась сюда на должность дизайнера-консультанта, то не была уверена что долго проработаю в компании. Тем более опыт мой был не такой большой, как я думала. Но через пару лет я так обучилась тонкостям своей профессии, что уже без проблем создавала дизайны сложного уровня и могла работать со сложными клиентами. Работа мне в целом нравится, не вижу для себя теперь трудностей. Надеюсь что и дальше меня все так же будет радовать.
Чаще всего люди, которые даже сами не представляют чего хотят

28.07.2023 | положительный отзыв
Работа в Атлас-Люкс      отзывы сотрудников

Работаю на новом оборудовании для шлифовки, поэтому работа в радость. Днем дается время на обеденный перерыв. Руководство не зверствует. В цеху рабочая обстановка, но есть и уголок для обеда. Подробнее>>

28.08.2023 | положительный отзыв
Работа в Атлас-Люкс      отзывы

Начала работать дизайнером-консульнтантом не так давно. Беру в основном пока что не сложные проекты в работу, так как опыт у меня небольшой, но я уже готова и к проектам больше. Понятные задачи, хорошо руководство ставит и техническое задание, которое выполнить реально. Приятные условия труда в том плане, что на рабочем месте спокойно, тепло, сухо, клиентов много, на всех менеджеров в смене хватает. Подробнее>>

24.08.2023 | положительный отзыв
атлас люкс

Сколько лет я тут уже работаю дизайнером-консультантом и ни разу не припомню, чтобы была какая-то задержка по выплатам. Работа интересная очень, многогранная, клиенты разные попадаются и надо уметь подобрать ключик к каждому, чтобы клиент в итоге остался доволен и заказал мебель. Руководство за выполнение плана хорошо поощряет, за продажи тоже выплачивают проценты. Как по мне, то работодатель образцовый и никаких проблем быть не может тут. Кто к нам собирается устраиваться, будем рады принять)