Сергей:

Визы Проблемы с визой Страховка для визы Анкета на шенгенскую визу Загранпаспорт Учеба и работа за рубежом, иммиграция Виза в Россию Отели и билеты без наценок Иногородним клиентам

Сергей
Виза-Комфорт избавила меня от многих проблем. Профессиональный подход, получил визу на Голубую карту и на воссоединение с семьей ля жены и ребенка. В посольстве практически не задавали вопросов, документы были прекрасно подготовлены. Работал с Т...ой  - прекрасное отношение, общение, ответы на все вопросы, прогнозирование результата и все подводные камни. Очень доволен.
Ирина Чешкова
Огромное спасибо "Виза-Комфорт" за получение положительного решения по нашему выезду на ПМЖ в Германию по программе поздних переселенцев!!!Особая благодарность Т...е М...й! Спасибо большое за внимательность, за грамотные советы, за реальную помощь в решении наших сложных вопросов! Т...а – профессионал своего дела и очень хороший человек! Всем рекомендую!!!
Наталия
Огромное спасибо "Виза-Комфорт" в лице Т..ны М. за высокий профессионализм, моральную поддержку и чуткое отношение к клиенту. Помощь в оформлении, грамотные советы, отличные переводы, оперативное реагирование, реальная помощь в сложных случаях на протяжении всего периода совместной работы от первого посещения до получения решения. Вы лучшие!
Ирина
Невероятно профессиональная команда, работать с ними было комфортно и легко. Все поставленные задачи были выполнены . Спасибо огромное)
Михаил
Виза-Комфорт помогали мне с подготовкой документов на Голубую карту в немецкое посольство. Работал с Т....ой, работой остался очень доволен, т.к. к пакету документов у сотрудников посольства не было вопросов, визу получил быстро. Также Т....на всегда готова была ответить на иные вопросы, связанные с переездом в Германию. Рекомендую Виза-Комфорт.
Александр
Мне нужно было срочно подать документы на национальную визу Германии для себя (Голубая карта) и своей жены (воссоединение с семьёй). Про Виза-Комфорт я узнал из интернета (нашёл в поисковике), так как компания, которую мне рекомендовали знакомые (Д..че Груп) больше не работает.По моему вопросу со мной работала Т....а. Я отправил ей электронные версии документов по почте для предварительной проверки, а затем мы приехали в Москву (жили в НН) в офис Виза-Комфорт. Т....а спокойно, быстро и уверенно проверила наши документы, дала нужные рекомендации, поправила все сомнительные места, ответила на все наши вопросы, а также подготовила к тому, что нас может ожидать в консульстве. После этой консультации мы чувствовали себя намного спокойнее и осведомлённее.Документы были поданы в тот же день, а через 1 день (!!) визы были готовы. При этом при самой подаче у нас было НОЛЬ замечаний по документам, только несколько уточняющих вопросов.Выражаю искреннюю благодарность Т....е за проделанную работу и моральную поддержку. Особо хочу отметить, что лично мне в работе Т....ы понравилось то, что она всегда перезванивала на пропущенные телефонные звонки.Отличная работа! Рекомендую Виза-Комфорт!--А...др С....ов.
Людмила_
В Визу-Комфорт я обращалась по поводу разрешения на выезд на ПМЖ в Германию. Со мной работала менеджер Т..яна М. Я очень благодарна Т...яне за сотрудничество и профессионализм. А также за терпение, оптимизм и психологическую поддержку. Вся работа была выполнена качественно, быстро, с максимальным сопровождением. К Т...яне можно было обратиться с любым вопросом и оперативно получить компетентный ответ.Рекомендую компанию Виза-Комфорт всем, кому нужна помощь в оформлении документов для выезда за границу.Огромное спасибо компании Виза-Комфорт и особенно Т...яне М.! Желаю вам успеха и процветания!
Елена
Хочу сказать огромное спасибо компании "Виза-комфорт" в лице М...вой Т...ны. Мы с сыном обратились за помощью в получении разрешения на въезд в Германию, как поздние переселенцы. Т...на М. все сделала профессионально, четко и быстро. Мы сэкономили время, деньги и нервы самое главное. Спасибо огромное этой замечательной девушке и всей компании за их профессионализм!!!!
петр
обращались по подготовке документов на национальную визу кандидата в студенты. прекрасная работа, очень бысто професионально решальсь все возникающие вопросы. Работали с А...рой. Рекомендуем! Спасибо ей за человеческое отношение и професионализм! Рекомендуем!!!
Юрий
Здравствуйте! Хочу выразить свою благодарность сотруднику фирмы М...лу! Очень вежливый, внимательный, пунктуальный, тактичный профессионал. Собирали большой пакет документов на национальную визу. Работали через электронную почту, письменно, т. к. мы и региона. Понимали друг друга с полуслова. Благодаря точным и своевременным советам без проблем подготовили все документы, переводы, копии. Затем приехали в Москву и сразу сдали документы в посольство. Через положенное время получили визу. Очень удобно для иногородних, сэкономили кучу времени и денег. Спасибо вашей рекламе, за то, что мы легко нашли вас в интернете! Рекомендую обращаться всем, спрашивайте сотрудника М...ла! Успехов!
Дмитрий
Выражаю свою благодарность Т....не и всем сотрудникам #виза комфорт#!! Мои ожидания полностью оправдались, оформление было оптимально быстро, мне не приходилось вникать в детали и отвлекаться от своих дел и само общение получилось лёгким и приятным! Всем кто хочет попасть к профессионалам и не беспокоится - рекомендую!
Сергей
Выражаю благодарность компании Виза-Комфорт и особое признание менеджеру Т...яне М. за организацию оформления разрешения на выезд в Германию для ПМЖ по линии поздних переселенцев!Работа была проведена грамотно, компетентно и оперативно с  момента первоначальной консультации до требуемого результата – положительного решения для нашей семьи.Готов рекомендовать Виза-Комфорт как надежного помощника для тех, кто планирует эмигрировать в Германию и хочет пройти данный путь эффективно и максимально быстро!
Ирина
Компания Виза-комфорт очень помогла в получении визы в Нидерланды. у меня был сложный случай после двух отказов. обратилась за помощью в Виза-Комфорт. менеджер И..на вела мое дело. в итоге, мне выдали мультивизу на полгода. все было сделано быстро, правильно и в срок. спасибо Вам большое за результат!!
Рамиль
Выражаю благодарность компании "Виза-Комфорт"за быструю и профессиональную помощь в получении Итальянской визы после отказа. На всё про всё со сбором необходимых документов и визы в паспорте, ушло 5 дней. Спасибо менеджеру И...е.
Александр
В нашем случае фирма полностью оправдала своё имя. Мы пришли к И...е М......вой с испанским отказом в чистом паспорте и уже без особых надежд. И встретили не просто менеджера или функционера, а милого, понимающего, сочувствующего и при всём при этом исключительно профессионального человека. С олимпийским спокойствием И...а разложила документы, нашла наши ошибки, исправила их, вселила надежду. А ещё через неделю отказ был закрыт. Вот уж действительно - виза с комфортом. Спасибо!
Елена
Большое спасибо ООО "Виза-Комфорт", особенно, М...илу, который занимался визой в Грецию для няни моего сына. Мы живем в Санкт-Петербурге и здесь нам никто не смог помочь, так как няня является гражданкой Белоруссии. Запрашивался совершенно неисполнимый пакет документов. Обратившись в ООО "Виза-Комфорт" мы уже не надеялись на чудо. Но все проблемы оказались разрешимыми. У нас запросили четкий и краткий перечень документов, который мы собрали за 2 дня. Стоимость услуг вполне доступная. К тому же, нам не пришлось даже в Москву ездить, все вопросы решались дистанционно. Через пять дней после предоставления документов, как и было обещано, няне выдали заветную визу. Хоть отпуск и начнется через месяц, мы уже приплясываем))).
Екатерина
Хочу поблагодарить за хорошую профессиональную работу сотрудников компании "Виза-Комфорт". В частности выразить благодарность менеджеру О....е. Мне нужна была виза на воссоединение семьи с мужем гражданином Германии. О....а помогла правильно оформить все документы, заранее предупреждала обо всех вопросах, которые могут возникнуть в посольстве. Все документы я собирала уже на большом сроке беременности и было очень важно получить визу с первого раза. Благодаря ее помощи всё получилось! Еще раз огромное спасибо!!!
Ксения
В данный момент живу в США, в прошлом году постоянно делала через них визы в Шенген, так же они помогли мне сделать визу в Америку (которая и помогла мне потом получить рабочую визу). И вроде бы всё, пока передо мной не стала проблема получения чешской визы для моих родителей, которые живут в Ставрополе. У них никогда не было никаких виз, поэтому присутствие должно быть личным. Я уже расстроилась (поскольку ехать моим родителям и бабушке с дедушкой в Ростов или в Москву далековато, да и здоровье не то) но тут Виза-Комфорт сказали, что могут сделать визы без присутствия!!! Да ещё и сделали скидку, т.к. 4 человека!!! Моей радости не было предела! Мои родители быстренько собрали документы, отправили в компанию и уже через 10 дней получили паспорта с визами с доставкой!!! Спасибо огромное Визе-Комфорт за их профессионализм, комфортность и скорость в получении виз!!!
Светлана
Разрешите выразить огромное спасибо сотруднику Вашей фирмы М....лу за его высокопрофессиональную помощь в оформлении документов для получения национальной немецкой визы для нашего сына.Хочется сказать, что при сдаче документов в Посольство Германии в Москве сотрудник Посольства отметила прекрасное качество подготовки документов, чего, как она выразилась, давно не видела, нам не было задано ни одного уточняющего вопроса ни при  сдаче документов, ни при проставлении визы в паспорт, в отличие от всех остальных сдающих документы до и после нас в очереди!!!Еще раз огромное спасибо от всей нашей семьи, успехов и удачи Вам в дальнейшем.Мы будем рады рекомендовать Вас всем нашим друзьям и знакомым.
k-badmaeva2015
Очень благодарны "Виза-Комфорт" за получение медецинской визы в Германию. Очень благодарны И..не М..девой за помощь. Все было выполнено на высочайшем уровне, качественно и быстро. Теперь будем обращаться только в эту компанию и советовать другим людям. Спасибо вам огромное! С уважением Ке...н и Ва.....на, город Элиста.
Татьяна
Огромное спасибо И..не М..ведевой!  Получила впервые шенген !!!  Она профессинал своего дела, очень внимательна,работает индивидуально с каждым клиентом, правильно помогает  собрать пакет документов для визы!  Обращаться всегда буду только к ней! Еще раз огромное спасибо И..не!
Янна
Обращалась в ООО "Виза-Комофорт" не один раз, и по деловой визе и сейчас в личных целях.  Посчастливилось работать с Ми....лом. Обращалась по оформлению деловой визы, все было на высшем уровне, по другому даже не могу сказать, начиная с момента обращения и заканчивая получением паспортов с деловыми визами. Сейчас при обращении  в личных целях также, как и при обращении по деловой визе  все было также на высшем уровне.  Узнав страну, цель моей поездки и др. нюансы Ми...л сразу все объяснил, рассказал, предложил возможные варианты и виза уже на руках. И в первом и во втором случае пользовалась услугой без личного присутствия в посольстве.  Огромное спасибо ООО "Виза-Комфорт" и особенно Ми...лу.
Михаил
Спасибо Ю..е- мы попали в США втроем, хотя мне светил отказ-собирали бумажки, обдумывали ответы- и все получилось, увидели Ниагару и Диснейленд. Спасибо Вам, Ю..нька, огромное. М..хаил, О..га и Н..стя
Наталья
Хочу выразить огромную благодарность компании Виза-комфорт за качественную работу и внимательный подход к составлению документов, а также к сопровождению дел в консульстве. Спасибо за все консультации и помощь, в особенности сотруднику Ми....у,который консультировал и помогал нам в вопросе воссоединения семьи в Германии. Мы очень довольны работой данной компанией и счастливы быть вместе! Спасибо ребятам за хорошую работу!
Анастасия
Я тут делаю себе шенгенские визы в Германию и Австрию несколько лет. Отказов никогда не было. Раньше подавала документы сама в консульство, сейчас бумаги забирает курьер и привозит на работу паспорт уже с визой.Когда раньше сама сдавала документы - у меня спрашивали, где оформляла все - в консульстве их знают и вопросов почти не задавали.
Oleg
Обратился с "отказом" от немцев. Скорректировали пакет документов. Чёткое, профессиональное и компетентное сопровождение. Доброжелательная обстановка. Работают на результат. Рекомендую друзьям и знакомым.
Николай
Мне отзывы на этом сайте помогли принять решение о том, чтобы обратиться именно в эту компанию. Могу только подтвердить - фирма достойная, сотрудники ответственные, мульти-визу в Германию сделали быстро, и с клиникой, которая прислала не то приглашение, сами созванивались и объясняли там, что нужно поменять.Пока мне делалали визу, порекомендовал Визу-комфорт своему другу, они ему после двух отказов получили визу. Но он тоже говорил, что нужно было не только загранпаспорт и справку с работы принести, как обычно в визовых фирмах, а он много документов собирал. Но дали годовую, и в тот же паспорт, где стоят штампы об отказе. В других фирмах предлагали менять паспорт, чтобы отказов не было.М...ил и О...на работают - видимо, текучки у них нет. Со мной работала А...тасия. Но там много и других менеджеров.
Артур
Обратились в  :....ru/ после отказа в получении визы через турфирму во Францию! если честно то уже расстроились и думали подождать некоторое время а потом снова запросить! Но М..аил все нам объяснил и вселил уверенность! Спасибо :....ru/ и в частности М..аилу! С его помощью получили визу через 3 дня после подачи грамотно подготовленных документов! Перед тем как обратиться долго искал в интернете! Очень редко пишу отзывы, но тут вот решил написать! Если есть какие то проблемы с получением визы то смело обращайтесь в Визакомфорт!
Мария
У меня осталось очень хорошее впечатление от этой фирмы и я буду ее рекомендовать фирму. М...ил мне помог получить французскую визу после отказа консульства. Все сделал очень грамотно и профессионально.
Татьяна
Тут у всех какие-то страсти! Я в этой компании делаю обычные визы, безо всяких отказов, даже не знала, что они бывают! Недавно оформляла у них загранпаспорт - очень удобно, без очередей подала и получила, но только выдали паспорт на день позже, чем обещали! Не знаю, чья это вина - сотрудников Виза-Комфорт, или все-таки Овира, но все-равно было неприятно и нервно, потому что нужно было срочно подавать документы на визу.
Павел
Тоже закрывал в Визе-Комфорт отказ, видел и О..ну, и М..а, про которых здесь пишут, но со мной работала И..а. Очень вдумчивая девочка, на любой вопрос даст подробный ответ. Готовили меня так к собеседованию, как шпиона к суду - толстую пачку документов собрали. На окне даже вопросов не задавали, молча взяли документы, куда-то отнесли, через 10 минут сказали, что все в порядке, дали квитанцию на оплату консульского сбора. Через 4 дня получил свой паспорт с визой. Штамп об отказе, правда, не заклеен, но зато виза полугодовая, как и было нужно.Минус один - дорого берут за услуги, но зато и отрабатывают деньги по-настоящему, не как в других конторах, где даже не выслушивают толком.После отказа визы уже недорого стоят, как в среднем по рынку, а получение они гарантируют - если бы знал - сразу бы делал через них визу.
Юрий
Не знаю как всем , а мне помогли с французкой визой после отказа к тому же у меня стояли  еще финские отказы, и не один.Люди разные и  ситуации бывают заковырестые,и они не всемогущие,так что выбор за вами не нравится ищите других..ну а я иду туда ещё раз добивать финов..
Ася
Я пришла в фирму после того, как мне отказала в визе Германия. И хотя, когда обратилась в эту фирму, получила от Германии еще один отказ (рассроилась) и решила искать другие пути, меня уговорили не сдаваться.  Подавать на аппеляцию. Все статьи, которые  я читала в сети на эту тему, кричали, что надежды нет. Но оказалось, что есть. Это заняло несколько месяцев, но визу мне ДАЛИ. Вчера. Так что с чувством благодорности ответственно заявляю: я очень рада, что обратилась в Виза-Комфорт. Никто не верил (я не верила), а они это сделали.
Анастасия
А мне там О...ана помогала уже несколько виз открыть. По моему мнению - очень хорошая фирма, подделками не занимаются, честно обо всем предупреждают - какое консульство какие визы дает, где какие сроки оформления и какие особенности по документам. Придираются к каждой бумажке, особенно когда немецкие визы делала. Зато когда была в консульстве - чуть ли не с каждого просили что-то донести в 8 утра на следующий день, на некоторых даже кричали, а мои документы похвалили - что все в полном порядке и сложены как положено. Со мной еще одна клиентка "Визы-Комфорт" на другом окне сдавалась, ее тоже приняли, вообще ни одного вопроса не задали. Они вообще на закрытии отказов специализируются, я так поняла, а визы делают как побочный продукт. Так что я могу только рекомендовать их.
Елена
А мне именно М..аил помогал закрыть отказ в визе, полученный в самом злобном консульстве - в Германии! До него дозвониться непросто бывает, да, и в анкете я ошибки нашла, но он когда анкету дал - специально попросил ее проверить. Главное - что в других документах консульство никаких ошибок не нашло, и полугодовую визу мне сразу после отказа!!! выдали.При мне возник вопрос возврата денег - их клиентке дали в консульстве Испании визу на месяц вместо полугодовой, как изначально обещали. Так сначала другой менеджер (девушка) говорила, что они не несут ответственность за действия консульства, потом позвала старшего менеджера, и та, выслушав клиентку и сотрудницу, подняла договор, убедилась, что написано 6 месяцев, велела вернуть половину суммы.
Natalia
Полный лохотрон. Только деньги сдирают, они даже не знают, так сказать, нешласные правила консульстив, то, например одни консульства не открывают визу первый раз, другие попроще относят к этому, молодым девушка не замужним действительно сложно получить визу самостоятельно. Фирма, которая занимаеться этим должна знать все нюансы, они готовы ради гото чтоб создать деньги с клиетов. Допускались ошибки, я сама все исправляла, гвоорила здесь ощибка, то есть я заплатила деньги и вместо того что расслабиться и успокоиться, мне пришлось проверять все дркументы за них. Сорудник М..аил совершенно не компетентный сотрудник, который только стретьего раза отправлял мне документы на почту, путолся в датах, я находила в его работе не мало ошибок, и после этого думаешь кому доверил действительно этот важный момент в своей жизни но деньги уплачены и вернуть обратно нельзя, в итоге в визе отказали. так вот не верьте что они говорят, им лишь бы сотрадь деньги. К визам нуден более тонкий подход, если вам откази то вам врядле эта страна откроет визу, лучше подолжтите и делайте визу другой стрнаны и не суйтесь в эту. Как они утверждают только консульство этой страны может открыть вам визу. Не верьте им
Ася
Всем всем, кто получил отказ в Шенгенской визе, советую идти к И...е М....евой. Она замечательный профессионал, обладающий уникальными человеческими качествами. Отзывчивость и внимание покоряют, особенно когда испытываешь стресс после отказа в визе. Через неделю Волшебная И...а вручила мне паспорт с визой! Спасибо!!! Виза-Комфорт--- лучшее  в стране. Так держать!
Анастасия
А мне там Оксана помогала уже несколько виз открыть. По моему мнению - очень хорошая фирма, подделками не занимаются, честно обо всем предупреждают - какое консульство какие визы дает, где какие сроки оформления и какие особенности по документам. Придираются к каждой бумажке, особенно когда немецкие визы делала. Зато когда была в консульстве - чуть ли не с каждого просили что-то донести в 8 утра на следующий день, на некоторых даже кричали, а мои документы похвалили - что все в полном порядке и сложены как положено. Со мной еще одна клиентка "Визы-Комфорт" на другом окне сдавалась, ее тоже приняли, вообще ни одного вопроса не задали. Они вообще на закрытии отказов специализируются, я так поняла, а визы делают как побочный продукт. Так что я могу только рекомендовать их.
Елена
А мне именно Михаил помогал закрыть отказ в визе, полученный в самом злобном консульстве - в Германии! До него дозвониться непросто бывает, да, и в анкете я ошибки нашла, но он когда анкету дал - специально попросил ее проверить. Главное - что в других документах консульство никаких ошибок не нашло, и полугодовую визу мне сразу после отказа!!! выдали.При мне возник вопрос возврата денег - их клиентке дали в консульстве Испании визу на месяц вместо полугодовой, как изначально обещали. Так сначала другой менеджер (девушка) говорила, что они не несут ответственность за действия консульства, потом позвала старшего менеджера, и та, выслушав клиентку и сотрудницу, подняла договор, убедилась, что написано 6 месяцев, велела вернуть половину суммы.

29.02.2016 | отрицательный отзыв

Natalia: