ООО"Ильинская Слобода" ООО"Метс-центр" ООО"ПрофТехКомплект" отзыв сотрудника Аноним

Тем кто работает на стройке а не в офисе платят нормально. Для человека с руками и головой место подходящее.

29.03.2016 | положительный отзыв
ООО"Ильинская Слобода" ООО"Метс-центр" ООО"ПрофТехКомплект" отзыв сотрудника Руслан

Талант в этой фирме очень цениться и оплачивается. Пришел сюда после института все показали всему обучили. Зарплата для молодого специалиста очень хорошая. Подробнее>>

29.03.2016 | положительный отзыв
ООО"Ильинская Слобода" ООО"Метс-центр" ООО"ПрофТехКомплект" отзыв сотрудника Максим

Сотрудничество с фирмой оставило массу положительных впечатлений. Проработав там 3 года я понял, что в первую очередь меня привлекла гибкость и мобильность графика. Пришёл в фирму имея абстрактное представление о том, что от меня требуется, но с надеждой повысить свой профессиональный уровень. В итоге, с помощью высококвалифицированных коллег я с лёгкостью влился в рабочую среду и перешёл на более высокую ступень. Что не маловажно, отношение к подчинённым в этой фирме было всегда уважительным, не возникало никаких конфликтов. Пришлось уволиться в связи с вынужденным переездом в другую страну. Подробнее>>

29.03.2016 | положительный отзыв
ООО"Ильинская Слобода" ООО"Метс-центр" ООО"ПрофТехКомплект" отзыв сотрудника Андрей

Работал при строительстве обьекта. Зарплату платили во время хорошие отношение осталась к начальникам. Всем обеспечили на время строительства. Подробнее>>

29.03.2016 | положительный отзыв
ООО"Ильинская Слобода" ООО"Метс-центр" ООО"ПрофТехКомплект" отзыв сотрудника Алексей

Отличный коллектив, большая компания и в целом персонал всегда отзывчивый и всегда готов помочь. Работаю уже не первый год, и в целом все устраивает, работа интересная, много нового узнаю каждый день. Советую эту организацию как новичкам ,так и опытным людям в этой сфере.Заработная плата вполне оправдана: работаешь-зарабатываешь, не работаешь и ноешь как все плохо и все козлы. Подробнее>>

29.03.2016 | отрицательный отзыв
ООО"Ильинская Слобода" ООО"Метс-центр" ООО"ПрофТехКомплект" отзыв сотрудника Евгений

Приятная атмосфера, уютная обстановка, где проходило собеседование. Все понравилось.Правда не взяли на работу но в отличии от многих фирм про информировали о том что отказывают в работе. Подробнее>>

29.03.2016 | положительный отзыв
ООО"Ильинская Слобода" ООО"Метс-центр" ООО"ПрофТехКомплект" отзыв сотрудника Федор

Работаю в компании 2 года, условия работы вполне приличные начальство адекватное. больше всего радует возможность зарабатывать и развиваться т.к. все зависит только от тебя. Подробнее>>

28.03.2016 | положительный отзыв
ООО"Ильинская Слобода" ООО"Метс-центр" ООО"ПрофТехКомплект" отзыв сотрудника Александра

По настоящему потрясающее чувство юмора, у многих сотрудников в отделе снабжения, прекрасный, дружный микро климат в коллективе. Зарплату платят хорошо. Подробнее>>

28.03.2016 | положительный отзыв

Строительная компания Ильинская слобода — была нашим подрядчиком по реконструкции офисного здания. Спасибо за высокое качество работ, постоянное и очень ценное консультирование на всех этапах работы. Подробнее>>

21.03.2016 | отрицательный отзыв

Стабильность- вот что главное для меня при устройстве на работу. Эта фирма вполне отвечает такому требованию. Устроился сюда после работы в другой фирме, где уже потерял всякую надежду и дальше работать по специальности, поскольку там требовали полной переквалификации. Придя сюда, я уже не надеялся, что-то иное, поскольку в условиях кризиса везде происходят сокращения. Однако я уже год как здесь работаю, и не только не собираюсь уходить, но и всячески расширяю свою специализацию в этой же сфере. Подробнее>>

21.03.2016 | положительный отзыв

Руководства подходит к выполнению задач с пониманием, всегда могут предложить варианты решения не которых рабочих вопросов. Хороший сплочённый коллектив. Зарплата что самое главное выплачивалась полностью и в срок. Не хотелось уходить с работы . Жалею что ушел из этой фирмы. В новой фирме такого коллектива уже нет и все давят друг друга. Подробнее>>

21.03.2016 | положительный отзыв
ООО"Ильинская Слобода" ООО"Метс-центр" ООО"ПрофТехКомплект" отзыв сотрудника Валентина

Работала в этой фирме в отделе ПТО , постоянно большие объёмы работы постоянно авралы . Приходилось оставаться допоздна чтобы все закончить. Но если нужно было выспаться к этому относились понимающе. Зарплату платили всегда во время, если все сделала заранее, могли и премию выбить. Остались только хорошие воспоминания, Андрею привет тогда пончики с кофе до сих пор не могу забыть. Подробнее>>

21.03.2016 | отрицательный отзыв
ООО"Ильинская Слобода" ООО"Метс-центр" ООО"ПрофТехКомплект" отзыв сотрудника Богдан

Работал 2014-2015 год. Хороший коллектив много опытных инженеров . Хорошая зарплата. Могу только добавить не обходимо улучшить документооборот ибо эти бумажки которые приходилось постоянно заполнять дико бесили. А начальство не захотело тратится на документооборот айтишники разводили руками “Нам не говорили сделать значит не надо” Подробнее>>

21.03.2016 | отрицательный отзыв

Работал прорабом в этой фирме. Благодаря хорошей организации рабочего процесса не когда не испытывал проблем со строй материалами . Что на предыдущем месте работы было постоянно. Зарплату плотили всегда во время только пару раз были задержки. Но это не существенные эксцессы на фоне кризиса. Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО"Ильинская Слобода" ООО"Метс-центр" ООО"ПрофТехКомплект" отзыв сотрудника Сергей

Хочу отметить деятельность генерального директора(Олисов Сергей Владимирович) и его главного бухгалтера(Цурцумия Илона Геннадьевна). Данные граждане зарабатывают в месяц порядка 300-500 тысяч рублей путем невыплат заработных плат сотрудникам. Подсовывают трудовые договоры с мизерной белой зарплатой, а потом при расчете ссылаются именно на эти договора, но не выплачивают и по ним. В данный момент рассматривается коллективная жалоба от обманутых сотрудников к Генеральному прокурору, в УБЭП России. Кроме невыплат заработных плат Олисов С.В. и Цурцумия И.Г. Отмывали полученные средства на строительство через однодневные компании( заявляю об этом официально так как работал на руководящей должности и способен доказать компетентным органам).Держитесь стороной этих проходимцев!!! Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ