Mediamarkt - Ужасная доставка

Ужасное обслуживание магазина. Заказал вытяжку (сказали в наличии нет под заказ, заберете на крауля 76). В итоге получил смс что вытяжка пришла именно на крауля 76, приехал оказалось что доставкой занимается сторонняя компания "ДПД" никто об этом не предупредил (узнал по телефону). Ну ладно, захожу к ним а они говорят что вытяжка слишком большая, мол мы такие тут не привозим, езжайте на монтажников 26 (в другой конец города). По телефону оправдывался какой-то стажер постоянно "уточнял" информацию, говорил что не смогли с вами связаться и все в этом духе. На следующий день приехал на монтажников, распечатал упаковку стал проверять и ужаснулся. Вытяжка оказалась вся измята и погнута, причем видно что ее такую гнутую уже упаковали и отправили (помятая была внутри, что не как нельзя было осуществить во время доставки не помяв верхнюю трубу). По телефону сказали что вытяжка новая и закажите потом еще такую же, мол при транспортировке повредили, вообщем оправдывались как могли. Никому не рекомендую совершать покупки в этом магазине под заказ, особенно крупногабаритных.

24.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : MediaMarkt

Магазин просто ужас. Продали некачественный видеорегистратор. Заказала Armix DVR Cam-600, позвонили и предложили другой К 600 якобы аналогичный товар по причине отсутствия данного, согласилась, так как товар был предназначен для подарка. при начале эксплуатации обнаружили, что в видеорегистраторе не работает батарея. Менять по гарантии отказываются.Чек при покупке отсутствовал, гарантия написана от руки. Подробнее>>

03.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : MediaMarkt

29 января 2015г. заказал радар-детектор stinger S-650 интернет магазине Медиамаркет Плюс стоимостью 1200000, оператор сказал что отправит по почте наложенным платежом. Через несколько дней пришла посылка, и после оплаты открыв ее я увидел не stinger как заказывал, а дешевую подделку без названия стоимостью около 12-15у.е.. Перезвонив в магазин там 2 дня типа "уточняли у курьера что он отправил" и итоге сказали что прислали мне якобы "именно то что я заказывал". Деньги возвращать отказались сказав что "у них так нельзя". Изучив отзывы в интернете я понял что таких как я десятки! После консультаций с юристами и прокурором я написал заявление в Подробнее>>

22.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : MediaMarkt

заказал радар-детектор cobra 775ct за 1,120,000 бел рублей. пришел, как оказалось китайский за 300,000 бел рублей, да еще вдобавок, и неработающий. На звонки в фирму сначало отвечали, что я сам виноват. затем вообще перестали брать телефон. Подробнее>>

22.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : MediaMarkt

Заказывали видеорегистратор RITMIX AVR 620,после заказа перезвонил их "менеджер" и предложил вместо этой модели другую, (так как Ritmix осталось у них мало)лучше по качеству, дороже, но для нас они делают скидку и мы получим по той же цене регистратор, но лучше. Мы отказались от замены, сказали, что хотим Ritmix. Хорошо, вроде бы договорились.Пришла посылка наложенным платежом. Оплатили сумму, пришли домой и открыли упаковку. Удивлению не было предела, т.к. видеорегистратор был не Ritmix, хотя с нашей стороны был отказ от замены на какой-либо другой. Лежали видеорегистратор китайского производства, но под названием бренда, инструкция полностью на китайском, "гарантия" напечата просто сплошным Подробнее>>

19.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : MediaMarkt

Написал порядка 5-6 негативных и подробных отзывов о данном магазине......но почему-то они не публикуются.Обыкновенные мошенники.....написал заявление в прокуратуру,в общество по защите прав потребителей...боллее подробно и с фото напишу вечером.Остерегайтесь этих лже продавцов китайщины Подробнее>>

18.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : MediaMarkt

ЛОХОТРОН!!! Заказывал в этом интернет магазине http://mediamarkt.shop.by радар-детектор stinger s650, поднял парень и сказал, что вышлет по почте наложенным платежом через 3 дня-я согласился. Пришел не сразу, через 5 дней. Оговорюсь сразу, что на почте при получении посылки наложенным платежом сначала вы отдаете деньги и их переводят отправителю, а потом вы получаете посылку не видя что внутри! А внутри оказался китайский детектор, совсем не похожий на тот, что заказывал, который на aliexpress стоит в 6 раз дешевле! Не буду долго разводить о том что мне говорили в оправдание…Итог: потерянные деньги и время, испорченное настроение и впереди, скорее всего Подробнее>>

11.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : MediaMarkt

Мне очень нравится магазин MediaMarkt. Всю бытовую технику приобретаю только там. Последняя покупка - это новый телевизор. Здесь работают очень квалифицированные консультанты, всегда дают очень исчерпывающую информацию о предмете покупки. Ответ получаешь на любой вопрос. Если в чем-то сомневаешься - помогут с выбором. Вся техника купленная в MediaMarkt работает всегда отлично. Подробнее>>

11.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : MediaMarkt

Приобрел холодильник на проспекте Вернадского. Все доставили, распечатать решил сам. Проверять в магазине почему-то не стал, поэтому, когда вскрывал, было большое опасение, что внутри окажется неработающая техника. Но нет – открыл, проверил, все есть, все работает. Еще бы рекламы в городе поменьше, вообще был бы круто. Подробнее>>

03.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : MediaMarkt

Магазин хороший, с отзывчивым персоналом. Особенно мне нравится наличие терминалов для печати фото, которая стоит намного дешевле, чем в салоне (формат А4 стоит 12 рублей, а в специальных копи-центрах – 50 или даже 60). Можно просто прийти со своей флешкой, загрузить фото и даже поредактировать снимки на свой вкус – убрать там красные глаза, добавить надпись или рамку Подробнее>>

03.09.2015 | отрицательный отзыв
Mediamarkt - Не выполняют мое законное право на возврат товара и получение денег

Купил товар 12.02.15 микроволновую печь в магазине МедиаМаркт, в этот же день дома выявлена неполадка, 13.02.15 привез купленный товар обратно в магазин (хорошо не холодильник(хотя тоже тяжело)), на что мне сказали что возврат денег будет только после диагностики которая будет осуществляться до 20 дней с даты подачи заявления. 3 дня я ждал (на большее меня не хватило ) и позвонил Подробнее>>