Кинотеатр "Колизей" - Нужен срочный ремонт

Последний раз в этом кинотеатре я была года два назад, и вот на днях довелось его снова посетить. Честно скажу, мне не понравилось. Кинотеатру срочно требуется ремонт, новые кресла, акустика экраны. Было такое впечатление, будто я в прошлое попала. Сиденья протертые и неудобные, акустика просто кошмарная! Слышно все, что делает каждый находящийся в зале! Экран тусклый и очень маленький. Кинотеатр очень плохой, своих денег не стоит. Я ходила с молодым человеком, ему вообще было неудобно сидеть, его колени упирались в другое кресло. Ничего не продумано и нет никаких удобств для посетителей.

21.04.2019 | отрицательный отзыв
Колизей - Просто ничего не видно

Зал ужасный, пошли на премьеру «тварей», выдали очки затертые до дыр, просто ничего не видно! Прошу поменять, иди к администратору, совершенно хамская мадам чуть не орет, что мол они бесплатно и качество соответствующее, не нравиться мол свои неси! Спрашиваю про возврат денег, мне тут же вопрос, а ты у нас билеты покупал? Иди, говорит в кассу и им претензии предъявляй! В общем ни кому не советую!

20.05.2022
Колизей транс - негативный отзыв

http://kolizeytrans.mya5.ru/kontakty/ Организация Колизей транс. Кидалово. Предлагают первые несколько поездок (5) за наличный расчет, якобы после 5 поездок оплатят налом, а потом типа договор и по безналу. Нам попался нач. транспортного отдела Олег +79250923168, но может представляться как угодно. Бросает трубку шляпа...... Аккуратнее. Подробнее>>

29.04.2020 | положительный отзыв
ООО МКК Априори Лекс , ООО МКК Колизей, ООО Алтайправоплюс

Владелец данных компаний Ильин Дмитрий Леонидович очень образованный и предприимчивый руководитель. Предпримет ВСЕ ЗАКОННЫЕ И НЕ ОЧЕНЬ методы получения того, чего желает. Потом выкинет Вас на улицу, опорочив Вашу честь и репутацию, не ЗАПЛАТИВ Вам ваши деньги. Подробнее>>

27.04.2020
ООО МКК Априори Лекс , ООО МКК Колизей, ООО Алтайправоплюс

Владелец данных компаний Ильин Дмитрий Леонидович очень образованный и предприимчивый руководитель. Предпримет все законные И не очень методы получения того, чего желает. Потом выкинет Вас на улицу, опорочив Вашу честь и репутацию, не заплатив Вам ваши деньги. Подробнее>>

10.01.2019
Колизей Технологий, торгово-производственная компания - отзыв пользователя Продавец-консультант о работе в компании

Продавец-консультант:
ОСТОРОЖНО! Мошенники! На собеседовании директор по персоналу Юлия заявила нагло в лицо о том что, зарплату они платят раз в полтора месяца что является грубым нарушением трудового законодательства! В соответствии со статье 136 ТК РФ "заработная плата выплачивается не реже чем каждые полмесяца в день, установленный правилами внутреннего трудового распорядка, коллективным договором, трудовым договором. Согласно КЗОТу зарплату обязаны выдавать 2 раза в месяц! Можно обратиться в трудовую инспекцию и прокуратуру на них. Не идете на такие работы давайте уважать себя и очистим Москву от таких работодателей! Оклад 25.000 руб система мотивации не понятная директор по персоналу не дала чёткий ответ какая средняя зарплата у продавцов в этой компании) РS Не советую

Москва, МКАД 41 км, 4 - В10/3 павильон

16.10.2017
Отзыв пользователя Виктор о компании Колизей Технологий

Нет внятной нормативной базы,техническая документация отсутствует как понятие, нет должностных инструкций, соц.пакета - забудьте, в цеху запыленность,стесненность, .Тут же и красят,тут же пакуют и режут (а потом удивляются - откуда брак по покраске)постоянная нехватка комплектующих и как следствие срывы и плана производства и поставок, цеха загружены в лучшем случае на 25-30%. остальное простой. Идеальный шторм; нет заказов и нет комплектующих, одни не берут заказы (продажники ,ибо не уверены в сроках), другие сидят без работы. Как только предложил навести порядок-уволили без объяснения причин и без оплаты. "Мы с Вами

18.10.2017
Отзыв пользователя Михаил о компании Колизей Технологий

Уровень квалификации зам.по персоналу Богдановой Елена(как она представилась) ниже всяких оценок., какие-то левые тесты надо заполнить...дальше интересней . Поехал в пятницу на собеседование на пром.площадку...даже не дали схему проезда -"Иди туда,не знаю куда" . Кое как добрался , встретил меня мастер и местный руководитель производства, время неn еще и 12-и народ уже разошелся, как мне пояснили - пятница, но местный грузчик сказал-нет комлектующих и нет заказов. все грязно, в цеху работают с гипсокартоном высота потолков метра 2, чуть больше, гипсовая пыль прямо на зубах скрипит. в

03.06.2016
Отзыв пользователя Давид о компании Колизей Технологий

Доброго времени суток. Работаю в компании уже 4-ый год.Руководство слышит персонал,выслушает а самое главное оперативно решают все возникающие вопросы. Мое мнение--- отличная компания,шикарные сотрудники.

08.10.2016
Отзыв пользователя станислав о компании Колизей Технологий

Заработная плата 7500 белая всё остальное чёрная.Никакого отк нет, люки производяться из самого дешёвого материала и вообще всё производство висит на рабочих,а начальство там даже не бывает. Я работал на клёпке(на прессах) и на контакной сварке и всё прекрастно изучил. Производитель ООО "ЖК"-полулегальная контора,находящаяся на территории Московского Локомотиворемонтного Завода.Начальник производства он же и выдаватель зарплаты на работе появляеться раза 2 в неделю. все обязанности и начальства и отк на его заме и 2 бригадирах а в день делаеться около 300 люков. Расценки(пример) АлюКлик (акл 60/120) стоит в их магазине

04.04.2017
Отзыв пользователя Михаил о компании Колизей Технологий

Пригласили на собеседование, звонки, назначение встречи, всё серьёзно. Приехал. Позвонил ,чтоб оформили пропуск. Девушка Юля сказала да-да,сейчас оформим и перезвоним, в итоге звонка нет. Не понимаю зачем приглашать на собеседования и не проводить его, не извиняясь за порожняк. Вывод- люди безответсвенные, а значит и в остальном ждать чего-то хорошего не стоит. В любой момент вас могут опрокинуть, послать подальше , обойтись бесцеремонно. Не советую связываться с такими людьми.