кристина:

да действительно их нет

г. Санкт-Петербург

27.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ТРК Крыша

Это самое убогое место во всём МИРЕ. Лучше смыть деньги в унитаз, чем идти туда (хотя бы будет что вспомнить). Готовят ужасно, как по качеству пищи, так и по времени; про кальяны вообще молчу. Персонал меняется как погода за окном. с з/п кидают всех подряд, мотивируя финансовыми трудностями. даже если вам и дали какую-то копейку, то не обольщайтесь, она может стать последней. Артур Олегович и Александр Валерьевич - два горе управляющих, по их нешнему виду сразу понятно, что ребята употребляют в чай не только сахар)) Лучше даже не начинайте и ...
их просто нет

24.08.2015 | отрицательный отзыв

ни когда вам не заплатят
их нет

23.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ТРК Крыша

Работаю официанткой в ночном клубе "Крыша" уже больше года, радует, что получается совмещать работу с учебой, так как я студентка. Меня все устраивает, хоть я постоянно на ногах и в движении, но мой труд здесь достойно оплачивается, адекватное начальство всегда идет на встречу, но и нам тоже иногда приходится приходить в выходные, когда очень много гостей.

04.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ТРК Крыша

Уже довольно продолжительное время работаю поваром в РК "Крыша", нравится политика администрации в отношении к сотрудникам: инициатива приветствуется, есть система поощрении, отношение лояльное. Так как мы работаем с продуктами наличие медицинской книжки обязательно, так же, как и плановые медосмотры персонала. Платят прилично, знаю девочек, которые в других местах получают намного меньше.

15.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ТРК Крыша

Работаю в ночном клубе "КРЫША" барменом. У нас сплоченный коллектив. В свободное время вместе организовываем досуг. Хорошие стабильные выплаты. От работы получаю удовольствие.

28.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ТРК Крыша

Я работаю барменом в ночном клубе "Крыша". Работой своей доволен. Администратор нормальный, адекватный человек. Посетителей всегда куча. Зарплату платят во время, а больше ни чего и не нужно.

13.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ТРК Крыша

Работаю уже 2 года маркером в бильярдной Крыши. Мне нравится, все устраивает. Выполняю только четко свою работу, в отличии от других бильярдных клубов, где заставляют делать все подряд, уже сталкивался с такими.

09.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ТРК Крыша

Всем привет! Отличное заведение, работал там несколько месяцев барменом. Нравилась сама атмосфера и наш дружный коллектив. Да и по деньгам никогда не обежали. Начальство адекватное вполне. Я бы и дальше там работал, но пришлось переезжать в другой город.

23.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ТРК Крыша

Неплохое не заезженное и креативное место, являюсь администратором в этом заведении, у нас есть много развлечений как для одиноких людей, так и для шумных компаний, Очень часто проводятся корпоративы у нас. Все условия для отдыха созданы.

13.07.2018 | положительный отзыв
ТРК Крыша

Я работаю официантом в ночном клубе «Крыша» в г. Санкт-Петербург, совмещаю работу с учебой. Работать здесь можно. Хорошее место для молодых, энергичных людей. Условия труда здесь лучше, чем в двух ночных клубах, где я до этого работал. Хорошие чаевые, клиентов всегда много, потому что здесь разные развлечения – бильярд, ночной клуб, караоке, стрип-бар, ресторан. Коллектив у нас дружный, новых сотрудников встречаем тепло.

Санкт-Петерберг

13.06.2018 | положительный отзыв
ТРК Крыша

Работаю в ночном клубе "Крыша" на должности официанта на протяжение полугода. Белая заработная плата, адекватное руководство и очень дружный коллектив. Очень рад, что работаю в этом месте.

28.05.2018
ТРК Крыша

Работаю в клубе Крыша барменом. Работа не пыльная, платят вовремя, после смены всегда хорошие чаевые. Администрация клуба очень лояльная. "Просто так" не штрафуют, не наказывают. Публика разная бывает, но это везде так. Атмосфера, в целом, способствует работе и заработку.

15.05.2018
ТРК Крыша

Раньше я работал в ночном клубе Крыша, но уволился по личным причинам. Хочется рассказать какие были хорошие времена во время работы в этом клубе. Я работал барменом, очень часто общался с клиентами, много чего узнал от них. Платили стабильно, работал я с отличными и веселыми ребятами. Начальство высший класс, просто не работа, а мечта, очень сожалею что ушел оттуда.

02.09.2016 | отрицательный отзыв
ТРК Крыша

РК "Крыша", ООО "РКК" - как сейчас часто говорят "кидалово", причём полноценное. Для тех, кто хочет УСТРОИТЬСЯ НА РАБОТУ в это адово место, прочтите текст ниже: 1) С Вами ни в коем случае не подпишут Трудовой договор, хоть на коленях ползайте. 2) З/П выдают только после унижений, такого рода как: надо заплатить за квартиру, нет на проезд, нечего есть - Вам дадут 1.000-3.000р. и все, до следующей слезной просьбы выдать хоть немножечко денежек, которые кстати Вы заработали честным путем. 3) Если посчитают, то Вы не очень то и нужный человек, то уволят просто так и забудьте вообще про З/П даже про те самые крохи в пару тысяч рублей. 4) При собеседовании лапши навешают "мама не горюй", особенно про еженедельные выплаты, а также про бесплатное питание - потом Вы уже узнаете, что кормят 1 раз в день и стоит это 80р., даже, если Вы откажетесь от ... Подробнее>>

09.07.2015 | положительный отзыв

задержка зп