Автосалон Центральный

Автосалон «Центральный» предлагает купить новые и б/у автомобили по привлекательной стоимости. Менеджеры помогут в выборе модели, полностью отвечающей запросам и пожеланиям клиента по цене, классу, марке, модификации и комплектации.

В автосалоне «Центральный» можно приобрести авто за наличные или в кредит по выгодной процентной ставке. Также клиенты могут обменять старую машину на новую с компенсацией разницы в цене.

Широкий выбор автомобилей с пробегом в отличном техническом состоянии позволяет подробно ознакомиться с характеристиками каждой модели, недорого купить понравившийся автомобиль с полным комплектом документов и гарантией продавца.

Специальные предложения в автосалон «Центральный»

Купить автомобиль по специальной цене очень просто – достаточно посетить соответствующий раздел сайта, выбрать машину и позвонить по контактному телефону, чтобы уточнить все детали.

Кредитование

Автосалон «Центральный» сотрудничает с 26 банками РФ и предлагает выгодные ставки по кредиту: от 4,5% в год и оптимальные графики погашения задолженности. Оформление заявки производится в короткий срок, а процент одобрения очень высокий.

Преимущества покупки машины в автосалоне «Центральный»

·         Вежливое и внимательное обслуживание.
·         Помощь на всех этапах оформления сделки.
·         Профессиональные консультации.
·         Большое количество автомобилей от российских и зарубежных производителей.
·         Регулярные акции и распродажи.
·         Трейд-ин.
·         Помощь в постановке авто на регистрационный учет в ГИБДД.
·         Автострахование по ОСАГО и КАСКО.
·         Приятные подарки каждому покупателю.

Оставить отзыв об автосалоне «Центральный» можно на данной странице сайта. Все клиенты могут поделиться своими впечатлениями о покупке, уровне сервиса и других моментах.

Георгий:

Со склада мне заказали Мицубиси Лансер, серия инвайт, коробка автомат (4 зоны), 117 л.с. По телефону менеджер автосалона Центральный подтвердил, что машина уже на месте и я могу приезжать. Я у них уже был, общался по поводу этого автомобиля и оставил свои контакты. Тачка стильная, давно мечтал о солидном японце. По безопасности пять звезд по двум системам, которые проводят краш-тесты. Понравилось обслуживание в салоне, с достоинством. Не требовали внесения аванса, как обычно делают дилеры, а потом впаривают другую тачку. Автомобилем тоже доволен, настроение от покупки отличное!

Олег:

В каталоге автомашин с пробегом выбрал Хендай Акцент, модель 2010 г.в. Сразу решил позвонить в салон Центральный, где и находилась эта машина. По телефону сообщили, что авто на месте, не продали, документы в порядке, можно приезжать и смотреть. Меня заинтересовала сама тачка, ценник и комплектация. На месте со мной работал менеджер, всё мне показал и рассказал, машина соответствовала описанию. Авто прошло предпродажную подготовку, а именно полную диагностику, юридическую проверку и химчистку салона. Посоветовался ещё с семьей и после этого купил этот автомобиль.

Алиса

Купила в этом автосалоне Датсан он-до, на него действовала специальная цена по распродаже, поэтому он мне обошелся почти на 30 тысяч дешевле. Сразу же купила страховку и на оставшиеся деньги установила более продвинутую магнитолу и динамики поменяла. Машина радует, очень экономичная, кушает мало, не жалею что взяла ее.

Дмитрий

Оставлял заявку на кредит на сайте автосалона «центральный» на ладу-весту в голой комплектации потому что хотел купить подешевле. очень переживал т.к с кредитами вообще первый раз связывался.Со мной работала менеджер Светлана, очень общительная девушка и добрая, она мне делала заявку и направляла в банки. Потом сказала что пришло от неск. банков отказ и от трех одобрение. Выбрали сначала самую низкую ставку с платежом 8500, но мне еще менеджер Антон предложил комплектацию комфорт, движок абсолютно такой же, но по начинке уже более интересная и платеж получается на 900 рублей больше. я прикинул, в принципе если буду кредит гасить досрочно то переплачу совсем малость. А я планирую за год-полтора его добить весь. Согласился на оформление на белую весту «комфорт» в итоге вот сейчас езжу на ней. Хорошо что предложили такой вариант, жена оценила ей машина тоже понравилась очень и кредит не сказать чтобы напряжный. По нашим доходам вполне тянем его даже большими платежами.

Максим Аникин

Новую машину покупать не решился потому что денег не хватало поэтому присмотрел себе в автосалоне центральный черный Меган 13 года за 570 000. Приехал посмотрел его мне парень работник автосалона рассказал про двигатель, завели посмотрели как работает, все ровно, выхлоп почти отсутствует а это значит что двигатель не убитый. Пластик и обшивка в салоне тоже все живые, я специально залез подергал пластик чтобы нигде ничего не болталось и не отходило. Царапин ни снаружи ни внутри нету никаких. Видно что предыдущий хозяин ухаживал за авто. По результатам осмотра я остался доволен и решил оформлять покупку. Оплачивал в автосалоне со свой карточки. Вся процедура заняла где-то 1,5 часа включая осмотр и подписание документов. ПТС, СТС получил на руки сразу вместе с ключами и домой уже поехал на новом Мегане. Машина бодрая, уже прошла испытание рыбалкой. Вообще от езды впечатления только положительные – масло не ест. по расходу не мерил но 500 рублей заливаю хватает на 2 дня с учетом того, что езжу довольно много.

юрий

ездил на логане который в 13 году выкупил с такси. за это время он уже совсем устал и подходило время ремонта двигателя. пригнал на сервис чуть подшаманил и решил его продать и купить другую машину. смотрел в интернете много вариантов потом поехал по автосалонам узнавать условия. в центральном предложили отдать логан и забрать киа рио с пробегом в состоянии намного лучше и на 4 года посвежее. пригнал им машину на оценку и получилось по доплате 300 с небольшим. с моими накоплениями и небольшой помощью с работы мне на все хватило и еще даже на страховку осталось.

Елена

У меня подруга ездит на Церато, покупала ее новую в автосалоне 2 года назад и очень машиной довольна. Для девушки – прекрасный автомобиль!!! Я тоже начала засматриваться на эту марку но новые стоят дорого в автосалонах, а бушку брать страшно по объявлению мало ли что с ней было. Я слышала такие среднего класса машины покупают иногда чтобы разбить потом слепить как попало и продать быстрее как раз таким как я. Все-таки один раз я ездила смотрела такую машину белую, владелец вроде как мужчина но по его словам ездила жена. Не похоже, т.к. со мной ездил человек в машинах понимающий и сказал что двигатель на ней рвали что есть сил. Потом мы с ним же поехали в один автосалон и там тоже ничего не нашли. Ради интереса решила заехать еще в автосалон Центральный тк говорят там большой выбор. Мне предложили сразу три Церато с пробегом разных цветов: серебристую, белую и темно серую. Мне понравилась белая но прежде чем покупать еще раз решила взглянуть на нее с профессионалом и опять попросила знакомого. Поехали мы туда смотреть. К нам вышел менеджер Андрей мы познакомились и пошли к машинам. Смотрели серую первую и потом белую, которая на 50 000 подороже, но в состоянии почти в идеальном если верить знакомому, который собственно ее и смотрел. Сказал мне можно брать и когда я пошла оформлять все остался со мной мало ли что. Но зря беспокоился. Все документы я получила на руки, договор прочитала по всем пунктам рассказали что к чему. Когда забирала машину руки дрожали и от счтастья чувствовала себя как маленькая!! Еще бы наконец сбылась мечта. Подруге сказала что новую купила она поверила)) Ну потом признаюсь ей мне даже не стыдно что с пробегом тк машинка моя выглядит на все сто! И заплатила я за нее намного меньше чем если б купила такую же новую.

Игорь Карнов

Недавно сдал на права наконец-то и с родителями поехали выбирать машину. Цель была купить новую но недорогую в кредит на папу тк у него большой стаж и хорошая з/п. Смотрели Datsun, Brilliance сначала но не могли выбрать. Когда были в автосалоне Центральном нам на глаза попалась Geely Gc6. Разузнали про цену и про кредит и решили подать заявку в банки. В кредитном отделе нам оформили за час, плюс еще пришлось конечно подождать ответа но это так везде. Папу вызвали и предложили кредит на 3 года со страховкой. По переплате выходило 5% в год мы посоветовались и решили что будем покупать. На первое время я считаю машина то что надо для меня.

Анжелика

Меня очень отговаривал муж от покупки машины Лифан Смайли, чего только не говорил про нее, но я все равно не послушала его и с сестрой съездили и взяли ее в кредит в автосалон “Центральный”. Когда домой приехала муж ругаться стал что теперь переплата адская и машина никуда не годится и ездить не будет на ней и т.п….но посмотрел документы потом говорит ладно, будем платить, вроде без обмана. К машине пока привыкает, ездит со мной молчит, но я вижу что ему нравится все-таки)

06.10.2020
Автосалон Центральный

здесь не бывает довольных счастливых клиентов, задача салона сделать их несчастными обладателями хлама по высокой цене продавать нужно авто со скрученными пробегами и битые приходится всех убеждать, что машины нет сейчас или сломана коробка и втюхивать полное барахло коллектив в основном невоспитанные бесчеловечные существа туалеты грязные, на кухне пахнет фикалиями положенный оклад не выплатили, не говоря о процентах забирали в

Россия, Москва

17.09.2015 | положительный отзыв

autocar:
мне например трудно было сделать выбор у всех и цены “нууу ооочень низкие” и “скидки оогроомные”, доволен Центральным и сервис на уровне и цена приемлемая, для меня как для обычного покупателя этого достаточно

20.09.2015

Владимир:
Салон сплошной обман.Отношение поганое к клиентам. Цена не соответствует заявленой.Не стоит тратить свое время и нервы.Я приехал из Питера к ним за машиной а уехал в итоге на Сапсане. не советую.

21.09.2015 | положительный отзыв

4444444:
Вроде как и устроил до сих пор сам не могу определиться...менеджер немного странный попался а так все отлично, покупкой тоже остался доволен. На самом деле? считаю что процесс покупки не так уж и важен по сравнению с самой покупкой ну и с гарантией конечно. А так ...если дилер официальный то я думаю можно зря не волноваться, в очереди не ждал, меня сразу оформили, где-то за несколько часов справился

14.02.2016 | положительный отзыв

Гость:
Довелось намедни побывать в этом "чудо салоне". Скажу сразу, моя оценка не 1 только благодаря менеджеру там, хоть более менее честный попался, но на этом все плюсы заканчиваются. Все как у всех, позвонила девочка, представилась Ксенией (но это маловерояно ее настоящее имя), тел. оканчивается на ..5702, сказала, что ВСЕ интересующие меня модели есть в наличии, а именно Lifan x50, lifan x60, vortex, vortex fl. Но, по приезду в салон, как обычно эта девочка куда-то исчезает, трубу не берет. В салоне узнаю, что vortex новых у них вообще никогда(!) не бывает, а lifan есть только х60, но по цене начиная от 760 т.р., в то время как на сайте максимальная(!) стоит 649 900 р. В общем, делайте выводы! Ни сайту ни этим телефонисткам верить не стоит, как все и говорят ))))) да, чуть не забыл, мою машину в trade-in вместо обещанных 280 оценили в 230, что тоже "порадовало". Такое количество положительных отзывов о салоне могу объяснить только оплаченной заказной писаниной.

05.12.2016

Гость:
Оххх уж нанервничались мы ! Поехали смотреть авто за ту цену которую нам мусолили два дня по телефону а приехали и такой цены вообще не существует так как..."а что разве вам не говорили что такая цена за нерабочую коробку???????" Мы в шоке...я ору муж хлопает глазами...Люди в ожидании авто до метро рассказывали кто откуда и кого как кинули! Девчонка рассказывала что до чистой воды довести не может покупку икс трэйла ..покоцаный и без скидок и колес всучили )))И пока она бумажульки подписывала ее старое авто в трейд ин оформили !!! Короче осталась бедная ночью без машины в чужом городе ....утром всучили ей авто чуть ли не на миллион дороже естественно в кредит (приехала за хендаем уехала на x трэйле с доплатой в кредит в 800-900 т) Когда ж это прекратится то...тошно становится от такой жизни! Куда катимся ЛЮДИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

06.02.2017 | положительный отзыв

юра:
По телефону одно, а в салоне другое. Отвечать за телефонного менеджера никто не собирается. Кому время дорого - не связывайтесь с этим салоном. А уж если связались, будьте внимательны на протяжении сделки. Пока не потрогаете то, что покупаете - залогов не вносите, документов не подписывайте.

18.08.2017

Реальный покупатель:
Цены на сайте сплошное вранье. По телефону обещают клиентам одну цену, при этом знают что люди им звонят из далека, обещают скидки, бонусы, подарки и т.п. По факту обещенного автомобиля в автосалоне не окажется (типа он на складе и в нем, вдруг, обнаружился неустранимый заводской брак..), и начинают навязывать другой автомобиль, из имеющихся в салоне. Чаще всего люди ведутся на вранье (ну а кто ожидает такого наглого подвоха!?), в результате переплачивают не менее 100000 р. выше рыночной стоимости автомобиля, оформляют грабительский кредит, или автомобиль оказывается полным фуфлом. Кредитный менеджер Марк, вообще шедевры выписывает: у меня кредит, начинал оформляться под 11 %, закончился 19 %... А самое главное: ВСЕ ЗАКОННО НЕ ПОДКАПАЕШСЯ! Вроде того, что: никто не заставлял верить, нужно было проверять, нужно было быть внимательнее, некто Вас за руку не держал, зачем вы 8 часов позволяли себя обманывать, нужно было сразу развернуться и уйти, никт не угражал... ну и т.п. Приведенная информация получена из личного печального опыта общения с автосалоном, также подтвержденная отзывами других клиентов данного автосалона, местным отделением полиции, и сотрудниками роспотребнадзора. Будьте осторожны при обращении в автосалоны!