Медэстетик

Именно в этом центре мне помогли забыть о болях в спине, которые не давали мне спать, да и жить, последние 2 месяца. Пришла сюда в ужасном состоянии, честно, не очень верилось, что помогут. Из-за безрезультатных походов в другие клиники, перестала верить всем. Но теперь я поняла, что медицинский центр Добродел это далеко не все остальные клиники, это профессионалы, ответственные и порядочные врачи. Это единственное учреждение, где подошли серьезно и комплексно к моей проблеме и смогли устранить боли и подарить мне здоровье. Я очень вам благодарна за это! Успехов вам и процветания!

02.08.2018 | положительный отзыв
МедЭстетик

Такое ощущение что все положительные отзывы клиника писала сама про себя. Очень подозрительно. И все одним человеком. Интересно не устали строчить. Мне за 4 часа работы предложили 27тр. Просто обзвон клиентов клиники, если таковые существуют (обычно если они есть их не надо обзванивать), и предложение новых акций. Подробнее>>