Министерство здравоохранения - продажа лекарств в аптеках

У меня хронический панкреатит,сегодня случился приступ,сильные режущие опоясывающие боли,так как был на работе решил потерпеть боль до вечера и после работы зайти в аптеку и купить обезболивающее,и тут меня ожидал сюрприз,все обезболивающие кроме тех которые стоят более 400 тенге опускаются по рецепту а так как до зарплаты еще далеко мне пришлось идти с этой болью домой.Вопрос к Министру здравоохранения РК;народу что теперь подыхать от боли если у него нет денег на дорогие лекарства из ночных аптек ? ночью как известно рецепт не возьмёшь

25.07.2015 | положительный отзыв
Министерство здравоохранения - Помощь по лечению

Прошу вас помочь по лечению брата Марата Калдыбаева который под диагнозом низкодифференцированный эпидермный рак носоглотки, так как в РК с данным диагнозом не справляются прошу квоту (мат.помощь) на лечение за границей, заранее спосибо, жду скорейшего ответа, Рахат Калдыбаев Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ