Отзыв о работодателе «ООО Гостиный Дом брянск»

Андрей:

Доброго времени суток. Хочу поделиться своими впечатлениями о работе в «Гостином Доме». При устройстве на работу 2 экземпляр трудового договора не выдают. Проработав там более месяца, уволился по собственному желанию. Работать невозможно, всех сотрудников называют ежедневно, за этим следит служба видеонаблюдения, работа которой заключается не в охране порядка, а смотреть за персоналом и искать нарушения в их работе. Задержка с зарплатой персоналу. Уволенным сотрудникам зарплата выдается не понятным образом (частями). Спустя два месяца после увольнения выдали только 2 тысячи, должны еще 17. На вопрос, когда вернете остальную часть, пожимают плечами и говорят: «У нас такие правила, так решает руководство, в лице Куликова А.Г.». Таких как я много уволенных. Буду писать жалобу в прокуратуру на их бездействие. Поэтому советую ни за что туда не обращаться.

Их нет

г. Брянск, Гостиный дом

01.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Гостиный Дом брянск»

Суть в том что отработав месяц я получал только аванс зарплаты 1300р остальные сказали позже.типа денег нет.хотя ресторан никогда не пустовал и давал приличный доход.да и гостиница тоже ломилась от постояльцев.в сауне мальчишки резвились с путанами вообщем бизнес приносил барыши.И тут как гром среди ясного неба начальника охраны гены.Что я типа уволен зарплату получишь в кассе.я очень переживал.вот уже несколько лет звоню в кассу и кассир меня кормит обещаниями.типа очень большая очередь уволенных и нет денег всех расчитать.такие махинации как потом я выяснил от других коллег они проделывают часто.тоесть каждый месяц.обманули уже полбрянска.обещают 25000 а неплатят вообще никопейки.договор при трудоустройстве несоставляется и доказать что там ты вообще работал невозможно.люди неходите к ним работать это лохотрон денег вы неувидите никогда ... Подробнее>>