ПРОМПЛАСТ ИНДАСТРИ отзыв сотрудника Monte Cristo

Основной бизнес "Индастри" - это перепродажа промышленных чиллеров МТА, а также оказание некачественного сервиса. Ген. Дир. "Индастри" Ивлиева О.В. год от года теряет остатки адекватности. Большая часть заработной платы там всегда выплачивалась в конвертах, зарплаты систематически задерживаются, квалифицированных специалистов заставляют увольняться, при увольнении кидают полностью или частично на зарплату, нормы охраны труда не соблюдаются, мебель и РАБочие места, компьютеры а-ля поздние 90-е годы. Договоренности не соблюдаются или соблюдаются частично в зависимости от настроения г-жи Ольги.
За последние 5 лет зарегистрировано по меньшей мере 10 случаев частичного или полного кидалова со стороны руководства при увольнении сотрудников. Обходите стороной офис "Индастри" на Арбате.
Нормы охраны Труда и КЗоТ не соблюдаются или соблюдаются частично.
Помимо этого грубо нарушаются нормы пожарной безопасности в офисе. Ген. Дир. курит непосредственно на на рабочем месте...

02.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв о Промпласт

Работаю в данной компании, меня все устраивает: Есть автобус от парк-хауса, кухня, кофе-машина. Более чем понимающее руководство. Только положительное впечатление Подробнее>>

30.08.2021
ПромПласт - негативный отзыв

ПромПласт в Тимофеевке.Самая идиотская кантора!!!!!!! Директор Александр Коваленко. Но правит там его правая рука укроп по образованию /женское образование бюстгалтер/. Учит мужиков со стажем как правильно проводить Т.О. Но при этом ни графиков ни циклов расписать не в состоянии, образование не то. При появлении директора хвостиком виляет и трусцой за ним. На род в курилке смеётся над этим. И сказ Подробнее>>

27.06.2020
ООО " ПромПласт"

Директор компании ООО " ПромПласт" неуравновешенный и неадекватный руководитель. Унижает и обманывает сотрудников. Все клиенты для него колхозники, а рабочие "быдло".Если Вы себя цените и не готовы слушать оскорбления в свой адрес, то обходите этого работодателя стороной. Подробнее>>

19.06.2020
ООО " ПромПласт"

Директор компании ооо " ПромПласт" неуравновешенный и неадекватный руководитель. Унижает и обманывает сотрудников. Все клиенты для него колхозники, а рабочие "быдло".Если Вы себя цените и не готовы слушать оскорбления в свой адрес, то обходите этого работодателя стороной. Подробнее>>

16.03.2020
ООО ПРОМПЛАСТ

Сибиряков гвардейцев 56 к6. Промпласт. Шарашкина конторка. Если вам дороги ваши нервы, то обходите это место стороной. Начальник, Каштанов а. в. устроил бардак на производстве. Люди работают без отпуска и отпускных т.к. он складывает их к себе в карман. Штрафует сотрудников на немалые суммы, подписывая штрафы простым карандашом в платёжной ведомости. Так же в платёжной ведомости числится больше сотрудников чем

Россия, Новосибирск

14.03.2020
ООО ПРОМПЛАСТ

Сибиряков-гвардейцев 56 к6. Промпласт. Шарашкина конторка. Если вам дороги ваши нервы, то обходите это место стороной. Начальник, Каштанов А. В. устроил бардак на производстве. Люди работают без отпуска и отпускных т.к. он складывает их к себе в карман. Штрафует сотрудников на немалые суммы, подписывая штрафы простым карандашом в платёжной ведомости. Так же в платёжной ведомости числится больше сотрудников чем работает Подробнее>>

12.06.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв об Ава Индастри / AVA Industry

Можно сказать, в Ава Индастри попала случайно. Мой знакомый увольнялся оттуда, освободилось место, а я как раз находилась в поисках работы. Собеседование прошла без проблем. Мне показалось, что оно было скорее формальным, так как все равно в последующем у меня...
Работа конечно утомительная, так как постоянно приходится иметь дело с клиентами, в том числе с не особо положительными - им было нужно срочно и на вчера. Но к этому надо относиться как работе: просто делать ее. Тем более за...

25.05.2024 | отрицательный отзыв
ООО "Индастри Групп": отзыв сотрудника

Поднявшись на второй этаж, мы расположились в одном из помещений, позже к нам подошел еще один сотрудник. Рассказ Виктора Ковалевича о служебных обязанностях (хотя в основном они перечислены в описании размещенной вакансии) можно назвать очень общим и осторожным словно речь могла идти о важной коммерческой тайне. По этой же причине общаться с ним очень трудно, т.к. после прямых заданных вопросов Виктор Геннадьевич каждый раз виляет в сторону и всякий раз уходит от ответа. Вскоре эта беседа стала меня раздражать, тем более что на мои вопросы Ковалевич отвечал встречными вопросами. ...
Сразу скажу, что придерживаюсь отрицательного мнения и о данной компании, и о возможностях сотрудничества с ней. В настоящем отзыве кратко расскажу о своих впечатлениях и итогах взаимодействия. После направления мной отклика через HH.ru пришло приглашение на собеседование от руководителя Виктора Ковалевича ( 7 (905) 7303808). Собеседование с Виктором Геннадьевичем проходило по адресу: 4 й Добрынинский переулок 8, 2 этаж, офис e01 302.

10.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Индастри Лидерс

Интересные проекты, удаленная работа, достойная оплата
Не заметила

10.12.2016 | положительный отзыв
ООО сила индастри (ренейссан констракшн) - отзыв работника «Владимир Ронгштейн» о работе в компании

Отрицательные стороны: Компания ООО "Сила индастри" внесена в список неплательщиков, недобросовестных компаний. Многие проблемы с неплательщиками удается решить мирно, другие решаются - судебным путем. Во избежание новых неприятных сюрпризов мы решили предостеречь Вас от встреч с ними. Подробнее>>