Магазин Красное-белое - Не выполнение требований по уборке территории у магазина

Я- управляющая торгово-офисным центром, и хозяин помещения по адресу Малоярославец, Калужская, 36 б несколько раз просили администратора магазина производить уборку территории перед магазином согласно правилам благоустройства города. Но до сих пор уборка производится не каждый день, только на небольшой части кое-как, места с большим скоплением мусора остаются нетронутыми. Продавцы курят и бросают окурки в неположенных местах. Прошу руководство обратить внимание на этот факт и помочь в организации тщательной уборки. Евгения Сергеевна.

24.02.2022 | отрицательный отзыв
Хамское отношение администратора

У вас такая солидная фирма ,добросовестные работники ,вежливое обслуживание,но был поражен поведением администратора Панкиной Оксаны ,не смотря на то что в зале покупатели она грубо ,можно сказать по хамски отчитывала своих сотрудников не стесняясь в выражениях ,хотя персонал... Подробнее>>

30.10.2017
Магазин Красное-белое - трудовое нарушение

Я работала Админом в м-не Красное-Белое. После того как я уволилась мне не выплатили заработную плату за 1,5 месяца. СВ ссылается на то что они должны провести ревизию а потом мне выплатят зарплату. Но почему они сразу на момент моего увольнения не провели ревизию а спустя 2 недели вспомнили про то что её нужно провести, за такое время там наворуют Подробнее>>