Blacktyres.ru

андрей:

Шины Диски Мотошины Шиномонтаж Хранение колес

андрей
Живу в Мурманске. Заказал через интернетмагазин четыре диска, прислали в течении недели, один диск оказался бракованым. Два дня пытался связатся с менеджером, мою просьбу проигнорировали. Не пользуйтесь этим магазином.
Andrey
Купил 4 диска, а один оказался бракованный, сказали что поменяют, но на деле уже целый месяц игнорировали, а вчера сказали что менять не будут и направили в суд со словами "мы уже привыкли судиться". Короче из за 3000р готовы в суд идти.
Елена
magnitka74
Покупал в данном интернет магазине  шины BF в 31 размере 5 шт. Вся сделка прошла на пятерочку. 1.Выбрал, 2.кинул в корзину3.прислали счет на оплату.4. Поехалв Банк, перевел необходимую сумму указанную в счете.5 Прислали  через три дня номер накладной доставки Транспортной компанией. За пять шин отдал 1800 рубликов + в Москве доставка до ТК 500 руб. Я доволен как слон. Удачных покупок!
Аноним
Всем привет, незнаю как относится к неготивным отзывам,я уже заказываю 2раз и все проходит на ура. Я очень доволен работой компании и персоналом. Всем удачной торговли еще раз спасибо.!!!

29.10.2015 | отрицательный отзыв
Blacktyres.ru

Елена:

Решила позаботиться заранее о зимней резине, нашла в интернете магазин bl..ty..s.ru,  порадовали цены, вполне приемлимые, сделала заказ, оплатила. Привезли быстро, без проволочек, водитель (умница!) помог выгрузить в гараж, что очень порадовало, а то бывают доставки "до порога", а там как знаешь. Спасибо ему огромное. Очень довольна обслуживанием, в следуюший раз буду обращаться сюда же. Рекомендую! ... Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ