Кайзеравто - Оплата картой

7.07.2014 поставил авто на Т.О в кайзеравто, при сдаче автомобиля у менеджера Пархутина спросил принимают ли карты к оплате, ответ был утвердительный.Так же сказали что Т.О займёт пару часов не больше.Машину я сдал в 10.30, а позвонили около 14.30, уже не корректно себя повели!!!Когда я пришел за машиной и прошёл в кассу для оплаты кассир Елена(фамилию не сказали, видимо круговая порука, бэйджика не было)сообщила, а вернее указала мне, что карты без фамилии мы теперь не обслуживаем(у меня карта "кукуруза")объявлений никаких не было.Я задал вопрос кассиру, почему мне не сообщили об этом при сдаче автомобиля, на что она ответила менеджеры не знают об этом(видимо я должен был знать!)Я проехал 2000км, с этой картой, везде спокойно расплачивался, и никаких придирок никогда не было, что происходит в кайзеравто, я не понимаю!!!Т.е если бы у меня не было наличных, мне бы попросту не отдали авто.Я позвонил с этим вопросом в Сыктывкар, такому же официальному диллеру, и спросил, есть у них такие предписания по поводу именных карт, ответ был отрицательный, т.е принимают все карты к оплате без исключения!!!Я это понял как оскорбления в мою сторону!!!Увидели автомобиль с другого региона и начали придумывать!!!ПОЗОР ТАКОЙ РАБОТЕ ЭТОГО САЛОНА, РАЗОЧАРОВАН ТАКИМ ОТНОШЕНИЕМ!!! P.S Кассиру Елене НЕЛЬЗЯ работать с людьми, так как не умеет с ними корректно разговаривать!!