Отзыв о работодателе «ООО «Объединенная Торгово-Экспедиционная Компания» ( ОТЭК), он же ООО ПромЭкс »

Менеджер:

Черная з/п, отсутствие организации труда, очень долгий процесс официального трудоустройства. % от продаж не выплачиваются, соц пакет полностью отсутствует.

Опыт работы в стрессовой атмосфере.
Не худший вариант для студентов и людей только окончивших среднее образование (если нужна работа для получения первого опыта, но только при условии что имеется параллельный денежный доход, т.к. оклад в 20 000 / месяц может устроить только отчаянного альтруиста)

г. Москва, Большая Почтовая

24.04.2017
ООО «Объединенная Торгово-Экспедиционная Компания» ( ОТЭК), он же ООО ПромЭкс

Бегите от сюда чем раньше тем лучше. Вам повезло гораздо больше чем остальным если вы прочитали этот отзыв до того как пришли на собеседование!!! З/П черная, соц. пакет отсутствует. От вас будут ожидать рабского покорства, переработок , огромного результата несмотря на то что не могут предложить ничего взамен. Готовьтесь к хамскому обращению со стороны начальства. И не стоит строить иллюзии о том что вы вместе с уважаемым Петросяном А.А. (зам.директора) сможете покорить мир своим умом и талантом. Рекомендую, если у вас имеется своя наработанная база контактов, с которыми вы раньше хорошо работали не стоит ею делиться с ОТЭК. Так как вскоре вы поймете что нужно увольняться, а клеймо "ОТЭК" оставит свой плохой отпечаток на вашем имени. Рассчитывайте сразу, что при увольнении вам не выплатят ни процентов ни зарплаты. Так что если все же решите остаться работать ... Подробнее>>

09.06.2017
ООО «Объединенная Торгово-Экспедиционная Компания» ( ОТЭК), он же ООО ПромЭкс

Трудовой договор увидела впервые спустя три месяца после того как начала работать, который, как оказалось, оформлен на месяц позже чем я приступила к работе. Мало того оказалась что половина моего оклада не облагается ндфл (платилась в черную). Задержка выплат на 1,5 - 2 месяца в компании ОТЭК - в порядке вещей. При увольнении мне не выплатили ни белой, ни черной части оклада, ни процентов от продаж. На данный момент идет судебное разбирательство по моему вопросу. Если кто-то из прочитавших тоже был разочарован нарушением трудового законодательства руководством компании ООО "ОТЭК" предлагаю связаться со мной по электронной почте ms.rokash..[]..mail.ru
парковка, на втором этаже бизнес-центра есть столовая ... Подробнее>>

10.11.2021
ООО "Объединенная Торгово-Экспедиционная Компания" ( ОТЭК), он же ООО ПромЭкс

Компания фриков и фашистов. Все адекватные сотрудники ушли или держаться из последних сил. Уровень невоспитанности топов, особенно HR и СБ - просто зашкаливает.Ощущение, что это ущербная гопота, которой дали власть и они закрывают все свои детские или приобретённые в силу своего скудоумия гештальты. Руководит всем этим парадом фашистов-топов школота, у которой нет ни опыта, ни знаний, ни желания вникать в процессы. 25 летний парнишка, который пытается произвести впечатление очень умного человека, так сильно занят этим процессом, что даже не успевает следить за тем, что компанию просто обкрадывают все те, у кого есть очень много власти и все между собой состоят в плотном сговоре. Офис бомжатский, зп низкая, хотя на собеседовании говорят, что это только сейчас, а там вы быстро прийдете к повышению. Есть какая-то мифическая мотивация, которую вот-вот внедрят. Я не знаю как осуществляется подбор ...

02.06.2021 | положительный отзыв
ООО "Объединенная Торгово-Экспедиционная Компания" ( ОТЭК), он же ООО ПромЭкс

Руководство - свысока смотрят на все., все чуть ли не в обморок падают когда эти особы идут по коридору. Уважение отсутствует. Видно, что сидят на этом месте давно и ничего не бояться. Реорганизацию давно надо проводить и менять штат. Новые и опытные сотрудники будут работать с другой отдачей, т к еще не заелись и им нужна работа и будут дорожить,а значит коллектив будет добрый и идти на работу будут как на праздник. А те кто сидит давно на топовых позициях (а в основном HR и Фин директора) - это будет деспотичное отношение и страх людей идти на работу. Я видела как сотрудники преклонялись перед ними. Ужас.
Белая з/пл ...

28.04.2021 | положительный отзыв
ООО "Объединенная Торгово-Экспедиционная Компания" ( ОТЭК), он же ООО ПромЭкс

Если Вы профессионал,если Вам больше 40-45 лет, если Вы привлекательны собой и если у Вас будет женщина руководитель- то Вас не возьмут в эту компанию. Даже не пытайтесь,на Вас будут смотреть с таким презрением,что хочется взять сумку и бежать. Что это? Страх не справится с подчинёнными , подчинённый лучше тебя одет и выглядит лучше или сильнее в опыте и имеет свою точку зрения как профессионал? Слабость, бардак в офисе и не профессионализм. Были большего мнения о сотрудниках.
Их нет ...

11.06.2023 | положительный отзыв