lady.ms.polina:

- мода для молодежи, обувь, бельё и аксессуары. На сегодняшний день сеть Bershka насчитывает более 500 магазинов в 36 странах мира. Официальный партнер Bershka в России — испанская компания Inditex, которая развивает сеть по всему миру. Целевая аудитория Bershka – девушки в возрасте от 16 до 25 лет. По состоянию на 30 июня 2010 года магазины Bershka в России открыты в Москве (8), Ростове-на-Дону, Краснодаре, Красноярске, Казани, Калининграде, Санкт-Петербурге и других городах. Уровень цен – от 500−1000 рублей, сезонные распродажи до 70 процентов, специальные предложения каждый сезон.

lady.ms.polina
С мужем покупаем через их интернет-магазин, там выбор лучше и вещи качественнее!Доставка быстрая, через СПСР-Экспресс, возвраты быстро делают. Один раз только пришла вещь, которая не понравилась, но это не огорчило меня, так как в обычном магазине можно на много хуже купить, а здесь вполне хорошее качество.
zero04
Одна из многочисленных сетей испанской фирмы Inditex. Отличная молодежная модная одежда. Больше всего привлекают там джинсы и футболки. Ассортимент и цены сопоставим с их братьями Pull & Bear, Zara и Reserved. Как, впрочем, и цены. Качество не всегда радует, но за те деньги, которые они просят можно им и пренебречь. В данном магазине, к сожалению, очень маленький мужской отдел. Хотя у них всегда небольшие мужские отделы по-сравнению с женскими. Девушке тоже нравится их одежда и обувь. Еще один плюс, там всегда играет классная музыка, частенько хожу под колонками в магазине с саундхаундом.
ms_tash
Хотя Bershka – это бренд молодежной одежды, я люблю заглянуть сюда. Музыка всегда громковата, но понимаешь, что она даже и помогает выбирать – невольно пританцовываешь в примерочной в обновках:) Цены очень приемлемые, хотя качество иногда оставляет желать лучшего. Будьте осторожны при покупках, всегда проверяйте на предмет брака и соответствие размеров. Один раз, купив летнее платье, только дома обнаружила дыру в кружеве отделки. Так как умудрилась потерять чек, возвратить не получилось. Пришлось тихонько вручную зашивать. А иногда купленные вещи недолговечны и после первой же стирки теряли цвет и свой первоначальный вид. Вечерняя трикотажная блуза разноцветной окраски у меня превратилась в серо-бурую. Больше с цветными вещами там не связываюсь, только однотонные. Еще немного напрягают везде набросанные кучами вещи по магазину, но это уже не вина продавцов, а манера поведения наших покупателей. А в общем – яркая молодежная марка, многим по вкусу!

24.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Bershka

Ужасный магазин! Купили пиджак за 2.299, подходим к кассе , там стояли две кассирши. Одна из них была очень добрая и доброжелательная , другая же будто работала 7 суток круглосуточно . Нам попалась совсем вялая. От нее мы не услышали ничего . Не доброго дня , ничего, кроме "оплачивать будете картой или наличными?". Оплатив мы благополучно вышли , сначала заработала сигнализация , но мы не обратили на это большого внимания , ибо с нами выходили еще люди. Мы посмотрели дали ли нам чек и пошли не о чем не подазревая . Приехал домой и начав осматривать покупки , мы заметили , что эта " самая добрая на свете кассирша" не отцепила один из датчиков. Один вопрос , если не можешь справится со своей работой то зачем работать там?!
не найдены ... Подробнее>>

14.09.2016 | отрицательный отзыв

ms_tash:

Хотя Bershka – это бренд молодежной одежды, я люблю заглянуть сюда. Музыка всегда громковата, но понимаешь, что она даже и помогает выбирать – невольно пританцовываешь в примерочной в обновках :) Цены очень приемлемые, хотя качество иногда оставляет желать лучшего. Будьте осторожны при покупках, всегда проверяйте на предмет брака и соответствие размеров. Один раз, купив летнее платье, только дома обнаружила дыру в кружеве отделки. Так как умудрилась потерять чек, возвратить не получилось. Пришлось тихонько вручную зашивать. А иногда купленные вещи недолговечны и после первой же стирки теряли цвет и свой первоначальный вид. Вечерняя трикотажная блуза разноцветной окраски у меня превратилась в серо-бурую. Больше с цветными вещами там не связываюсь, только однотонные. Еще немного напрягают везде набросанные кучами вещи по магазину, но это уже не вина продавцов, а манера поведения наших покупателей. А в общем – яркая молодежная марка, многим по вкусу! ... Подробнее>>

26.10.2015 | отрицательный отзыв
Bershka

Ужасная, грубая девушка работала на кассе сегодня 24.08.2013 в районе 23.00-00.00 в магазин Bershka Мага белая дача.Мы с мужем подошли к кассе и хотели пробить свой товар. Эта самая девушка начала какие-то телодвижения.Но даже не успела ничего пробить, мы а передумали брать одну футболу и попросили ее не пробивать нам ее. На что в ответ услышали:" Вы что, раньше не могли подумать?"На что мы ей ответили (раз в таком тоне она с нами говаривала), что мы ничего брать не будем. Я попросила назвать ее свое имя и фамилию, чтобы оставить свой отзыв о ее работе прямо в магазине, на что услышала отказ. И множество неприятных прериканий. Она предложила оставить мне ее номер. ... что за номер, я не знаю. .. Вечер был испорчен и на душе до сих пор остался осадок. .. Девушка лет 19-24, худощавая, с длинными прямыми русыми ... Подробнее>>

31.08.2015 | отрицательный отзыв
Bershka - Нарушение закона РФ

Очень странные правила в магазине г. Твери, которые противоречат действующему законодательству РФ! На двух манекенах одинаковый товар, который продавец отказывается снять, ссылаясь на правила магазина - "товар снимается с манекена лишь после поступления нового товара", однако это нарушение закона РФ "О защите прав потребителя"! Размещение товара на витрине с ценником - это публичная оферта, т.е. предложение заключить договор купли-продажи (Ст. 437 Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ