Администрация г. Новокузнецка - Жилье

Уважаемый Аман Гумирович, Я глава многодетной семьи, обращаюсь к вам с такой проблемой.Мы стояли в очереди на улучшении жилищных условий, очередь подошла, и тут выяснилось, что администрация выдает нам 580000 на покупку нового жилья.А как же федеральная программа, которая предусматривает беспроцентный кредит на покупку жилья.На те деньги, что выделила администрация купить не возможно ни чего, все равно надо брать ипотечный кредит .Прошу вашей помощи в данном вопросе!!!

Опубликовано: 07-09-2014 Марина

Я проживаю по адресу по Пионерский д 5а кв22, крыша дома находится в аварийном состоянии, вода постоянно в квартире, на мои жалобы в Упр компанию, , любимый город, , не реагируют, козырек над балконом обваливается и тоже вот вот рухнет на голову, в подъезде нет ремонта, обвалилась штукатурка, не горят лампочки, крысы, тараканы. Жаловались и в ГЖИ, но там тоже не особо хотят слушать и помогать простым людям, ждите говорят ответ в течении месяца, а потом собирайте собрание собственников и решайте с крышей, а пока поплавайте в квартире!!! Прошу разобраться с этой проблемой, просто уже нет сил жаловаться, жалуюсь уже год, сейчас осень дожди!!! 89069276535 Черепанникова Марина Александровна

19.06.2015 | отрицательный отзыв
Администрация г. Новокузнецка - Неперечисление денежных средств

24.02.2014г. в г.Новокузнецке между Ермаковой Е.Н. и Белорыбцевой О.В., Белорыбцевым В.Н., Белорыбцевой У.В и Белорыбцевым Н.В. был заключен договор купли-продажи квартиры по адресу: г.новокузнецк, 40 лет ВЛКСМ, 124-5 . Цена данной квартиры составляет 1 900 000 руб., часть стоимости квартиры в размере 1 127 998 руб. оплачиваются покупателем за счет кредитных средств, представленных ОАО "сбербанк России". Данная сумма получена и Подробнее>>

24.01.2015 | отрицательный отзыв
Администрация г. Новокузнецка - О непредставлении жилья

Я, Орлова Яна Юрьевна, обращаюсь в связи с полным бездействием Администрации г.Новокузнецка. В 2011 году Центральный районный суд г.Новокузнецка обязал администрацию выдать жилое помещение в связи с признанием многоквартирного барака расположенного по адресу г.Новокузнецк, ул.Жасминная, 33, ветхим. С 2011 года администрация не исполняет решение суда, аргументирует это, что в бюджете нет средств. Очередь не продвигается. Судебные приставы администрацию штрафуют за Подробнее>>