Поставщики металла: ООО "Метало-Промышленная Компания "

Обратились в эту компанию в декабре 2015 года. Приобретали у них 3 тонны профилированной трубы 200х200х8 с доставкой с Екатеринбурга до Омска. С нами общалась менеджер по продажам Баяубаева Лидия, по началу на все звонки отвечала оперативно,отвечала на все вопросы в общем выполняла все просьбы. Проблема заключалась в том, что приближались новогодние праздники и сама труба нам была нужна 11 января 2016 года, нам пообещали что ее отправят 29 декабря, но что то сорвалось, потом 4 января, потом 8 января, 11 января и т.д.. По их словам, были какие то проблемы с транспортной компанией! После этого мне пообещали отправить трубу с помощью их службы логистики и по их же словам они это сделали! дали номер водителя, так как машина должна была прийти в субботу и нам было необходимо заказать технику для разгрузки этого метала! несколько раз созванивалась с этим "водителем", который ехал...ехал... и неожиданно сломался и сказал что приедет в воскресенье! Но не в воскресенье, не в понедельник он не появился, и на связь тоже не вышел! После этого мы написали письмо с просьбой вернуть денежные средства, нам пообещали их вернуть, даже писали ответное письмо, где обязуются вернуть денежные средства в полном объеме в течении 7 раб. дней! ИТОГ: сегодня 18.03.16, не денег, не металла!!!

05.07.2016 | положительный отзыв
Метало-промышленная компания

ООО "Метало-промышленная компания" г. Екатеринбург, 15 июня заказали у них арматуру в г. Новосибирск, по словам менеджера металл должен был быть у нас на объекте 18 июня, но в поставленные сроки металл не пришел. Менеджер стал откладывать поставку металла из-за отсутствие машину по нашему направлению. Вначале мы уже стали сомневаться в добросовестности этой компании. Переговорив с руководителем по данной инциденту, Подробнее>>

20.01.2016 | положительный отзыв
ООО Предприятие "ТК УралСталь Инвест" они же mpk66.ru или ООО "Метало-Промышленная Компания"

Те же, что и ООО Предприятие "ТК УралСталь Инвест", из команды - Павел Кармакских, Лидия Жанатовна. Почтовых адресов очень много, не перечисляю. Руководство Беляев В.Н, и Беляева О.В. Говорят, что находятся на Щорса, 7. На самом деле та же компания с Мамина Сибиряка, 52, оф. 406. ИНН 6672305029 . Будьте аккуратнее. Подробнее>>