geymer222:

Цветы и флористические услуги, доставка, интернет-магазин

geymer222
Услугами интернет-магазина пользуюсь регулярно, ведь цветы такой товар, который необходим на любом празднике или торжестве. Нравится то, что флористы предлагают очень большой выбор букетов из самых разнообразных цветов, которые у них всегда свежие. В прошлые выходные заказывал букет для своей девушки, остановился на орхидеях. Букет вышел сказочно-воздушный и курьерская служба доставила его, как всегда, вовремя. Спасибо за хорошее настроение.
АнатолийБацюн
Не знаю, то ли мне повезло, то ли ребята изменились, то ли негатив здесь подставной. В общем я рискнул и теперь пью шампанское. Букет как на картинке, ну или почти как на картинке – как ни крути, но фото всегда немного отличается от реала. Цветы все на месте, длину не измерял – меня внешне устроило и ладно. Жена теперь вокруг меня кружит, как будто я ей звезду с неба достал. Буду еще пользоваться услугами данной компании.
lika300077
Заказывали детский букет для лучшей подруги сына, нужно было достать (по словам именинницы) «самый солнечный и желтый» букет. Выбрали на сайте «Прагу» - радостную, желто-оранжевую. Спасибо консультантке, идея с шариками, на которых висит букет, оказалась просто бесподобной – похоже, вы часто имеете дело с детьми, именинница прыгала в восторге! Очень удобно, что открытку сумели забрать раньше, чем букет, чтобы ребенок сам подписал ее. В общем, спасибо, отлично сработано.
Владимир.
Понимаю, что моей проблемы это не решит, но, вдруг, кто-то не наступит на мои грабли и прочтет отзывы об этой конторе, прежде чем заказывать у них цветы. Заказал на 8 Марта букетик. Заказ №147073 Вопрос не цены, а внимания был. 17 белых роз 70 см длины 100% свежести - так уверяла реклама этого, побоюсь слова, интернет-магазина. По факту привезли подгнивший веник с увядшими бутонами и грязно-коричневыми рубашками. Длина цветка еле достигала 52 см. Это, конечно, испортило весь праздник. Позвонил в контору. Мне сказали - пишите письмо на общую почту, разберемся. Судя по отзывам на других порталах, понятно, что никто ничего не исправит и нового букета не довезут. Желаю скорейшего разорения такого рода торгашам.
Тим
Заказал и оплатил доставку больше чем за сутки!В итоге ничего не привезли. операторы сначала говорят звонить в отдел доставки, который естественно не снимает трубки.А потом обещают разобраться.Потом говорят, что типа руководство лично занимается вопросом.Потом просто бросают трубки. Пропал и праздник, и подарок и деньги!Очень жалею, что связался с ними.И все положительные отзывы судя по всему написаны их же сотрудниками. Что понравилось: до момента оплаты все отлично - все вежливы и доброжелательны. После - все точно наоборотЧто не понравилось: испортили праздник и отношенияНикогда не связывайтесь с этим магазином если не хотите проблем
Дмитрий
Просто ужасный сервис, качество исполнения и доставка.Начну по порядку. Заказал доставку понравившегося букет заранее в интервале с 20:00 до 21:00 прямо в ресторан, где праздновали День Рождения (доплата 300р.). Доставка в этой компании бесплатная до 20:00, затем чем позже - тем дороже. Заказ №121470 от 12.12.15.Где-то в 20:15 мне звонят из доставки и говорят, что к нужному времени курьер не успевает из-за дорожной обстановки, доставка будет где-то в 22:15, но переживать мне не стоит, доплачивату с меня не возьмут. Представляете, за то, что они вовремя не успевают, мне сделают одолжение и денег сверху не возьмут! Ладно, делать нечего, соглашаюсь, т.к. я сглупил и выполнил оплату заранее на их сатйе банковской картой.В 22:15, конечно, никто не приехал. По номеру, с которого мне звонили по поводу курьера, дозвониться не смог. Зато дозвонился в офис, там длого не могли найти мой заказ, затем каким-то чудом по номеру телефона курьера все встало на свои места, обещали вот-вот привезти. В итоге курьер приехал в 23:10! Хорошо, что не пустили его в ресторан вручать букет. Неадекватного вида юноша, который с трудом иъяснялся.Ну да ландно, теперь о букете, здесь все намного плачевнее. Я как увидел этот букет, так и дар речи потерял (надо видеть). Не забрал бы его ни за что, да только деньги я за него всеравно уже заплатил и курьеру плевать заберу или нет. Позвонил в контору, сказал, что приеду разбираться. Они отмазались тем, что менеджера нет (было уже 23:30 суббота) и нужно писать письмо и приложить фото. Концовку праздника они мне омрачили.На следующий день все сделал, как они просили. Отправил фото и текст притензии - результат нулевой. Они решили проблему методом игнорирования.Букет не соответствовал ни заявленным параметрам, ни фото. Упакован ужасно, розы обдерганные, все цветы подмороженные. Не стал портить себе выходные и ездить к ним в офис, решил оставить «хороший» отзыв.Советую не связываться с этой конторой. На рынке есть много проверенных компаний, не стоит вестить на акции и привлекательыне цены. Ну а если угараздило у них заказать, то оплату производите только по факту получения букета, т.к. его вид может отбить желание платить хоть сколько-то.
Евгения
catya.savelova
А мне у флор2ю попался невероятной доброты и обаяния менеджер. перетерпел все мои расспросы, я 100500 раз обговаривала детали заказа, чтобы убедиться что меня правильно поняли и все будет идеально. И все так и было!
lyalya.xejlova
Так хорошо ч тоесть возмоность любимых побаловать вниманием даже на расстоянии. я использую много сервисов по доставке. многие огорчают. но сайт flor2u в топе фаворитов. еще ни разу не опоздали и всегда отменное качество цветов и офомрлеия букетов
МаленаДартс
Вы знаете, А..ий, меня честно говоря, тоже поразил такой негатив, потому что лично я пользуюсь услугами этого интернет-магазина примерно с лета прошлого года. Никогда не было никаких сбоев, а у меня нареканий или претензий. Все всегда качественно и вовремя, цветы свежайшие и стоят подолгу. Последний заказ делал напрошлой неделе, у мамы 30 апреля был день рождения. Как и было оговорено в 9.00 была доставлена корзина с розами кремово-розового цвета (просто не помню название сорта), моя мама такие очень любит. Сюрприз удался, мама была в восторге, а мне было приятно, что ее главный день начался именно так. Спасибо всем, кто в этом участвовал.
Виктор
А я по приколу любимой девушке отправил новогоднюю елку 45 см. через эту фирму. Так как пришел в гости, то увидел, что она еще ничего такая я бы сказал красивенькая за такие деньги.
Валя
Я очень благодарна данной фирме! Прекрасный сервис!!! Мой заказ осуществили буквально  за один день! Благодарна им за внимательное отношение!!!! Прекрасное качество! Еще раз спасибо! Я конечно в восторге!
porotova.nastya
Очень хочется поблагодарить всю вашу команду за отличный букет. Наша мама была счастлива и даже прослезилась. Отдельно спасибо девушке Л..е которая отвечала по телефону, она дала отличный совет, сделать наборной букет, он был превосходный.

01.04.2016 | отрицательный отзыв

Дмитрий:

27.10.2015 | отрицательный отзыв

Евгения:

Мне очень нравиться и сайт и сервис и цветы от флор2ю. Ребята наполнили сайт просто огромнейшим выбором всевозможных букетов и цветов. Всегда есть из чего выбрать. Дважды уже делали букет на заказ, просто говорила количество и название цветов и они делали прекрасный букет. Доставка не подводила, все в оговоренные сроки. К самим букетам претензий нет. Рекомендую. ... Подробнее>>