Кинотеатр Победа

Позиционировали себя как фирму, где сотрудники - важнейшие люди на Земле. В результате - 2 дня не оплачиваемой стажировки, после чего мне обещали позвонить. Не позвонили. На мой звонок ответили - мы рассматриваем другую кандидатуру и бросили трубку. Менеджер по персоналу или директор, не знаю какая у него должность - хамло. Так какого хрена? 2 дня стараешься, а потом говорят, якобы не прошли стажировку. Если хотите себе такой участи, работать за бесплатно и жить в ожидании неделю - звоните туда "устраиваться на работу".

15.10.2014 | отрицательный отзыв
Кинотеатр «победа» - Неправомерное обращение с посетителями

Мы с подругой зашли в помещение кинотеатра, где и устроились на диванчике в фойе. Никому не мешая, мы вели мирное общение, обсуждение новинок кино. Через n-ный отрезок времени к нам подошли работники кинотеатра с резким вопросом, что мы здесь делаем. Мы пояснили, что интересующий нас сеанс будет через час, а пока мы коротаем время в помещении. Девушка-администратор грубо требовала показать Подробнее>>