ООО “Интеллиджент Пауэр”

G1deon:

INELT — российская  марка источников бесперебойного питания (ИБП), выпускается с 2002 года. На российском рынке марку представляет ООО «Интеллиджент Пауэр». По данным агентства “ITResearch” -  INELT входит в десятку ведущих марок, представленных на российском рынке. Модельный ряд представлен ИБП  мощностью от 500 ВА до 500кВА и временем автономной работы от 5 минут до нескольких суток. Большая дилерская  и сервисная сеть (более 50 городов) делают марку  популярной среди  потребителей

G1deon
Недавно приобрели у них ИБП для серверной. Взяли Monolith 20000RT-31 а также акб AQQU. Довольны работой компании, самим оборудованием. Очень хорошее и приятно было обратиться и получить такое качественное обслуживание. К нам хорошо отнеслись, проконсультировали, объяснили некоторыенюансы эксплуатации.При покупке проблем не было, с установкой тоже разобрались.Оборудование работает хорошо, уже первую проверку прошло, было несколкьо скачков. Все отлично.  Мы довольны.
Михаил

24.10.2015 | положительный отзыв
ООО “Интеллиджент Пауэр”

Михаил:

Покупали коплект для газового котла от этой компании - ИБП INELT MONOLITH K1000LT + 3 АКБ AQQU (12ML100E-LT). Очень довольны. Теперь не надо дёргаться при каждом сбое элетроэнергии. Даже если в течение 11 часов электричества не будет, всё равно котёл будет работать. Особенно зимой это полезно, конечно. Единственный минус - очень уж шумный вентилятор у него. Но когда обнаружился этот недостаток, позвонили в фирму, там приятная девушка, С...лана, объяснила нам, где именно в настройках это можно подправить. Спасибо большое, полезная и нужна вышла покупка! ... Подробнее>>