Анна:

- Туры по России и миру- Горящие туры- Спортивные туры- Страхование- Продажа билетов

Анна
Дорогие туристы! Я хочу вас предостеречь от покупки туров через турагентство горячие туры ООО "Солнечный день". Никогда не обращайтесь в данное агенство и обходите его стороной. Сотрудники по телефону очень вежливые, но только до тех пор, пока не перечислишь им деньги за путевку, а потом они будто бы про тебя забывают.Итак начну с того, что у меня с моим будущем мужем намечалось свадебное путешествие и искать путевки я стала ещё за пару месяцев до свадьбы. На данное агенство вышла через Т..м, где висело горячее предложение как-раз на наши даты, но оно не подошло нам, так как хотели большее количество дней. В итоге сотрудник фирмы И..на очень активно стала подбирать нам тур. 10 января был приобретён и полностью оплачен тур для свадебного путешествия в Доминикану, отель 4 звезды, первая линия, вылет с 26.01.2016 по 05.02.2016г.На следующий день из агенства мне сообщили о подтверждении нашего тура. И тогда я с полно уверенностью, что мне не о чем беспокоиться, стала готовиться к свадьбе. После свадьбы 23.01.2016 мы счастливые стали паковать чемоданы в надежде на самый лучший медовый месяц. Из агенства нам никто заранее не звонил, и тогда я начала беспокоиться. 24.01.2016 я позвонила И..не и поинтересовалась, когда же будут наши билеты, ваучеры, страховки, на что получила ответ, что информации пока нет и через пару часов со мной свяжутся.В итоге так никто не связался и тогда я начала сама активно названивать и узнавать. Но так ничего дельного И..на не смогла мне сообщить, в итоге переключила на П..ра (это их директор), который начал невнятно бормотать, что билетов пока нет, потому что возникли проблемы с обратным рейсов и нас не могут посадить на самолёт. И он искренне обещал связаться со мной утром следующего дня. Что вы думаете, конечно же мне никто не позвонил. Тогда уже на нервах, я опять стала сама набирать ненавистный номер агенства. Но опять же ничего не было решено, с вылетами была полная неразбериха. А нам уже улетать ночью, а билетов до сих пор нет!И..на предложила мне сидеть дома и ждать от них информации. Но как вы понимаете, сидеть и ждать я не стала, мы с моим мужем поехали в агенство с четкой задачей не уезжать оттуда без билетов на руках. Когда мы приехали в агенство, сотрудники очень удивились, зачем же мы приехали лично. В итоге стали создавать видимость работы. По истечении нескольких часов нашего пребывания в офисе, нам окончательно сообщили, что в наш отель мы не летим, и видимо уже вообще не летим. Предложили вернуть деньги. Но зачем нам эти деньги, если уже все цены выросли и искать что-то другое не было ни сил, ни желания, а главное было настолько обидно, что они испортили нам медовый месяц. Тогда я попросила поискать вариант с другими отелями.Опять же началась волокита с поиском и подтверждением другого отеля, который так же не подтвердился через несколько часов нашего ожидания. После чего И..на передала инициативу подбора П...ру. В конце-концов, нам был предложен вариант полететь в 3 звезды, но я уже после дня сидения и нервомотания была согласна даже на отель данной категории, лишь бы полететь в свадебное путешествие. Опять после энного времени ожидания нам наконец-таки подтвердили три звезды. Но опять возникли проблема с билетами. Для нас опять не было мест.Тут в моей душе надежда на медовый месяц стала окончательно испаряться. Опять начались бесконечные поиски вариантов. А время приближалось к вечеру. И вместо того, чтобы довольные наслаждаться дома последними приготовлениями перед отлетом, мы измученные и уставшие сидели в этом агенстве без всякой надежды на отпуск. Тогда я уже на последнем издыхании стала требовать у них варианты с другими направлениями. И мягко говоря нервы мои были на пределе. Ещё пара часов мучений ни к чему не привели и когда стрелка на часах перевалила за 21 час, случилось чудо. Мы увидели в базе, что нас все же посадили на самолёт)))В итоге мы полетели в отель ниже категорией со сдвигом тура в 1,5 дня. Тогда мы предложили в качестве компенсации организовать нам бесплатно экскурсию на останов Саона и свадебную фотосессию. П..р пошёл нам на встречу и согласился на наши условия, дополнив их в заказ к договору. Ура мы все же полетели!!!Скажу так, отдых наш удался на славу, несмотря на такие трудности с его организацией. А вот экскурсии и фотосессии мы так и не дождались. Тогда И..на, с которой мы держали связь на протяжении нашего отдыха, предложила нам вариант организовать все это за свои деньги с компенсацией стоимости наших затрат по прилёту в Москву. Когда мы вернулись в Москву, мы первым делом поехали в агенство требовать возмещения стоимости экскурсии и фотосессии. После этого нас кормили завтраками ещё несколько недель.Сегодня уже 21 Марта, а денег от фирмы и ответов на мои претензии до сих пор нет. Одним словом - ... Так что решайте, стоит ли тратить свои нервы и время на данную непонятную конторку, которая совершенно не заинтересована в оказании качественных услуг клиентам. Но как говорится, как аукнется, так и откликнется, а лично я не собираюсь прощать им наши деньги и нервы ) всем успехов
Алексей
Ода напрасно собранному чемодану. Промониторив предложения туристических компаний, предлагающих горящие путевки, на просторах интернета я нашел сайт фирмы «Горячие туры». Она является достаточно популярной, название «на слуху», и свой выбор я решил остановить именно на ней. Итак, 12 января 2016 г. я обратился в офис компании с юридическим названием ООО «СОЛНЕЧНЫЙ ДЕНЬ», расположенную по адресу: г. Москва, Симферопольский бульвар, д.31 и в тот же день приобрел там путевку в Тайланд на 8 ночей, 05.02.2016 – 13.02.2016г., получив на руки Договор о бронировании туристических услуг  и квитанцию об оплате. Вплоть до дня вылета, т.е. до 04.02.2016г. никто из представителей компании со мной не связывался, и ни о каких изменениях и тем более об отмене тура не сообщал (хотя произойти, согласно условиям договора, это должно было в течение трех дней от даты покупки тура). В итоге, 4 февраля, присев на собранный чемодан, я сам позвонил в компанию с вопросом о том, когда же я наконец получу ваучер, электронный билет и документы по страховке, на что сотрудник «торжественно» сообщил мне, что возникли проблемы с подтверждением отеля, и завтра я никуда не полечу. Согласно условиям договора, в случае несоблюдения условий со стороны компании и отмены оговоренных условий, мне обязаны предложить аналогичные или лучшие условия тура. Я, человек, собравшийся в отпуск впервые за последние два года, согласился на альтернативу – 7 ночей вместо 8 с вылетом 7 февраля. Этот вылет мне также не подтвердили, как и следующий, обещанный 9 числа. Стоит ли рассказывать о чувствах, которые обуяли меня в момент, когда я понял, что не лечу никуда вообще?...Убрав сланцы и шорты из чемодана назад на дальнюю полку шкафа, 8 февраля я отправился в офис фирмы. На мое справедливое предложение вернуть стоимость путевки с возмещением морального ущерба сообщили, что ответ на мое заявление мне следует ожидать в течение 10 дней. Пишу этот отзыв 25 февраля, а воз и ныне там. На данный момент ответа от компании не последовало. На мои регулярные звонки «кормят завтраками», попытки связаться с директором М...м В.С. также не увенчались успехом. Итог: Мой отпуск, который я запланировал провести в Тайланде, наслаждаясь солнечными ваннами и массажем, был проведен мной в Москве. Как следствие, испорченное настроение и отсутствие понимания, когда я все же верну свои деньги за тур. Мой совет, дорогие друзья – ищите другого туроператора или покупайте билеты и бронируйте отель самостоятельно, находите любые другие варианты организации отдыха, а главное обходите компанию ООО «СОЛНЕЧНЫЙ ДЕНЬ» десятой дорогой, дабы избежать подобной ситуации и все-таки попасть в то место, которое намеревались посетить.
stroyrecon
Турагентство Горячие туры ООО Эконом (Симферопольский бульвар,31) обманули с туром во Вьетнам. За месяц оплатил 100% (договор №1904 от 24.12 2014), за день до отлета звонит директор П...ин ПС. -мы не можем вас отправить, так как у нас проблемы и мы не перевели ваши деньги туроператору. Деньги забрал, но за месяц цены выросли в полтора раза, отпуск испорчен. Похоже, перепродал кому то мой тур, в разницу в карман. Менеджер А.....ина О...а за три дня до отлета ангельским голоском  клялась что никаких проблем у них никогда не было. Совет- обходите стороной этих кидал.
Alfa
Сервис оставляет желать лучшего!!! Сам сотрудник Альфа-банка! Обратился 04.05.2014 г. в агентство на симферопольском бульваре за горящей путевкой. Объяснил русским языком - что хотим отдохнуть в молодёжном отеле, где хорошая жаркая погода и отель хороший, хоршая анимация, ограничения в деньгах не было! Менеджер О..га А..шкина мне посоветовала отель в городе Хамамет голден ясмин!!! Отель ужас!!! С момента заселения были ощущения что заехали в морг- гробовая тишина!!! Никаких ночных развлечений в 20:00 весь отель вымирал как-будто!!! Никакой анимации!!! На завтрак на обед и на ужин как будто в пенсионном фонде стояли в очередь!!! Погода ужас холод, дождь и холодный ветер!!! Еда никакая, есть можно было только картошку фри!!! Номер грязный!!! Убрали за 4 дня всего один раз, в мини баре холодильник не работал! Полотенца банные дырявые и в пятнах!!! За эти 4 дня только нервы и потратили и за этот весь ужас отдал 43000!!! Пожалел что обратился в данное тур-агентство и никогда больше к вам не обратимся!

28.10.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Горячие туры

В первый рабочий день мне пообещали, что оформят после испытательного срока. Делается это для того чтобы, можно было человека уволить, не копейки не заплатив. Как, собственно, произошло со мной. Честно отработав там неделю, я была уволена под каким-то немыслимым предлогом опоздания. А на требование заплатить за отработанное время, было сказано, что они вкладывали в меня силы, тратили время на мое обучение, которое проходило примерно следующим образом: "полистай каталог, почитай что-нибудь в Интернете", и не о каких деньгах не может идти и речи! Непонятно зачем они принимают на работу человека: клиентов у них нет в принципе, за ту неделю, что я проработала, в офис зашло от силы 2 человека, да и те ничего не купили. А, учитывая то, что зарплата складывается из копеечного оклада в 15 тыс. руб. и 1% от стоимости проданной путевки, несложно посчитать, что заработать хоть что-то вряд ли ... Подробнее>>

06.03.2021
Горячие туры

Турагентство горячие туры, по документам горящие туры. Проспект октября 18. Директор Куринова Наталья. Размещает вакансии на hh.ru. В описании написана зп от 50.000 и выше, бонусы, рекламные туры. Но на самом деле такой зп не платит, в рекламные туры ездит только сама. Приглашает на собеседование , говорит что трудоустройство официальное , оклад + процент с комиссии. Далее оказывается что нужно Подробнее>>

02.08.2018

Юрий:
ужастное обслуживание. вместо рассрочки разводят на кредит под 20 процентов. короче не рекомендую!!!!!!

Архангельск, Троицкий проспект, 79 (3 этаж)

30.04.2014
Горячие туры отзывы

sante-kruz:
Внимание !! Данная компания лохотрон ! Обманывают на каждом шагу. На сайте hott.ru показывается цена в 3 раза ниже ! Звонил к ним в поддержку. Девушка объяснила что тур уже "купили" и цены начинаются в 3 раза выше! Затем не поверил и снова набрал на сайте. Опять десятки туров по сверх низким ценам. Снова перезвонил, оператор собрала мои контактные данные, сказала что перезвонит, но так и не перезвонила. Мои данные скорее всего будут использовать для спама. Приехал к ним в офис на 141070, г. Королёв, пр-кт Космонавтов, 27А, офис 2 , в офисе две девушки сказали что такие цены видят в первый раз и на сайте Hott.ru они не соответветсвуют действительности. Посмотрите на нашем другом правдивом сайте. Там цены в 3 раза выще. Сказали что просто используют их торговую марку по франшизе, но никакхи горящих туров у них нет. Думаю на лицо факт мошеничества и нужно обращаться в прокуратуру.

Россия, г Москва, ул Скульптора Мухиной, д 32 этаж

25.02.2016 | отрицательный отзыв

Алексей:

19.12.2015 | отрицательный отзыв

Гость:

Никаким обещаниям руководства верить нельзя, обещают только чтобы добиться своих целей, потом обещания сразу забываются. Людей используют как рабов, пока работать могут, выжимают все соки, затем просто кидают. Увольняют даже беременных. Зарплата как и везде, минималка на карточку, остальное наличкой. Минималка всегда выплачивается вовремя, а наличку нужно ходить выпрашивать, бонусы задерживают на несколько месяцев. Система бонусов очень хитрая, чтобы получить больше денег, чем нужно на проезд и обед, нужно пахать как лошадь. Переработки никто не оплачивает. Соцпакетом даже не пахнет, если заболеешь, оплачивается только официальная часть (по минималке), то же и с отпуском. Чтобы сходить в туалет или на положенный обед, нужно отзвониться в центральный офис! Идти работать в эту компанию можно только ради получения опыта, его вы там точно получите быстрее, чем где либо еще.
20.03.2015 | отрицательный отзыв
Горячие туры

Никаким обещаниям руководства верить нельзя, обещают только чтобы добиться своих целей, потом обещания сразу забываются. Людей используют как рабов, пока работать могут, выжимают все соки, затем просто кидают. Увольняют даже беременных. Зарплата как и везде, минималка на карточку, остальное наличкой. Минималка всегда выплачивается вовремя, а наличку нужно ходить выпрашивать, бонусы задерживают на несколько месяцев. Система бонусов очень хитрая, чтобы получить Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв

Alfa: