ооо пк царь-град отзыв сотрудника Владислав

Добрый день!
Уважаемые соискатели , если Вы хотите окунуться в АД , то вам в ПК Царь-град. В этой компании вы живете в режиме постоянного хаоса и недоразумений , Вам постоянно врет руководство компании в лице собственника Алифанова Д.Р. , а его жена Игнатова М.С. каждый день кричит (орет) благим матом на сотрудников, не важно в какой должности он находиться.
В ЭТОЙ компании зарплата черная за исключением 10%(белой), соответственно ежемесячно сотрудники в любой должности не получают всего того , что заработали , бонусы от производителей народ не получил за весь 2015 год, хотя поставщики все оплатили,а Игнатова М.С. только уносит Кэш в пакетах из кассы. Когда работник решает покинуть компанию,то он в лучшем случае остается без последней зарплаты, а то и без двух(з.п. за январь получаешь в начале марта и т.д.), что на данный момент происходит со мной , а я на минуточку Руководитель отдела розничных продаж.
9 Марта я решил сам покинуть компанию из-за того , что меня в четвёртый раз обманули с моей зарплатой и я устал, честно говоря, жить в этом постоянном вранье. И вот вообще беспредел, который произошёл 25 марта, мне заявляет Алифанов , чтобы я написал задним числом заявление на увольнение или он меня уволит по статье( я конечно посмеялся и пожелал удачи- запомните по статье уволить очень сложно если вы не вор и добросовестный сотрудник) и о зарплате за последний месяц мне было предложено забыть, хотя мы с моим непосредственным руководителем (директором по продажам) договорились , что я работаю до момента пока он или я не найдём замену ,и примерные сроки были середина апреля или весь апрель. Вот как то так! 28 марта я приезжаю на работу и там меня не пускают на проходной , хотя там мои личные вещи , Деньги, трудовая книжка ( хотя я вообще ещё работаю). И так может быть с каждым из Вас - помните это, и задумайтесь нужно ли вам гробить своё здоровье , чтобы потом так все обернулось!!! Желаю Вам удачи в новых начинаниях и никогда не бойтесь менять плохое прошлое на светлое будущее!
P.S. прошу администрацию сайта обратить внимание на этого работодателя и не портить свою репутацию . Так как для руководства ПК Царь-Град это привычная(обычная) практика , так расставаться с работниками. Спасибо .

15.01.2020 | отрицательный отзыв
Гюнай ПКФ - Царь просто царь

Рагимов скоро будет возмездие! Подробнее>>

07.11.2020
Царь курник (царь-курник.рф)

Ребята обходите это производство за 2 км!Отработал месяц 14 рабочих смен по 12 часов!шел на повара заготовщика,по факту занимался половиной работы ,которая не в моих обязанностях.Поставили на процесс с тестом(делать заготовки на мини курник)работал на этом процессе всего 8 9 смен,а требовать уже начали нереальный план!условия комфортного труда просто отсутствуют.За все это я получил 5к (был аванс,который пришлось ещё выпрашивать)В Подробнее>>

14.05.2021 | положительный отзыв
Царь град магазин разливных напитков

Здравствуйте! В данном магазине круглосуточном отработала почти год, отношения работадателя отвратительное, коллектив съедает новеньких сразу же, в коллективе сплетни. В первую очередь от работадателя. Зарплата за сутки маленькая, нет никаких условий для работы. Отношения начальника отвратительное, оскорбление, недоверия. Вообщем не рекомендую там работать. Подробнее>>

05.05.2016 | отрицательный отзыв
Царь-град, продовольственная корпорация - отзыв пользователя Игорь о работе в компании

Игорь:
Все пострадавшие от действий беспредельщика Алифанова Д. Р. обращайтесь с жалобой на имя президента РФ , иначе результата не будет . Цель заявления - возбуждение уголовного дела. ,,

10.05.2016 | отрицательный отзыв
Царь-град, продовольственная корпорация - отзыв пользователя Игорь Алифанов о работе в компании

Игорь Алифанов:
Подобные организации ,как Царь -Град подрывают экономику нашего государства , дискридетируют органы существующей власти, Торговля контрафактными продовольственными просроченными товарами в особо крупных размерах , травят людей . Действия Алифанова Д. , подпадают под действие ряда статей уголовного кодекса . Ничего не бойтесь ,заявляйте на Алифанова ,это враг нашего народа и нашей страны , Это ваш враг.

22.05.2016 | отрицательный отзыв

Игорь:
Твоя жадная и глупая жена , сладким местом думает , она же -" Аллюминиевая" , а ты мужчина , задумайся о том.

Игорь:
И помнит вся Ангола ту битву при Кахаме , где на горе Лубаго увидел я парящего Христа. Наш подраз ни с чем не не спутаешь , шли тихо , без огнестрела , разворот , удар , подсечка , поворот ,бросок - хруст , зубами из затылка вырвал Вася клок ( Шютка ,надеюсь понятно какой хруст).

Игорь:
Трехлинейная винтовка на брезентовом ремне , да патроны с той головкой , что страшны стальной броне.

Игорь:
А , кто он есть , один из нас , и вообще морской спецназ.

05.05.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Игорь о компании Царь-Град

Больничные и отпуска не оплачиваются, руководство принуждает сотрудников к ненормированному рабочему дню, к работе в выходные и праздничные дни, сверхурочная работа не оплачивается, спецодежда не выдается. При увольнении зарплата за последний месяц не выплачивается. В особо крупных размерах проводится торговля просроченным товаром, везде ,где возможно сроки на товаре исправляются. Все положительные отзывы пишет само руководство, либо по заданию руководства. Не устраивайтесь туда и ничего не покупайте у них. Подробнее>>