Отзыв о работодателе «ТОО Павлодарский Завод Электромонтажных Изделий»

ВНИМАНИЕ НУЖНЫ ПАВЛОДАРСКИЕ РАБЫ:ТОО "Павлодарский Завод Электромонтажных Изделий".Уважаемые павлодарцы и особенно те кто ищет работу на предприятиях.В нашем городе есть такая шарага,которую вам всем надо обходить стороной за тридевять земель.Директор Вернер Валериан Леонидович-это такая крыса которая вас всегда обманет и никогда не заплатит не то что зарплату,а этот мизер или гроши которые он называет зарботной платой.Увы вы не поверите заработки у работяг там менее 50 тыс.тенге это начислением,а с вычетами и столовой(кто кушает там)будет 30 тыс-35 тыс.Можете верить можете нет-если надо сами проверите как устроитесь.Людей заманухой завлекают,мол нормальная от выработки зарплата-типа 70-80 тыс.,а людей кидают и никто не держиться более 1-3 месяцев у них текучка страшенная.Остаются лишь одни алкаши которым кинули аванс в 5000 тенге в конце недели как собакам кость и те в эйфории.Правильно кто у них работает-лишь ограниченный контингент-это алкаши,люди предпенсионники,работники со статьей в трудовой,с судимостью по уголовным делам которых нигде не берут и пенсионеры у которых пенсия в 50 тыс и тут 35000 можно словить.А как жить тем которые содержат семью я увы так и не узнал. ??? Поработал длительное время и сказал нет уж с меня довольно.Они и в бегущей строке набирают людей и так по объявам-совет вам мой не суйтесь и знакомых предупредите-не марайте трудовую 3 месяцами им рабы нужны.Я таким образом им мщу за то что они обманывают рабочий персонал-увы работяг они считают за собак.Знайте это ТОО "ЭМИ"находиться за вокзалом через мостик где поезда проходят и туда направо в сторону 2 Павлодара-в той стороне:Промтехмонтаж,Трубный завод(не Кастинг другой),Автокомбинат(автобусы),Овощебаза-вот напротив Овощебазы и впритирку с Автокомбинатом как раз эта ШАРАГА-это из сайт можете посмотеть вакансии они никогда не удаляются: www.pzemi.kz/index.php кто желает быть ЛОХОМ,голодать дома и жить в долгах по коммуналке-милости прошу.Сам директор немец,но жадный до умопомрочения ему уже почти 70 лет куда деньги сувать не знает-видимо на тот свет забрать хочет в сейфе в кабинете у самого доллары лежат пачками,но на рабочий персонал он пожелеет.
Бывший честный работник ТОО "ЭМИ" Павлодар(Казахстан).

Полное отсутствие таковых.

г. Астана

25.02.2021
Самарский завод электромонтажных изделий

Компания декларирует белую з.п., на самом деле заявленный оклад делит на оклад по трудовому договору и премию, которую может удерживать на основании кривого взгляда в адрес начальства. Уровень "премии" составляет примерно 2/3 обещанного оклада, а премию от сделок вообще не декларирует ни одним документом. Могут выплатить, а могут и нет, не нравится увольняйтесь. Управленческие решения принимает команда, которая больше ассоциируется

Россия, Красноярск

30.10.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе иркутский завод электромонтажных изделий

нет никаких перспектив роста семейный подряд отношение к работникам как к г***, считают что они платят такую большую зарплату квалификация работающих сотрудников не имеет для руководства никакого значения готовы брать на работу хоть с улицы
для тех кого устраивает средняя зарплата в отрасли нормальные условия работы ... Подробнее>>

25.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Красноярский завод электромонтажных изделий»

Основное название: Красноярский завод электромонтажных изделий Другие названия: ОАО Красноярский завод электромонтажных изделий Сфера деятельности: Производство/поставка: Металлургия Сайт: www.kzemi.ru Телефоны: (3912) 56-04-69 Эл. почта: sekretar..[]..kzemi.ru Страна: Россия Адрес: г. Красноярск, пер. Телевизорный, 5 Рейтинг компании: Рейтинг 2,40/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Производство электромонтажных изделий на металлообрабатывающем оборудовании. Автор: Михаил (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Резчик металла Дата начала работы: Май 2015 г. Дата увольнения: Май 2015 г. Подробнее>>

18.11.2016 | положительный отзыв
ТОО "Павлодарский котельный завод"

Всем здравствуйте! Накипело сил уже нет. Хочу рассказать вам эту организацию. Никогда, не смотря ни на какую бы вам зарплату не предложили не устраивайтесь на этот завод. Я пришел туда работать после университета, инженером. Зарплату поставили среднюю 60000 тенге. Сначала зп выдавали почти стабильно, ну может задержки недели-две было. Все говорили, что зимой работы мало, поэтому ожидайте иногда задержки. Задержки Подробнее>>

21.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : «Павлодарский областной перинатальный центр» (ПОПЦ)

Расскажу вам о трех днях проведенных в роддоме. Скажу сразу что некоторые дамы пребывающие в состоянии ни то испуга ни то после родовой эйфории могут вам рассказать о том как было ужасно в роддоме, какой грубый мед. персонал, как ужасно там в палатах и как ужасно готовят. Да конечно готовят и вправду ужасно но что вы хотели находясь на попечении государства выделяются не такие уж и большие средства чтобы кормить вас деликатесами. Если бы мне муж не приносил еды я бы там померла с голоду)))) но еще раз вспомним выше сказанное. Про мед. персонал я в отличии от девушек у Подробнее>>

26.02.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Александр о компании Строительно-монтажное управление электромонтажных работ

Работал в компании СМУЭР по декабрь 2015 года. Заработная плата наполовину белая, наполовину черная. С августа 2015 года сотрудники не получают черную зарплату в конверте, оплачивают только белую. Постоянно кормят завтраками и обещаниями, что вот-вот выплатят оставшуюся часть денег, лишь бы работали. Полное кидалово. Потенциальные сотрудники, подумайте прежде чем идти туда устраиваться!!! Подробнее>>

20.03.2024 | положительный отзыв
Работа в Завод тарных изделий - холдинговая компания      отзывы о работодателе

Устроился укладчиком по совету друга. Помещение теплое, работа не нонстопом. Есть перерывы, можно перекусить. Стоят автоматы с едой, кулеры. можно чай-кофе попить. С собой ничего таскать не нужно, все предоставляется на работе. До завода ходит бесплатный автобус так что на проезд тоже тратится не надо. После смены можно помытся в душе, привести себя в порядок. Раздевалки и душевые в хорошем состоянии.
Ночные смены(

22.05.2024 | положительный отзыв
Работа в Завод тарных изделий - холдинговая компания      отзывы

Не думал, что приживусь за заводе, так как в целом не особо хорошо адаптируюсь к новым коллективам. Но тут приняли очень тепло. Ребята в коллективе все профи, есть чему у них поучиться. Первое время работал с мастером, который обучал, потом уже стал сам. По зарплатам тут не обижают, платят, в конце прошлого года даже премию получил. Из бонусов – бесплатное горячее питание и дмс. Может еще что-то можно в плюсах назвать, но вот это лично для меня основное.
Мелкие недочеты есть, но не критично

18.01.2024 | положительный отзыв
Работа в Завод тарных изделий - холдинговая компания      отзывы о работодателе

Стабильный график, белая зарплата, отпуска, все оформлено по закону и стаж идет ,что очень важно мне перед пенсией. ДМС и полный соцпакет — все как я хотел всегда. Работаю тут уже 4 года никаких претензий ни к условиям, ни к начальству, ни к коллективы. Если нужна стабильность, то ЗТИ — хороший вариант
нет, может какие-то мелочи, но это преодолимо и есть везде

24.01.2024 | положительный отзыв
Работа в Завод тарных изделий - холдинговая компания      отзывы о компании

Работал в другом отделе, но в декабре перевели на должность руководителя отдела качества. Могу сказать, что во многом как специалист вырос именно в ЗТИ. Желание расти очень поддерживалось со стороны руководства, можно пройти тренинги, дополнительные обучения бесплатно на рабочем месте. По условиям все хорошо – официально, платят в срок, зарплаты высокие даже по столичным меркам. Во время аудита приходится задерживаться, но переработки у нас тоже оплачиваются.
Выезд к клиентам по рекламациям (но в плюс, что любые траты в пути компенсируются компанией).