Продают б/у и просроченную химию под видом новой, по ценам ниже официальных от заводов производителей.
нет
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Осторожно мошенники. Продают поддельную или просроченную химию по цене ниже оптовых цен чем у официальных дистрибьюторов. Имеют много названий: ВитаХим, ХимКазань, АкваХим и т.д. Подробнее>>
Аква Стар (ул. Терешковой, д.12, 3-ий подъезд), в общем-то, легальная организация, только методы ее работы близкие к мошенничеству. Начинает это проявляться уже с самого начала - вакансии они выкидывают от Аква ЛЮКС, тем самым изначально вводя в заблуждение. Приглашают на собеседование, приходишь, заполняешь анкету, далее пара вопросов от девочки и приглашение на обучение. И во время обучения постепенно становится понятно, Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Компания ни о чем. Есть начальство и есть очень призрачные подчинённые, которые всегда вне офиса. З/п нищенская, если вообще получите. Нулевые коммуникации между сотрудниками. Из одной комнаты в другую надо писать в чат с разрешения начальства.
Положительные стороны:
Место, транспортная развязка, возможность опаздывать ( если для кого то это принципиально)
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
используют и увольняют без выплаты. и ничего здесь не стоит признавать. работа не сложная. все могут с ней справиться! люди приходили с опытом и не малым. Подводили к такому, чтоб сделать работника виновным за то что он не делал и не отвечал. И весь коллектив это понимал и предупреждал в ожидании своей участи. все кто приходил. понимал , что временно там. Некоторые до ЗП дорабатывали и не возвращались, а кто видя это - не возвращались через пару дней работы там
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Хорошая компания, можно хорошо зарабатывать, хорошие условия труда, светлый приятный офис, коллектив очень хороший дружный. Собственник адекватный, всегда можно договориться, обсудить , выяснить, спросить.
Новочеркасск
Подробнее>>
Положительные стороны:
1. Белая зп (хотя, где она сейчас серая?!?)
2. ДМС
3. Корпоративы
4. Развитая система корпоративной жизни: игры, призы, мероприятия по праздникам. Подчеркну, все это делает сама компания, а не какой-то отдел (хотя и мероприятия отделом не редкость).
5. Компания действительно работает над внутренней атмосферой: штатный психолог, вебинары с психологами из компании Ясно (в сложные времена), тренинги для повышения качества коммуникации внутри компании (это обязательно для руководителей), регулярные запросы обратной связи (сам выбираешь кто видит твои ответы) о твоем ощущении в компании (как твое настроение, что мешает, что хочешь улучшить) и реальные действия
Санкт-Петербург
Подробнее>>Зарплата здесь серая кто трудоустроен и черная кто работает без трудоустройства, а таких не мало. Законы здесь диктуют свои, то есть РФ им не указ, сменных рабочих на январские и майские праздники отправляют на выходные без содержания, то есть эти дни не оплачиваются совсем. Не оплачивались так же нерабочии дни вынужденные по приказу призидента РФ Путина во время пандемии. Отпуск Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Был на собеседовании. Из сказанного Сергеем понятно одно, пока сами не определились сколько у них вакансий открыто, и сами не поймут кто им нужен. После собеседования уверяли точно позвонить до конца недели, звонят и по сей день, а вакансия болтается. Похоже на компанию висяк, коих пруд пруди на ворке.
Харьков
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
УЖАСНАЯ компания!!!!!Никому не советую работать там. З/П низкая, обещают одно, а платят копейки (жадный начальник), могут вообще не заплатить!!!!
Армавир
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю в коллективе «Хим Групп» менеджером по продажам уже 4 года, рада, что попала сюда. Много интересного и нового узнала, приобрела бесценный опыт. Коллектив у нас дружный и сплочённый.
Россия, Тула
Подробнее>>